Встреча: Москва-Питер - Хондовка 2011

weff

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

А чего +1, или нам опять с иришкой организовывать.
Нам сейчас некогда.
Мы 14-го уезжаем в Киев, там готовим уже хонда слет 2012, потом в Сервис к Игорю по делам заехать, потом в крым на месяц формировать пакет услуг для туристической группы эксклюзивной поездки.
Вообщем мы в этот раз не поможем, как нить сами. ;)
а я тебя ни о чем не просил
посильный вклад сделал..а +1 к тому что список нужен (прежде всего с мск) и я уже говорил об этом.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Встреча: Москва-Питер

а я тебя ни о чем не просил
посильный вклад сделал..а +1 к тому что список нужен (прежде всего с мск) и я уже говорил об этом.
+мульон такую встречу лучше не из мск организовывать, а с места предстоящих событий:drinks:
1. чета СОСов:)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Re: Встреча: Москва-Питер

Ну что, давайте тогда составим списочек в порядке общей очереди. Потом в первый пост прикреплю.

1. СОС + Иришка
2. Фендер +1

Итого 4 человека

Копируйте список с добавлением себя.
Питер наверно отдельный список составит?
 

Джага

Moderator
Re: Встреча: Москва-Питер

1. СОС + Иришка
2. Фендер +1
3. Я+она (в режиме нон-стоп)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Re: Встреча: Москва-Питер

Москва

1. СОС + Иришка
2. Фендер +1
3. Джага+она (в режиме нон-стоп)

Итого: 6 чел.

Питер

1. ...
 

wise

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

Москва

1. СОС + Иришка
2. Фендер +1
3. Джага+она (в режиме нон-стоп)

Итого: 6 чел.

Питер

1. wise (возможно +1)
 

MVrrr

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

Москва

1. СОС + Иришка
2. Фендер +1
3. Джага+она (в режиме нон-стоп)
4. МВррр + Фиша

Итого: 8 чел.

Питер

1. wise (возможно +1)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

Москва

1. СОС + Иришка
2. Фендер +1
3. Джага+она (в режиме нон-стоп)
4. МВррр + Фиша
5. Sunny78

Итого: 9 чел.

Питер

1. wise (возможно +1)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Встреча: Москва-Питер

Надо будет как в Киеве, собраться в центре и с флагами проехаться.
 

Джага

Moderator
Re: Встреча: Москва-Питер

Джага по любому в Питере надо быть днем в пятницу, на Кресты позырить хотя бы и на лодку)) еще Петергоф, говорят там круто совсем и из пушки дают стрельнуть

Фендер
из пушки и у нас можно стрельнуть, если есть за что))

В Петергоф тоже хочу, а то не успел в прошлую поездку посетить.

Джага
у меня от поездки в Питер вообще двойственные чувства, вроде и прикольно прокатились, вроде и все ужасно))) ездили другу тачку покупать, ни че не нашли, обплевались от пыли и жары и движения. выехали за КАД, обожрались и поотравились каким то паленым вином(в количистве 5 литров на троих) с шашлыком, залили все это позже пивом, стреляли по знакам из пистолетов(испытывали что сильнее, оса или макарыч), купили в придорожной лавке негритянский член пепельницу корешу, какой то нах комплект посуды другому другу, которая нах ни кому не нужна была и которую подолбили по дороге)))так как у нас в машине драки были)))))) короче меня привезли на моей машине же в хлам пьяного в Москву. СЛЮНИ))))) Вот такая поездка в Питер
 
  • Like
Reactions: SOS

weff

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

Джага
у меня от поездки в Питер вообще двойственные чувства, вроде и прикольно прокатились, вроде и все ужасно))) ездили другу тачку покупать, ни че не нашли, обплевались от пыли и жары и движения. выехали за КАД, обожрались и поотравились каким то паленым вином(в количистве 5 литров на троих) с шашлыком, залили все это позже пивом, стреляли по знакам из пистолетов(испытывали что сильнее, оса или макарыч), купили в придорожной лавке негритянский член пепельницу корешу, какой то нах комплект посуды другому другу, которая нах ни кому не нужна была и которую подолбили по дороге)))так как у нас в машине драки были)))))) короче меня привезли на моей машине же в хлам пьяного в Москву. СЛЮНИ))))) Вот такая поездка в Питер
Я не враг своему здоровью. Культурно отдыхать умею.(с) Кузьмич.


Москва

1. СОС + Иришка
2. Фендер +1
3. Джага+она (в режиме нон-стоп)
4. МВррр + Фиша
5. Sunny78

Итого: 9 чел.

Питер

1. wise (возможно +1)
2. weff (возможно)
 

SOS

Организатор Клуба
Вверху на форуме объяву вывесил, первое сообщение подредактировал.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Москва

1. СОС + Иришка
2. Фендер +1
3. Джага+она (в режиме нон-стоп)
4. МВррр + Фиша
5. Sunny78

Итого: 9 чел.

Питер

1. wise (возможно +1)
2. weff (возможно)
3. Wildhemp + Она
 

HondaIntegra

Хондавод
А Челябинку возьмете в компанию??? Я как раз август, сентябрь в Питере буду, тока я без машины там буду. Она у меня может, конечно, до питера доехать, но только на автовозе))))
 

weff

Истинный Хондавод
Ссылка там сдохла, где размещаться будем.

это точно..сайт не проплатили...но я там буду надеюсь на днях..позагорать..узнаю что да как

Добавлено через 15 минут 18 секунд
А Челябинку возьмете в компанию??? Я как раз август, сентябрь в Питере буду, тока я без машины там буду. Она у меня может, конечно, до питера доехать, но только на автовозе))))

прааастите..вы не подскажите как пройти в библиотеку?

а по сабжу - конечно возьмем..мы ж не на электричке туда едем :)
 
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
На счет поездки в Питер. Поступило предложение от питерских соклубников. Есть хостел в центре города. Цена всего 500р. Но надо заранее бронировать. Подробностей пока не знаю.
Информация вконтакте:
http://vkontakte.ru/djagahostel


просьба модераторов скопировать в первый пост



А Челябинку возьмете в компанию??? Я как раз август, сентябрь в Питере буду, тока я без машины там буду. Она у меня может, конечно, до питера доехать, но только на автовозе))))
конечно возьмем)) следи за темой!

это точно..сайт не проплатили...но я там буду надеюсь на днях..позагорать..узнаю что да как
все, заработало
 
шиномонтаж2
Сверху