ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ HONDA и ACURA

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Здравствуйте. Купил Хонду Аккорд 8. 2008 года Type S. После покупки поехал в свой город. Разогнавшись до 90 км/ч появляется сильная вибрация впереди с правой стороны. После 120 км/ч вибрация проподает. Особенно хорошо эту вибрация чувствуешь сидя на переднем пассажирском сиденье. У меня у самого есть подозрение, что умер правый привод. Подскажите, что это может быть, куда лезть и на что обратить внимание.
Поставьте переднее правое колесо назад, а заднее вперёд. Произведите тестовую поездку. Если характер вибрации изменится, то произведите балансировку колёс.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksercs

Новичок
Добрый день! Являюсь владельцем Honda Odyssey US 3.5 EXi Vtec 5АТ, кузов RL1 2003 год. Полгода назад столкнулся с проблемой которую в городе решить не могут. Бессистемно начинает моргать лампа давления масла. Моргает циклично, как лампа поворотника, от оборотов не зависит, причем могу месяц проездить и все нормально, а может каждый день. Давление в масляной системе замеряли - в норме. Заменил оба масляных датчика давления (одноконтактный Бош, двухконтактный оригинал) - проблема не ушла. О какой неисправности она сигнализирует?
 
Последнее редактирование модератором:

_Pavel_

Новичок
Всем привет... Недавно столкнулся с проблемой шума, даже я сказал бы треска идущего из под капота при переключении на Драйв или назад. В позиции нейтраль или паркинг шум изчезает. Ещё одна особенность, при включении печки или конденционера треск усиливается. Если тронулся, шум перестаю слышать..... Машина Acura RSX base 2006 (K20A3) 5-ти ступенчатый автомат.....

Заранее благодарен
 

Kholodovma

Начинающий Хондавод
Здравствуйте, не могу найти внятный ответ на вопрос акура мдх 2002 года ,можно ли перевести на мониторе фаренгейты в цельсии ставил оранжевый диск,пишет система старая.
 

vital976

Новичок
Доброго времени. Пропала искра, тестил трамблёр и коммутатор, и цешкой и лампочкой. Зжог вазовский коммутатор отключив с него минусовую клему. При тесте параметры низкие. Honda Civic Shuttle EF 5 двигатель zc
 

kraiss

Новичок
Подскажите пожалуйста после замены масла двигатель стал его кушать до замены всё было норм двигатель B20B
 

MatveyJr

Новичок
Хонда FRV 2,0 MT сдох датчик кислорода первый, подскажите что можно поставить взамен кроме оригинала! Может какой нибудь универсальный?
 

HONDA

Administrator

HONDA

Administrator

HONDA

Administrator
Здравствуйте, не могу найти внятный ответ на вопрос акура мдх 2002 года ,можно ли перевести на мониторе фаренгейты в цельсии ставил оранжевый диск,пишет система старая.
На форуме есть тема, поищите
 

HONDA

Administrator
Добрый день! Являюсь владельцем Honda Odyssey US 3.5 EXi Vtec 5АТ, кузов RL1 2003 год. Полгода назад столкнулся с проблемой которую в городе решить не могут. Бессистемно начинает моргать лампа давления масла. Моргает циклично, как лампа поворотника, от оборотов не зависит, причем могу месяц проездить и все нормально, а может каждый день. Давление в масляной системе замеряли - в норме. Заменил оба масляных датчика давления (одноконтактный Бош, двухконтактный оригинал) - проблема не ушла. О какой неисправности она сигнализирует?
Датчик уровня масла поменяйте на оригинальный.
 

Стаска

Новичок
Добрый вечер. Хочу снять стартер на своей HONDA C-RV четвёртого поколения с мотором 2.4 IMG_5149.JPGIMG_5157.JPG
На пластиковой защите (переднем грязеотражателе, днище) наткнулся на головки крепления (шлицы) под биту в виде маленького знака мерседес, только по середине углубление.
Подскажите как его откручивать, снимать и главное чем?
Фото прилагаю
 
шиномонтаж2
Сверху