ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ HONDA и ACURA

INSPAER

Начинающий Хондавод
ПРОПАЛО ПИТАНИЕ НА БЕНЗОНАСОС

У меня вот такая проблема: как то заглохла на дороге машина,проворачиваю ключ-насос не гудит.проверил насос на прямую от АКБ-работает.предохранители все работают. пошарился в интернете и пришёл к тому что это майн-реле(по советам замкнул на нем контакты 5 и 7-насос гудит).попробывал перепаять-завелась,но не надолго-заглохла через 5-10 мин.решил купить новое,поставил-результата ноль.реле 7-и контактное,что в старое что в новое реле заходит ток ,а из него не идёт на насос,в чём может быть проблема?Подскажите мужики где копать?спасибо.
 

Garet

Начинающий Хондавод
Re: Как копировать диск навигации для acura на компьютере.

Добрый день!
Прошу помощи...перестал читаться диск нави ver.3.30F. На вид расцарапан наглухо.
Где или как можно сделать его копию, да не одну, желательно.

Заранее спасибо!
 

Vovasik35a

Начинающий Хондавод
Re: Кузовной ремонт и покраска автомобилей Honda и Acura

SOS,
Как создать тему? Тема про второй датчик кислородный
 

SERGIY

Начинающий Хондавод
Плохо и долго завадитса

В холодное время долго и плохо заводитса аккорд сс7, но после того как завелась в последующие разы заводитса с полвтыка! Помогите незнаю куда уже лесть!?
 

NLODriver

Начинающий Хондавод
Здравствуйте скажите пожалуйста такая проблема у меня, Honda Accord 7 у меня, разряжается очень быстро аккумулятор, буквально сутки не выезжаю, прихожу в гараж и не могу завести авто, аккумулятор разряжен на 0. После полной зарядки буквально через пару дней простоя вылазит та же проблема, подскажите что может съедать аккумулятор, никаких крутых магнитол не стоит, все заводское, даже сигнализации нету, только центральный замок есть
 

S.Pyshnograev

Начинающий Хондавод
Ключи Honda Remote key Honda Accord 7

Добрый день,Honda Accord 7 CL7, 2002 г. машину покупал без основного ключа, а во втором ключе чип Philips pcf 7936, он же id46, блок стеклоподьемников вытаскивал, та стоит блочек OMRON G8D-382H-B, частота 433,9 Mhz. Какой дистанционный ключ к нему подойдёт ? Просто у меня уже два ключа лежат которые не подошли)) Заранее спасибо.
 

S.Pyshnograev

Начинающий Хондавод
Добрый день, Honda Accord 7, CL7, 2002 г. машину покупал без основного ключа, а во втором ключе чип Philips pcf 7936, он же id46, блок стеклоподьемников вытаскивал, та стоит блочек OMRON G8D-382H-B, частота 433,9 Mhz . Какой дистанционный ключ подойдёт к этому блоку ? Просто у меня уже два ключа лежат которые не подошли)) Заранее спасибо.
 

ne-edet

Начинающий Хондавод
Мужики, хочу посоветовать вам нормальный сервис в СПБ. Как-то ехал по трассе, хлопнула турбина. ktrem быстро сделали ремонт турбины качественно. Всем советую обращаться!
Уже год езжу, никаких проблем
Картридж наверное поменяли?
Сколько по деньгами вышло?

Добавлено через 44 секунды
Здравствуйте скажите пожалуйста такая проблема у меня, Honda Accord 7 у меня, разряжается очень быстро аккумулятор, буквально сутки не выезжаю, прихожу в гараж и не могу завести авто, аккумулятор разряжен на 0. После полной зарядки буквально через пару дней простоя вылазит та же проблема, подскажите что может съедать аккумулятор, никаких крутых магнитол не стоит, все заводское, даже сигнализации нету, только центральный замок есть
может ему время пришло уже?
Какого он года?
 

Максим88

Начинающий Хондавод
Всем доброго времени суток! Есть проблема, которую не могу решить без значительных затрат, надеюсь найду здесь решение проблемы. Вообщем являюсь я пользователем Хонда Аккорд 2000 г.в. на ручке 1,8 л 136 л/с приходит конец внутренним шрусам, сразу двум, цена на новые в районе 25 т.р. За штуку, б/у не на много дешевле.
Может кто нибудь знает решение данной проблемы
 

Август

Начинающий Хондавод
Система ABS

Загорелся датчик АБС, диагностировали левый задний. Поменял, сначала всё было в норме, потом в процессе езды то загорался, то потухал. Через некоторое время загорелся и больше не тухнет, ни при движении, ни после завода. Может датчик бракованный. Брал Оптима немца, на перед прислали сделано в германии, а второй в китае. Диагностика рубль, датчик полтора рубля. Так может заказать новый, что посоветуете.
 

Arti

Начинающий Хондавод
Подскажите пожалуста. Пропадает тяга придвижении, до того момента пока не нажать педаль газа в упор. Все проходит, потом опять тоже самое. Мотор D16A
 

м518мм

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток . У меня Acura rl 2005 гв. машина простояла 3 месяца, сел акб напрочь, я его поменял на новый . тепнрь на дисплее постоянно горит надпись please check your disk . подскажите что и куда надо вставить ? уже все форумы облазил. не могу найти ответ ...:dont_know:
 

MaXnO

Самородок.....
Доброго времени суток . У меня Acura rl 2005 гв. машина простояла 3 месяца, сел акб напрочь, я его поменял на новый . тепнрь на дисплее постоянно горит надпись please check your disk . подскажите что и куда надо вставить ? уже все форумы облазил. не могу найти ответ ...:dont_know:
Диск в багажнике не читает. Вытащить и вставить обратно на заведенном авто.
 

Artemkens

Начинающий Хондавод
Добрый день господа одноклубники) Взял под восстановление очень редкую Acura EL 2 поколения 2000-2003 // На неделе авто поедет на покраску, но мой маляр отказался браться за капот. - Говорит все норм, а за капот не ручаюсь( он и правда в негодном состоянии шпакля+трещины) Из этого следует вопрос, уважаемые специалисты:
Если кто либо обладает информацией на территории России и СНГ где взять этот капот, либо кто нибудь знает где взять заменители, прошу о помощи. Неделю поисков не увенчались успехом. Фары, крылья, бампер нашел... с Капотом беда.
Машине нужна вторая жизнь и пока есть время, вдохновение и возможность - нужно доделать этого крайне редкого Канадца) Всем заранее спасибо!
 

Peppi

Начинающий Хондавод
Добрый вечер!!! у меня Цивик 2000 г.в., пробег 250+ тыс.км. обратил внимание, что при пробеге более 8тыс.км после замены масла стали стучать гидрокомпенсаторы, уровень масла в норме. Обычно меняю каждые 10 тыс.км, скажите пожалуйста критично ли это?
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Добрый вечер!!! у меня Цивик 2000 г.в., пробег 250+ тыс.км. обратил внимание, что при пробеге более 8тыс.км после замены масла стали стучать гидрокомпенсаторы, уровень масла в норме. Обычно меняю каждые 10 тыс.км, скажите пожалуйста критично ли это?
Здравствуйте! Нет не критично. Тем более, что гидрокомпенсаторов у Вас на автомобиле нет...
 

Peppi

Начинающий Хондавод
Здравствуйте! Нет не критично. Тем более, что гидрокомпенсаторов у Вас на автомобиле нет...
Как нет???? Со мной знакомый ехал, сказал уверенно, что это гидрокомпенсаторы:eek: Он в сервисе работает... Блин, никому нельзя верить(((
 

Сергей Погосян

Начинающий Хондавод
АКПП (замена с праворукой CR-V на леворукую)

Доброго времени суток.
Honda CR-V 2008г.в. АКПП, Двигатель 2,4л.
АКПП на 190000км при переключении с первой на вторую - забуксовала. :sorry: Диагностика подтвердила букс, т.е. программно команда на переключение прошла, а механически через секунду, с увеличением оборотов между переключением.
По Краснодару у квалифицированных мастеров ценник от 40-80 тыс.руб. "Вскрытие покажет" ТОЧНО! Что то с пакетами говорят. А что там еще нужно заодно заменить подшаманить, будет видно после разборки.
Цена на контрактную АКПП у нас в городе 60-70тыс.руб. (с пробегом до 60000км, как говорят продавцы с разбора).
В общем сам вопрос:
Подойдет ли АКПП с такой же хонды, только с праворульной? Есть возможность пригнать за 30000руб с Владика.
Задал вопрос мастерам, говорят что сказать смогут только когда снимут мою, и посмотрят на 2 сразу.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

alex-ivan8080

Начинающий Хондавод
Аккорд 8 не работает правый стеклоподьемник,регулировка зеркала и т.п.

Доброго времени суток. После последней поездки к дилеру, он сообщил при провождении диагностики о "плавающей" ошибке правого стеклоподъемника пассажира. Забрав автомобиль заметил, что перестали работать стеклоподъемник правой пассажирской двери и регулировка правого зеркала с пульта управления водителя. Также пропала световая индикация (поворотники) при открытии и закрытии авто с пульта ключа и не открывается багажник (из салона и с пульта открывается). С пассажирской двери стеклоподъемник также не работает и не подсвечивается, щелчков не издаёт. Подсветка пассажирской двери (внизу) горит, т.е. питание на ней есть. Предохранители вроде целы. Кнопка блокировки стеклоподъемников на водительской двери выключена. Аккорд 8, двиг. 2,4. Через пару дней все заработало, а на следующий день снова не работает.
Кто нибудь сталкивался с таким?
 

Максим123

Начинающий Хондавод
Здраствуйте. Подскажите на каких моторах d15 стоят шатуны 134мм, чтобы их можно было поставить на коленвал с d15z6?
 
шиномонтаж2
Сверху