Искушение едой

viva

Истинный Хондавод
затарилась всякими колбасками.... нямка
иришка, мне крольчатинка пришлась по вкусу :kiss:
я после пьянки всегда жрат качу. просто торт делала и не было времени сделать. сейчас куриного бульончика наварила и зарубала тарелку. а сча в боулинг на ДР поедем и там рыбы наемся ну конечно не только рыбки.... хотя может вином ограничиться :ROFLMAO:
 

TURBA

Истинный Хондавод
А я сегодня плов приготовила)))) Сфотать не могу, вот сижу ожидаю жюри в лице Славика)))) Волнуюсь блин, мой первый плов всё таки))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
плов офигенный!!! Дарина мастер, сделала настоящий узбецкий плов! Ммммммм, вкусняшка!
 

viva

Истинный Хондавод
кексопироЖог с яблоками, клюквой и корицей

ребромяско с баклажанами, морковкой, чесноком и луком
 

иришка

уничтожитель бензина
если смотреть на эту таблицу.... мне пора на жесткую диету, млять :( пора выходить на работу
 

viva

Истинный Хондавод
по таблице норма. но как грит моя знакомая: Вика, сперва сходить покакать надо и снять с себя все шмотки- жизнь станет прозрачнее :ROFLMAO:


иришка, не переживай. скоро лето, похудеешь без диеет. еще вынесут на слете пол мозга и тому придеться 5 кило потратить на востановление)
 

TURBA

Истинный Хондавод
Жесть какая...фильм ужасов просто.....бедный поросёнок(((
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
Каждый раз так кушаете? (y)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
молочный поросёнок, еда в самую темку...няма
у меня в ресторане он вот такой

 

viva

Истинный Хондавод
курица фаршированная гречкой, с запеченым ананасом, сладкой паприкой, луком и чеснок с чили. и имбирный лимонад


классные парасенки (y)


SrEjio, тока не в обиду. у меня первый больше аппетик вызывает. как то твой для ресторано "кустарно" украшен. все же в рест приходишь и хочется красоты тоже. что бы не подгорали ушки и пятак у парсюка- их фальгой нужна закрыть.
вот покажи своим мастерам примеры как можно аккуратно и красиво украсить парсюка. в рестах же всегда есть шприцы, кульки кондитерские... а не просто майонез из пакета криво нахирячить.

 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху