Хонда Аккорд ТуреS&Бмв 530 Е-39

Кто быстрее на 402 метра из этих двух машин


  • Всего проголосовало
    32
  • Опрос закрыт .

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Ладно народ давайте сделаем проще,что бы сейчас с пеной у рта не доказывать кто быстрее, не утопать в море технических характеристик, моделях размерах резины и т.п. бумеров и аккордов, предлогаю по весне устроить заезды с меня БМВ 530 последний кузов,акорд на МКПП,525 е-34 Мкпп! а с вас альпина 530 е-39 Акпп! и все посмотрим кто как поедет!
 

berZZ

Начинающий Хондавод
незнаю но почему то мне кажется что даже я на своей акуре от тебя уеду):ok:
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Ладно народ давайте сделаем проще,что бы сейчас с пеной у рта не доказывать кто быстрее, не утопать в море технических характеристик, моделях размерах резины и т.п. бумеров и аккордов, предлогаю по весне устроить заезды с меня БМВ 530 последний кузов,акорд на МКПП,525 е-34 Мкпп! а с вас альпина 530 е-39 Акпп! и все посмотрим кто как поедет!
я за!!!хочется уже гоночек,и плюс хорошие мощные машинки,будет интересно:yahoo:
Джедай,тока скажи где взять альпину такую же???я таких не знаю:(
 

berZZ

Начинающий Хондавод
A

Akella

Guest
Всем доброго времени суток.
Когда я собирался только купить Аккорд Тайп-С, я советовался со своим другом, он работал в Мэйджоре, сейчас где-то в другом месте, занимается трейд-ином. Сам ездит на БМВ 525 автомат 2003 год, тысяч 30 пробег у него на машине. По его словам, Аккорд на автомате едет сначала наравне с БМВ 525, потом отрывается, они с другом гонялись до ограничителя. Сам он говорит, рулится лучше Аккорд, едет веселее, и макисмалка больше, чем у Бэхи. Так что на мой вопрос, стоит ли брать Аккорд, ответ был однозначный-стоит, в эти деньги ничего сопоставимого и рядом нет. Бэхи уважаю, но и Хонда хорошо едет в своем сегменте. Лично я брал Аккорд Тайп-С на каждый день, а не для гонок.
От 530, думаю, не уедет Аккорд по прямой, хотя 530 на мой взгляд, это не пример быстрого автомобиля.
Говорю так, потому что я много на чем поездил: раньше на 535 е34, 528 е39, (у друга была, брал покататься часто и сравнить со своей А6 2.8 Кваттро), на Калибре Турбо 4х4 долго ездил, у брата Вектра такая же была, на Саабе 9000 Аэро катался, на 330Сi купе гонялись с Ниссаном ZX 300 на автомате-Бэха побыстрее, но от А6 1.8Т+ спортековский чип на палке Бэха еле уехала тогда по набережной. Еще ездил на Гольфе 2 GTi младшего брата, ( у него тогда их два было, 112 сил и 127 в стоке растюненый в Германии: валы Schrick, коробка ABT, выпуск Sebring, чип, подвеска KW регулируемая, и т.д, очень быстрая и жесткая машина была). Из самого едущего, что у меня было-упомяну Лотус Омегу, 382 коня в стоке. Сейчас у меня Аккорд Тайп-С, у брата WRX-04MY тюненый, 270 л.с на колесах по замерам Лукасов.
Мир всем.
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Берз с токой акурой как у тебя мы уже забились не переживай, у Короля такая же вот с ним по весне тоже будем ездить! то что ты написал про заезды е-30 и акорд на Акпп ничего не говорит,потому что, как я понял ты даже близко не представляешь как едет на механике акорд 2.4 л. ТАЙП-С по сравнению с автоматом!вообще разные машины!
ЗЫ: а еще мы вчера порвали ауди в полуфинале по футболу Автолиги!!!(y):yahoo::yahoo::ok::dance:ТАК ЧТО ПОЗДРАВЬТЕ НАС МЫ В ФИНАЛЕ!!!!
 

Король

Истинный Хондавод
Поздравляю! Давайте, докажите, что не только машины хонда самые лучшие, но и водители их! Хонда - всегда побеждать - это стиль жизни:ROFLMAO:
 

berZZ

Начинающий Хондавод
Берз с токой акурой как у тебя мы уже забились не переживай, у Короля такая же вот с ним по весне тоже будем ездить! то что ты написал про заезды е-30 и акорд на Акпп ничего не говорит,потому что, как я понял ты даже близко не представляешь как едет на механике акорд 2.4 л. ТАЙП-С по сравнению с автоматом!вообще разные машины!
ЗЫ: а еще мы вчера порвали ауди в полуфинале по футболу Автолиги!!!(y):yahoo::yahoo::ok::dance:ТАК ЧТО ПОЗДРАВЬТЕ НАС МЫ В ФИНАЛЕ!!!!

Да я вообщем то и сам не против погонять)))) можно и по льду)))
хонда охрененная машина я не спорю но беха это беха и тут ниче не скажешь....:heart: :crazy:
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
ДА бмв круто-сам себе хотел сначала,но стоит она дорого:( очень( я про новые машины).у меня друг разочаровался в бмв,хотя был на них просто помешан,когда уехал от м3 трех штук причем в 46 кузове, на субе сти причем они бились только первую передачу дальше без шансов! гонялись в 4 машины на смотровой!
 

berZZ

Начинающий Хондавод
ДА бмв круто-сам себе хотел сначала,но стоит она дорого:( очень( я про новые машины).у меня друг разочаровался в бмв,хотя был на них просто помешан,когда уехал от м3 трех штук причем в 46 кузове, на субе сти причем они бились только первую передачу дальше без шансов! гонялись в 4 машины на смотровой!
ну не знаю по поводу простой сти.... если была бы сти врх то ещё более менее правдоподобно...

у меня была е34 как уже говорил.... у нее крейсерская скорости 200км/ч... на такой скорости очень часто ездил москва-питер... на япошках так нельзя
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Берз а ты где то видел СТИ не врх? :eek:естественно она ВРХ доработанная причем! 350 сил где то!
 
A

Akella

Guest
ну не знаю по поводу простой сти.... если была бы сти врх то ещё более менее правдоподобно...

у меня была е34 как уже говорил.... у нее крейсерская скорости 200км/ч... на такой скорости очень часто ездил москва-питер... на япошках так нельзя
СТИ-это Subaru Tecnica International, заготовка под гонки в кузове WRX. СТИха рвет М3 с места и на квотере, а на милю и максималку может слить. Разговор про сток.
Я тоже на е34 ездил. СТИ спортивнее в разы. :)
 

berZZ

Начинающий Хондавод
СТИ-это Subaru Tecnica International, заготовка под гонки в кузове WRX. СТИха рвет М3 с места и на квотере, а на милю и максималку может слить. Разговор про сток.
Я тоже на е34 ездил. СТИ спортивнее в разы. :)
а ты сможешь в течение 700 км ехать под 200 на етом врхе?))) ЭТО ВООБЩЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ МАШИНЫ...

изначально бмв против акорда..):idiot!:
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
а ты сможешь в течение 700 км ехать под 200 на етом врхе?))) ЭТО ВООБЩЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ МАШИНЫ...

изначально бмв против акорда..):idiot!:
Берз,привыкай здесь посстоянно с одной темы на другую перепрыгивают!;) я имею ввиду темы созданные кими:p
 

Король

Истинный Хондавод
Мне интересно, хоть кто-нибудь понимает, что такое крейсерская скорость??? И как может быть у машины крейсерская скорость 200 км в час??? Любая машина на скорости 200 км в час уже почти неуправляема. В случае резкого манёвра вас будут собирать по кусочкам и ещё хорошо если только вас! А то ведь можете ещё кого-нибудь за собой забрать... Бред вообще... Как можно так гонять вообще??? Просто ец...
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Обычно люди, которые пишут, что едут с крейсерской скоростью 200, на самом деле лишь 2-3 раза за поездку разогнались на прямиках до 200 и ощутили души подъем.
Реально по трассе средняя скорость больше 120 кмч - это уже из разряда фантастики или чудесного умения управления автомобилем.
 

Король

Истинный Хондавод
Нет, ну я понимаю по пустой трассе, летом, в сухую погоду (я например только по МКАДу) можно разогнаться до 200... Но не ехать с такоф скоростью всё время... Это попросту очень опасно..
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Нет, ну я понимаю по пустой трассе, летом, в сухую погоду (я например только по МКАДу) можно разогнаться до 200... Но не ехать с такоф скоростью всё время... Это попросту очень опасно..
даже не только опасно,но и НЕреально по нашим дорогам,тока машину угробишь и себя,так что не стоит:suicides:
все прекрасно помним видео "последние 2 минуты жизни",два гонсчига на бэхе и мерине!!!
берегите свою и чужие жизни;)
 

Alekesy_spb

Хондавод
E34 200 км/ч крейсерская скорость - что за бред, этим летом с другом катался на его BMW 535 E34 да 200 км/ч набирает, но при этом машина плавает как на волнах.... А тормаза на ней просто п...ец у аккорда раза в 3 лучше. :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху