Хонда Аккорд ТуреS&Бмв 530 Е-39

Кто быстрее на 402 метра из этих двух машин


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Я тут посмотрел ценны на сааб и хонду и вот что увидел:Сааб 9-3 как у меня с 210 л.с. на мкпп+ксенон+омыватели+метеллик=39620$!
Хонда аккорд Туре S SE 190 л.с.=34600!итого разница 5000$!

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
это у тебя такой?
нет у меня дорестайлинговый!вот думаю взять рестайлинговый!заезжал в салон мне отдают новый со скидкой 210 л.с. на ручке+18 диски (сейчас можно заказать как опцию)+полностью белый кожанный салон+метталик за 36000$!еще можно адаптивный биксенон поставить +32000руб!
 
Последнее редактирование:

Xp@M

Истинный Хондавод
5к долларов - это валы, поршневая, клапанная система, и прочие доработки по атмо-дрыгателю с результатом в, например, 250 л.с.

или музыка очень хорошая - кому как нравится больше.

можно даже обвес приколхозить за эти же бабки. Прикинь какая свобода выбора.

Добавлено через 56 секунд
Слушай, будь другом, узнай, они окорт в качестве трейд-ина принимают, а?
 
Последнее редактирование:

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
нет у меня дорестайлинговый!вот думаю взять рестайлинговый!заезжал в салон мне отдают новый со скидкой 210 л.с. на ручке+18 диски (сейчас можно заказать как опцию)+полностью белый кожанный салон+метталик за 36000$!еще можно адаптивный биксенон поставить +32000руб!
ну так бери,вот он прикольный,хотя салон всё равно проигрывает хонде;) так сколько скидка в итоге получается?ты свой отдаёшь,а в замен новый,я так понял?
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
2 Храм харе прикалываться)))))))))
2 Химик я свой только взял у них в марте!а они уроды взяли рестайлинг сделали!Но там грят подвеска перенастроеная т.е. еще лучше чем у меня и шумка лучше!так что буду в серьез думать насчет смены всетаки с кожей и 18 дисками за 36000 ничео не возьмешь!к примеру Бмв 325 Е-90 пустая пусть и на 0,7 быстрее стоит 49000!!!!!!!там ни кожи ни климата раздельного и 16 литье!вот и думай!!!!!!!
 

Swoosh

Хондалёт
1) Хр@м - СПАСИБО тебе за то что неполенился потраться своё время на столь грамотные сравнения и доводы (Я серьёзно), но для кими это всё было зря - его походу уже когда-то сильно по голове пиз@анули что теперь он ваще даже в цифры и факты ну никак не втыкает=))))))))
2) Аккорд executive стоит 941700 руб. у официальных дилеров (например АОЯМА (позвони и узнай)), и это без всяких парктроников и ковриков... так что стоимость - почти 38 штук. Но боюсь кими и этим фактом спорить будет=)))))
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Слушай, а бывает сааб цвета фукси? У меня жОна хочет свое атмоведро-интегру продать и купить. Если со скидкой поможешь - я даже и не знаю как тебя благодарить!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
1) Хр@м - СПАСИБО тебе за то что неполенился потраться своё время на столь грамотные сравнения и доводы (Я серьёзно), но для кими это всё было зря - его походу уже когда-то сильно по голове пиз@анули что теперь он ваще даже в цифры и факты ну никак не втыкает=))))))))
2) Аккорд executive стоит 941700 руб. у официальных дилеров (например АОЯМА (позвони и узнай)), и это без всяких парктроников и ковриков... так что стоимость - почти 38 штук. Но боюсь кими и этим фактом спорить будет=)))))
Екзекьютив стоит 915000 на сайте аоямы смотрел!Сааб в схожей комплектации стоит 998500!это без датчика дождя и света!
2 попрыгун у меня салон кожа/ткань как в Туре S!
 

uncled

ХондаЁзд
ПЛЯ ЖЖОТЕ!!!!!!!!!!!
Кими тебе по двиглу и гоночным классификациям показали, что саап отсос в своем классе, так ты другую шарманку про цену и рейстайлинг саапа.... ппц...

зато у мну цывеГ с кожей бспзднх)))))

Хватит глумиться, я изпацстала не вылазю!!!!!!!!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-

Karma

Начинающий Хондавод
А давайте попробуем так:
На Honda Civic, сток, рву на 402 метрах
1) Saab (любые модели, сток)
2) BMW (до 3х литров включительно, сток)


С Accord'ами конечно ничего не получится :)
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Ой, ну зачем вы написали это сообщение? Ща же опять начнутся 9 кругов ада и 12 страниц флуда... Кими же опять ща приведет в пример сааб грипин (самолет бспзд) и цивик отсосет.
 

Alexxus

Соучаснег
Гы :) Кими а почём этот Грипен у офф дилера? Я б прикупил, если сравнимо с Бояном. Тогда б я мог точно сказать Соап круче всех бспзд :)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Чел прикольно отпостил на бмв клабе:
В субботу в 22-00 еду по Ярославке в сторону Серг.П. к другу на дачу. Еду на Хуйдай Елантра 1,6МКПП(тока не смейтесь) 120-150км/ч....поток плотноват……догоняет меня, что-то и моргает, ну я думаю, может кортеж какой спешит куда-нибудь…….уступаю…….обходит меня 211-й е200компрес(он один в салоне, нас трое)……потом он хотел объехать всех правым рядом но не успел и в итоге ,опять, едет за мной……..опять моргает, но я не уступаю(не люблю я таких)………пропускаю…и вдруг меня проперло……ну и втопил за ним….нагоняю на 190км/ч и моргаю он в право(он в этот момент, тоже моргал кому-то)…..обхожу………..и тут он видимо обиделся, что его обходит ведро корейское…….притормаживаю(поток плотнеет)……он встает мне в жопу и моргает…….не пропускаю километра 2-3….пропускаю, встаю ему в зад и моргаю…….в таком режиме разгоняемся до 200км/ч……он больше не едет, но и мое корыто еле бздит…….. километров десять 140-190км/ч….он уйти не как не может…..в итоге сдувается и едет 90-120км/ч……я его обхожу, но он меня догонять не хочет(держит 100-200 метров дистанции)………вообщем лоханулся тип по жесткому, что гоняться перехотел…………
Все зависит от прокладки ....
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Вот именно - на мерседесах ездят умные люди. Если какой-то придурок непойми на чем едет как чмо, ведет себя как чмо и создает кучу аварийных ситуаций, то лично я бы поступил бы точно также - уступил бы дорогу и подождал, пока тот отъедет подальше.

Кстати, причем здесь СОАП?
 
шиномонтаж2
Сверху