Хонда Аккорд ТуреS&Бмв 530 Е-39

Кто быстрее на 402 метра из этих двух машин


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Сабж такой Новый Туре S Мкпп против Бмв Е-39 530 Акпп!Обе машины сток!разгон 7,9 у каждой!может кто заезжал?какие будут мысли?
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Всем здарова! конечно победит сааб тут и сомневаться нечего!!! а тут еще принимают в сааб клуб?:ROFLMAO:
а если по делу я заезжал с 530 е-39 альпина (270 л.с.) на АКПП на 402 метра на гонках в сентябре выиграл полкорпуса еле-еле успел урвать,а то порвали бы меня нахер!!! смотрите в другой теме там подробнее описано!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Всем здарова! конечно победит сааб тут и сомневаться нечего!!! а тут еще принимают в сааб клуб?:ROFLMAO:
а если по делу я заезжал с 530 е-39 альпина (270 л.с.) на АКПП на 402 метра на гонках в сентябре выиграл полкорпуса еле-еле успел урвать,а то порвали бы меня нахер!!! смотрите в другой теме там подробнее описано!
Видимо трава у водилы была хорошая раз он так тормозил!:smoke:
 

Swoosh

Хондалёт
трава тут не причём - это тоже самое как с маздой 3 2.0. У неё 150 сил, НО МКПП, у Аккорда 190 сил, но АКПП плюс мазда на 200 кг легче! А здесь наоборот - аккорд на ручке и тоже почти на 200 кг лечче бэхи - так что ничего удивительного - до 150 км/ч Аккорд на ручке почти наверняка будет впереди бэхи с автоматом.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
трава тут не причём - это тоже самое как с маздой 3 2.0. У неё 150 сил, НО МКПП, у Аккорда 190 сил, но АКПП плюс мазда на 200 кг легче! А здесь наоборот - аккорд на ручке и тоже почти на 200 кг лечче бэхи - так что ничего удивительного - до 150 км/ч Аккорд на ручке почти наверняка будет впереди бэхи с автоматом.
может еще слики свою роль с играли!
 

Swoosh

Хондалёт
однозначно сыграли!
только у обычной 530й бэхи 231 ЛОШАДИНАЯ СИЛА!!!=))))))) (у модификации 530Xi - 258 сил), а джэди гонял с 270 силами - и выиграл!
Так что обычный 190 сильный аккорд на ручке на 90% объедет 530 (не полноприводный) бумер с АКПП и до 150 км/ч (минимум) будет впереди;-)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Кроче бмвшники на своем форуме пишут что алпину 270 сил он не мог сделать даже на сликах!!!!!!!если только там не прокладка подвела!
 

Swoosh

Хондалёт
Какая нафиг прокладка на АВТОМАТЕ???=)))))))))) На газ чтоль не до конца жать?=))) ппц=)) "специально" слил значит=)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
офф.
Надо создать тему "соап 9-3 vector 210 h.p. kimi raikonnen vs BMW M5 e60" хотя... соап опять быстрее будет=(((((
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Какая нафиг прокладка на АВТОМАТЕ???=)))))))))) На газ чтоль не до конца жать?=))) ппц=)) "специально" слил значит=)

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
офф.
Надо создать тему "соап 9-3 vector 210 h.p. kimi raikonnen vs BMW M5 e60" хотя... соап опять быстрее будет=(((((
на автомате тоже можно просто стартовать а можно с двух ног!с двух ног быстрее понимаешь!мож тот чел так не умеет!а еще алпина убитая могла быть!аккорд не может ее сделать даже на сликах ИМХО!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
А ты у бмв-шников спроси, кто быстрее - бмв М6 или хонда цивик тайпр?
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
2 свош!прикольно получается ты голосуешь что бмв 530 231 л.с. обычная окажется быстрее аккорда!!!!!!!!!но при этом в топике рассуждаешь и приходишь к выводу о том, что аккорд будет быстрее алпины 270 сил!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
2 свош!прикольно получается ты голосуешь что бмв 530 231 л.с. обычная окажется быстрее аккорда!!!!!!!!!но при этом в топике рассуждаешь и приходишь к выводу о том, что аккорд будет быстрее алпины 270 сил!
не туды нажал:zasten4:
Кими он услышал отзыв одноклубника,и в связи с этим делает выводы!!!я тоже думаю что бэха быстрей,но не факт,530 с 231л.с. может и сольёт аккорду!!!
объясни зачем ты на разных форумах создаёшь одинаковые темы и потом рассказываешь что там пишут,посстоянно что все ржут и угорают,как мазда объезжает бэхи,щас как аккорд объезжает бэху и т.д. и т.п.:blyaa:
всё надо проверять на дороге,как ни раз тебе все предлогали!!!!!а ты тока димогогию на разных форумах разводишь:boom:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Я создал вполне объективную тему, что в этом такого?ничего такого в этом нет чтобы пообсуждать на то это и форум!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
ты перестаёшь обсуждать и начинаешь опускать(в различных формах),и ты выбираешь такие машины в конкуренты аккорду,которые вполне по каким то показателям проигрывают,и ты на них и давишь...если создал тему не фиг БАЗАР устраивать,обсудили миашины,проверили на треке,всё тема закрыта...хочешь ищи новых соперников!!!
А БАЗАР И ОСКОРБЛЕНИЯ ЭТО ДЛЯ ИДИОТОВ!!!
 
шиномонтаж2
Сверху