ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ HONDA и ACURA

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Re: Аккорд 8 не работает правый стеклоподьемник,регулировка зеркала и т.п.

Доброго времени суток. После последней поездки к дилеру, он сообщил при провождении диагностики о "плавающей" ошибке правого стеклоподъемника пассажира. Забрав автомобиль заметил, что перестали работать стеклоподъемник правой пассажирской двери и регулировка правого зеркала с пульта управления водителя. Также пропала световая индикация (поворотники) при открытии и закрытии авто с пульта ключа и не открывается багажник (из салона и с пульта открывается). С пассажирской двери стеклоподъемник также не работает и не подсвечивается, щелчков не издаёт. Подсветка пассажирской двери (внизу) горит, т.е. питание на ней есть. Предохранители вроде целы. Кнопка блокировки стеклоподъемников на водительской двери выключена. Аккорд 8, двиг. 2,4. Через пару дней все заработало, а на следующий день снова не работает.
Кто нибудь сталкивался с таким?
Здравствуйте! На Вашем автомобиле неисправность в жгуте проводов, проходящем из салона в правую переднюю дверь.
 

Олег К

Начинающий Хондавод
Заглох на ходу аккорд сс7 автомат

Кто подскажет куда копать, на ходу заглох двигатель на сс7 автомат 93г. Нашел что провода от датчика на выхлопном коллекторе легли на коллектор и поплавились (4провода)
включаю зажигание чек не тухнет бензин не качает и моргает значок спортрежима.стартер крутит и не заводит.самодиагностика молчит не мигает
 

виктор2016

Начинающий Хондавод
подскажите пожалуйста

здравствуйте подскажите пожалуйста после сильного прыжка началась вибрация по всей машине после 60 км/ ч. в нагрузку,а накатом пропадает. по всему авто мелкая дрожь и не пропадает с увеличением скорости.снимали кардан все тоже самое, шрусы проверили все в порядке.
 

Babursher82

Начинающий Хондавод
Привет Всем. Не могу разблокировать свою автомагниолу. На сайте не получается есть Вин Код машины и серия автомагнитолы: Если кто может помогите?

Вин: JHLRD18501C228622
Серийный номер магнитолы: 30015149

У кого получится взять Код, отправьте на Ватсап, буду благодарен: +996557011221
 

Иоан

Начинающий Хондавод
Стук на горячую

Приветствую. Хонда аккорд 11г 2.4. При прогретом двигателе, когда заводишь машину секунд на 5 появляется стук похожий на стук гидриков, подскажите пжс что это может быть? Заранее спасибо

Добавлено через 3 минуты
Пробег 160т.км. В мотор по сей день не лазили, продолжительное время авто стояло без эксплуатации( 3месяца)
 

профир

Начинающий Хондавод
ХОНДАводы подскажите пож-та. у меня аккорд купе в кузове cd8 мотор черноголовый ,голова p13,в птс прописано 220 сил. авто привезено под полную пошлину из японии. судя по голове там не должно быть 220 сил.мотор родной.я ошибаюсь или может быть в нем 220 сил.:dont_know:
 

sharkyegor

Начинающий Хондавод
Пропало питание! Машина умерла!

Ребята, подскажите где искать проблему!!! Ситуация с самого начала: все было хорошо с машиной, вышел в магазин, закрыл машину, а вернувшись открыть не смог!!! Брелок светился, машина не открывалась. Ладно, заменил батарейки-не помогло...Взял другой брелок-тоже самое...Открыл машину ключом с брелка-открылась водительская дверь(центр.замок не работает, сигналка тоже). Работал только гудок и аварийка и моргал один индикатор ШИФТ на центр консоли. Отключил акуум, шифт и тот погас!!! Пробовал прикурить проводами(вдруг что-то с аккум) не помогло.!!! Питания в машине не вообще, все заблокировано! Машина посреди города обесточена, но чудес же не бывает! Подскажите где искать??? Предохранители?? Читал, вроде все норм! Заранее благодарен!
 

AleksandrKM

Начинающий Хондавод
Привет! Кто сталкивался с проблемой завода движка Honda 2.2icdti?

5 лет всё ок в любую погоду, сейчас стала плохо... Морозов ещё не было, стартер как то стал больше крутить для завода, раньше так не было. В один день тоже не было мороза даже ночью, вообще не завелся, пришлось дёрнуть, завел с пол оборота. Поехал на сервис, проверили свечи, форсунки, сделали диагностику, сняли ошибки и проверили системы, заменили топливный фильтр, проверили компрессию, заменили какой то датчик, такт движка норм, шумы померили, нету никаких шумов. После сервиса стала заводится, но всё равно не так как раньше. Конкретного объяснения что с движком больше не сказали. Сказали, что нужно лезть везде смотреть, зажигание, топливный насос, цепь...
На холодную хуже заводиться, а иногда нормально. Один раз приехал, постояла мин 40, мороза не было ещё тогда, опять перестала заводится даже на теплую. Погонял стартер, как то еле завелась. Я заметил, что когда заводишь и первый раз в пустую, открыл капот, нажал на помпу прокачки топлива, помпа мягка, может это и норма, не знаю.
Ребята, кто с подобным сталкивался, как решили неполадку? Люблю эту машину, 5 лет как часы в любую погоду. (при покупке 150000км, сейчас 197000, 2007 honda fr-v)
 

Gardanov

Начинающий Хондавод
SOS авто просто перестал заводится

3000 км назад прошел ТО с заменой свечей. Месяц назад появилась вибрация при выжатом тормозе на драйве, но это не самое страшное. Три дня завел авто с пятого раза, по ощущением не поступает топливо в двигатель, но потом два дня ездил без проблем... сегодня крутил стартер минут 20 пока не посадил аккумулятор, авто не подает признаков жизни.
на днях подключал сканер он показал ошибку Р2647, в инете пишут что при этой ошибке обороты не поднимаются более 2500, но в моем случаи все без проблем....... подскажите причину болезни!!!!!!!!!!!
 

Сергей Малявин

Начинающий Хондавод
Добрый день! У меня проблема - перестала открываться задняя дверь (открывается вверх) у автомобиля Honda Stream, 2001 г. выпуска, кузов RN3. Что можно сделать, как ремонтировать? Спасибо
 

GrantST

Начинающий Хондавод
Посоветоваться надо! Не всегда едет на Д4 АКПП Аккорд 6 Вагон

Всем привет. Прошу совета. Машина Аккорд 6 Вагон. 2002 г.
Д4 включаю - никакой реакции. Обороты даешь к 3-4 тыщ. - не едет, а только слаааабо-слаааабо катится, еле заметно. На Д3 то же самое. Если включить на 2-ку, то включается передача и машина вполне себе хорошо едет. На ходу перещелкиваю на Д4 и начинают работать и 3, и 4 передачи. Пока едешь - переключается и вверх, и вниз. Если остановиться - слетают передачи и снова надо перещелкивать на 2-ку.
Иногда Д4 включается. Перевожу с Р на Д4 - через 1,5-2 сек легкий толчок - типа включилась. Если нет, то приходится с 2-ки ехать.
Подскажите куда смотреть?
 

Zohan56

Начинающий Хондавод
АКПП Inspire

Добрый день форумчане,у меня такая проблема, коробка перестала переключаться,тоесть автомобиль газует но не едет,либо если едет то только на первой,и то поздно переключается,работает только задний ход. Может кто поможет советом? Honda Inpire 1997г.в объем 2.5 седан двигатель G25A:wassup:
 

Zohan56

Начинающий Хондавод
Здравствуйте,у меня автомобиль Honda Inspire 2.5 G25A 1997г. Проблема в том что АКПП не переключает передачи,т.е автомобиль газует но не едет,включается только первая и то очень поздно,и задний ход работает.кто поможет советом?
 

Sergey59rus

Кулибин
Здравствуйте,у меня автомобиль Honda Inspire 2.5 G25A 1997г. Проблема в том что АКПП не переключает передачи,т.е автомобиль газует но не едет,включается только первая и то очень поздно,и задний ход работает.кто поможет советом?
фрикционы сожгли.скорей всего декстрон лили.по температуре масло не вывозит
 

vovan23rus

Начинающий Хондавод
Глючит задний дворник???...

Желаю всем здравствовать.
Стал обладателем Сивки 2001г. EU1. D15B.
Есть один вопрос не дающий мне покоя.
Скажите пожалуйста. После включения заднего дворника он работает без пауз и остановок, трет непрерывно. Нормальная ли это работа? Должно ли так быть?
Почему спрашиваю. Второй машиной имею хонду стрим RN2 D17A. У нее после включения, задний дворник несколько раз протирает стекло, а потом работает с интервалами, что на много удобнее.

Ежели непрерывная работа дворника -это следствие неисправности, прошу, ткните носом в каком направлении рыть. Реле? Мотор дворника или подрулевая гитара.... Где искать?
Заранее признателен.
 

Kholodovma

Начинающий Хондавод
ХЕЛП на нейтрале едет назад

всем привет, вообщем такая проблема только перебрали коробас и поставили на машину но случилось следующие на N и R машина едет назад на D5 и других драйвах машина стоит колом и не двигается кто знает что это может быть ?
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Глючит задний дворник???...

Желаю всем здравствовать.
Стал обладателем Сивки 2001г. EU1. D15B.
Есть один вопрос не дающий мне покоя.
Скажите пожалуйста. После включения заднего дворника он работает без пауз и остановок, трет непрерывно. Нормальная ли это работа? Должно ли так быть?
Почему спрашиваю. Второй машиной имею хонду стрим RN2 D17A. У нее после включения, задний дворник несколько раз протирает стекло, а потом работает с интервалами, что на много удобнее.

Ежели непрерывная работа дворника -это следствие неисправности, прошу, ткните носом в каком направлении рыть. Реле? Мотор дворника или подрулевая гитара.... Где искать?
Заранее признателен.
у меня на мобилке тоже постоянно мозолит.скорей всего так и есть
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Re: ХЕЛП на нейтрале едет назад

всем привет, вообщем такая проблема только перебрали коробас и поставили на машину но случилось следующие на N и R машина едет назад на D5 и других драйвах машина стоит колом и не двигается кто знает что это может быть ?
Здравствуйте! Нужно отрегулировать позиционный переключатель на коробке.
 

НиколайАвтобан

Начинающий Хондавод
добрый день ! Подскажите пожалуйста хонда легенд, передний привод, 3.5 1999год.
Со всех щелей бежит поддон.
Не можем снять раздатку.
Honda LEGEND VIN JHMKA9620XC200638
Может быть есть монуал ?
 
шиномонтаж2
Сверху