Искушение едой

westminister

Истинный Хондавод
из-за того, что активно тренируюсь, то постоянно ем гречкуи другие крупы + постоянно варенное мясо) Скудная еда , но очень много нельзя,особенно, жаренного( Картошку жаренную ооочень давно ел(
 

viva

Истинный Хондавод
westminister, держись :) фрукты тебе в помощь и салатики всякие вкусные)))
 

SrEjio

Истинный Хондавод
вот покажи своим мастерам примеры как можно аккуратно и красиво украсить парсюка. в рестах же всегда есть шприцы, кульки кондитерские... а не просто майонез из пакета криво нахирячить.
..слухаюсь маэстро.;)

мне руки связывают руководители со своей политикой, не дают развиваться и привозить бренд шеф-поваров, с которыми я знаком, на организацию мастер классов.
Хозяин мне подкидывает 700 бакинских, для того чтоб я только админ-вопросы решал.
 

viva

Истинный Хондавод
SrEjio, ну у вас же там повара есть. всего то показать картинку и пусть на листке бумаги потренируются. если у человека лежит душа- то сделает не хуже знаменитого шефа. а если там бабуси сэсэровские, которые привыкли класть как в сталовке- это конечно уже бяда)))

а я тока что забабахала перловку тушеную с овощами. пипец как мне понравилось. просто крупа с другой стороны мне открылась. попробуйте сделайте и вы точно пойдете за добавкой!
 

Ёжик

Истинный Хондавод
Клубничка для медвежонка со сливками и китайская церемония с чаем!)))




 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

viva

Истинный Хондавод
Ёжик, вкусненько оооочень выгялдит.... но это пародия на клубнику. лучше дачной нету)))



тоооортик...шоколадный бисквит с творожно- сливочно- апельсиновым кремом

 

viva

Истинный Хондавод
иришка, полижи его, да детка, сделай это!!! :ROFLMAO:
делается ваще легко. если хочешь, кину тебе рецепт и сделаешь. ваще этот торт без заморочек)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
показать картинку
уже работают над украшением и подачей


а если там бабуси сэсэровские
я самый древний..
все молодухи и сыкунки до 30 лет..НО ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ

по теме:
ГОГОЛЬ_МОГОЛЬ
75 мл молока,
1 желток,
4 ч. л. сахара,
0.5 ч. л. сливочного масла,
1 ч. л. мёда,
1 зубочек чеснока.
Желток с сахаром взбить до цвета лимона, добавить горячее молоко, масло, мёд и натёртый зубчек чеснока.
Всё размешать, пить медленными глотками перед сном,
очень хорошо помогает при простуде, кашле, бронхите, и всех вирусных заболеваниях.
 
  • Like
Reactions: SOS

SrEjio

Истинный Хондавод
"ВЕСЕННЕ ВЫПИТЬ_ЗАКУСИТЬ"..:drinks:....+ можно Борщ + холодная водовка



язык говяжий, студень мясной п/ф, сало соленое, рулетики с ветчиной, корнишоны, маслины,оливки, горчица русская, помидор Черри маринованный, чеснок маринованный, зелень
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Тема - шашлык еврейский от Артура 7.40


Удивляйте и радуйте своих родных и друзей!
Главное правило
- Чем качественнее продукт и его ингредиенты- тем вкусней и лучше шашлык!!!
Мясо(впрочем за основу подойдет любое мясо пригодное к употреблению.)
- филе грудинки курицы (более нежное и кропотливое в работе)
- филе грудки индейки (покрепче, но проще в работе)
Промытое и очищенное от жил и пленки мясо, режем на куски нужных размеров, очень острым ножом.
Поскольку мясо нежное, то тупой нож только помнет его и порвет, не очень вкусно и не эстетично.
Кусочки желательно небольшие, быстрее жарятся, лучше пропитываются.
Дамам удобней есть маленькие кусочки, даже не стирая помаду.
Паралельно нарезаем луковицы кольцами не разбирая срез.
Почаще мойте лук и нож и руки холодной водой и не дышите носом. Избежите львиной доли слез.
Закладка!!! Укладываем продукты слоями в описанной здесь последовательности.
Дно пластика слой колец лука. проливаем зиг загами кетчуп, майонез, соль, перец.
закрываем слоем в один этаж кусочками мяса. Немножко сверху кетчуп, майонез, соль, перец, и снова слой колец лука.
Еще раз напоминаю, лук не разбираем срезы, выкладываем таблетки.
Это сбережет луковые кольца с боков в процессе мариновки, но не превратит лук в сопли раньше времени.
Ведь для лука еще предстоит миссия на жаре мангала.
Итак слой за слоем вырабатываем продукты пока не закончится мясо.
Делать всю процедуру желательно вечером в 10-11ч. накануне выезда. Наилучший результат. Проверено.
Поставили мясо в холодильник в закрытой таре, можно не придавливать. Все пропитается.
Со стороны напоминает слоеный пирог. Поскольку слои перемешаем только перед насадкой на шампура.
Соус, маринад2 или приправа - как хотите ее называйте, готовим отдельно!
Берем пару коробочек помидоров чери. (эконом вариант кусочки болгарского перца, впрочем на любителя)
Каждую помидорку режем тем же острым ножом на 2 половинки. Меньше не надо.
Берем соус песто (можно приготовить аналог самим, об этом отдельный рецепт или найдете в инете) я использовал КНОРР ПЕСТО
В отдельном стакане заливаем оливковое масло, песто по вкусу, и добавляем сок лайма, половинки будет достаточно.
Как вариант можно очень мелко порезать всякую зеленку и по чуть чуть.
Нежно перемешиваем, заливаем половинки чери и в холодильник! Половинки должны сохранить сок и семена.
Насадка и доведение до ума!!! Итак заключительный процесс, не менее ответственный чем два преведущих!
Перемешиваем нашу слоеную мясную укладку аккуратно, разъединяем срезы не ломая колечек, их час пришел.
Насаживаем мясо и допы в следующей последовательности!
половинка чери срезом к луковому колечку+кусочек мяса+луковое кольцо+половинка чери.
Вот такими паровозиками и насаживаем наш шашлык, поскольку возни по насадке шапуров много,
Лук большие кольца заворачивайте восьмеркой, они не должны болтаться.
Попросите свою вторую половину поворочать шашлык. Но и следите сами! Хоть левым глазом.
Шашлык готовиться быстро и съедается впрочем еще быстрее :D
Не тащите сразу куски в рот, жидкость из половинок чери горячая и может брызнуть куда нить.
Пускай чуть остынет, а кушайте трио - половинку чери+колечко лука+мясо.
Ой, я не сильно много написал..... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
 
шиномонтаж2
Сверху