Хонда Аккорд ТуреS&Бмв 530 Е-39

Кто быстрее на 402 метра из этих двух машин


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

alex580

нормальный :)
ну не знаю по поводу простой сти.... если была бы сти врх то ещё более менее правдоподобно...

у меня была е34 как уже говорил.... у нее крейсерская скорости 200км/ч... на такой скорости очень часто ездил москва-питер... на япошках так нельзя
на такой скорости стрелка тахометра будет находиться в зоне 5 тыс...как на атмо (обьемом до 5-6 л) так и на турбо...нагрузка на двс одинакова в таком режиме...так что не надо ля-ля...на бмв бошки ведет в таком режиме тока на ура, проверено практикой (личной) и сервисами где обслуживался...а потом если у тебя крейсерская скорость была бы 200 то до питера доезжал бы за 3-4 часа...чуваки из байк клуба за такое время не доезжают...:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
:( Ну вот обоссали нам хонду!!! ужас вообще!
 

SOS

Организатор Клуба
:( Ну вот обоссали нам хонду!!! ужас вообще!
Где то я у нас видел аватарку с хондой поливающей BMW.

Honda это японская BMW, но BMW ни когда не стать немецкой Hondой. :ROFLMAO:
 

_Hil_

Начинающий Хондавод
С чувством юмора у вас все отлично! Молодцы! =)))
 

Icarr

Начинающий Хондавод
провакационные темки тут у вас))
я люблю бмв. а хонду просто уважаю. неплохие 4х горшочные моторы. неплохой дизайн последних аккордов и цивика хэтч. но компании не конкуренты, согласитесь.
а такие темы разгона нужно не обсуждать, а вставать на линию. да и сравнивать лучше тогда новую с конвеера 525 на ручке и тайп R (или S, не знаю в чем разница) так же новую на ручке.

по поводу крейсерской скорости: в германии нормально люди ездят почему то на всех машинах на максималке. а в россии почему то бошки ведет ))) наверно из-за плохого бензина и воздуха)))))

я лично ехал на ауди 80 2,0 на хорошей резине в белоруси от границы до минска со скоростью 180-190. редко оттормаживаясь до 100. средняя вышла 120. напряжения ноль. согласен в россии дороги пипец, особенно из-за других водил.
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Предлагаю с конвеера не брать, ибо нужно обкатать. А то не дай боже конфуз какой случится. Потом будут говорить, что слили, ибо какая-то из машин была необкатанной.
 

berZZ

Начинающий Хондавод
на такой скорости стрелка тахометра будет находиться в зоне 5 тыс...как на атмо (обьемом до 5-6 л) так и на турбо...нагрузка на двс одинакова в таком режиме...так что не надо ля-ля...на бмв бошки ведет в таком режиме тока на ура, проверено практикой (личной) и сервисами где обслуживался...а потом если у тебя крейсерская скорость была бы 200 то до питера доезжал бы за 3-4 часа...чуваки из байк клуба за такое время не доезжают...:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
давай встретимся, прокачу тебя на е34 525 со скоростью 200, увидишь что там 3800об:drinks:
 

Xp@M

Истинный Хондавод
на баяне 200 кмч - это тоже около 4к оборотов, кстати. Где-то даже фотка была...
 

Король

Истинный Хондавод
А какая разница сколько оборотов??? Помойму, шум колёс и ветра с лихвой перебивает звук мотора.... И я говорил не про это...
Я имел ввиду, что машина на скорости 200 не управляема!! Сколько у вас будет тормозной путь метров??? Ответили на этот вопрос?? Вот и подумайте...
 

berZZ

Начинающий Хондавод
это акорд неупровляем))) а беха управляема)
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
давай, только вместо меня поедит електроника, г-тек назывется, вот и замерим как ты на 3800 едишь 200 км\ч...
а что г-тек ещё может померить???разгон может?а то я не в курсе что это!!!;)
 

alex580

нормальный :)
а что г-тек ещё может померить???разгон может?а то я не в курсе что это!!!;)
мериет и разгон до 100 км\ч и до 200 км\ч и 400 м и 600 м и 1 км и т.д., макс скорость, текущую скорость. работает по gps, поэтому четкость выше чем у спидометра, который кстати чувствителен к радиусу колес...особенно к нештатному...
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Во народу заняться нечем!!!!надо обязательно измерить гетеком сколько едет в реале Бмв.ну нафига вам это скажите?что это изменит?я как то не задумываюсь на сколько мой спидометр врет когда еду мне это нах не надо!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
мериет и разгон до 100 км\ч и до 200 км\ч и 400 м и 600 м и 1 км и т.д., макс скорость, текущую скорость. работает по gps, поэтому четкость выше чем у спидометра, который кстати чувствителен к радиусу колес...особенно к нештатному...
а где его взять?:)
 

alex580

нормальный :)
Во народу заняться нечем!!!!надо обязательно измерить гетеком сколько едет в реале Бмв.ну нафига вам это скажите?что это изменит?я как то не задумываюсь на сколько мой спидометр врет когда еду мне это нах не надо!
ты на себя посмотри...виртуальный гонсчег на 402м...:ROFLMAO:

ты наверно также незадумываешься когда посты создаешь типо сааб 2.0 т против хонда type s...типо сравним по каталогу...:ROFLMAO:

Добавлено через 59 секунд
а где его взять?:)
купить, либо на смотру подьехать там у каждого 2-го сей девайс имеется
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху