Встреча: Москва-Питер - Хондовка 2011

weff

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

судя по Киеву - это как всегда головная боль и подстава.
я не в курсах про Киев и про головную боль :dont_know: ты о чем сейчас? о большом кол-ве народа?


вот это по нашему.
Размещаем инфу, мальчиков откидываем

вот как отрываются хондаводы с клуба ;)

а кто из присутствующих на фото хондаводы с клуба??

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
привезите мне кило экстази))) двааа

в МСК закончились ? :ROFLMAO:

почему не просите грибофф? это ж фирменное питерское блюдо!мы тут обычно обедаем ими и гостей встречаем :crazy:

Добавлено через 11 минут 55 секунд
хорошую ссылку подогнал Вэф, может ее и будем тогда рассматривать. ценам если верить - не плохие.
Конечно можно рассмотреть какой нить дворец в Петергофе,но думаю надо отдохнуть от гламура и можорства))))
если устраивает место - его надо заказывать не помню за сколько)) за много) дней и сколько то предоплаты. соответственно необходимо понимать кол-во отдыхающих => пишите список. думаю что в начале августа надо будет уже пробивать кол-во домиков и возможности. сейчас сезон сами понимаете.
ну а прогулки в Петергоф и т.п. никто не отменял..условно в пятницу заселились..зарядили по стакану /девочкам/ шашлыку (из перечисленного в комплект с домиком идет тока мангал..к сожалению)..в субботу проснулись на отходняках, порезвились опять же с девочками/мясом и днем можно выехать в город или за, на культ программу..вечером повтор телепередачи от пятницы..ну воскр. полдня на отходняки и оставшиеся ништяки..

я как то так это вижу :zasten4: поправьте если кого обидел :)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: Встреча: Москва-Питер

я не в курсах про Киев и про головную боль ты о чем сейчас? о большом кол-ве народа?
Эти мажеры опракинули организатора в Киеве, он их ждал 29-го, а они даже не отзвонились ему, что приедут 30-го, а человек не пил на втрече однокласников.
И там была еще заморочка по гостиннице. Они ехали отдельно от общей колонны.
Так что поокуратнее с ними.
а кто из присутствующих на фото хондаводы с клуба??
По середке, наш прелюдовод диджей Ваня (это на авто-мото бикини)
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

Эти мажеры опракинули организатора в Киеве, он их ждал 29-го, а они даже не отзвонились ему, что приедут 30-го, а человек не пил на втрече однокласников.
И там была еще заморочка по гостиннице. Они ехали отдельно от общей колонны.
Так что поокуратнее с ними.
питерских ребят с аккорд-раша знаю лично..многих.не всех конечно.давно не встречался..в прошлом году - отличная компания была приличных веселых и компанейских молодых людей. отдыхал с ними опять же на севсклоне. короче явных косяков замечено не было. да я бы дурных людей и советовать даже не стал бы.

По середке, наш прелюдовод диджей Ваня (это на авто-мото бикини)
бикини эт дело эт я люблю :) , Ваня на фото в шоколаде :)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Re: Встреча: Москва-Питер

если устраивает место - его надо заказывать не помню за сколько)) за много) дней и сколько то предоплаты. соответственно необходимо понимать кол-во отдыхающих => пишите список. думаю что в начале августа надо будет уже пробивать кол-во домиков и возможности. сейчас сезон сами понимаете.
ну а прогулки в Петергоф и т.п. никто не отменял..условно в пятницу заселились..зарядили по стакану /девочкам/ шашлыку (из перечисленного в комплект с домиком идет тока мангал..к сожалению)..в субботу проснулись на отходняках, порезвились опять же с девочками/мясом и днем можно выехать в город или за, на культ программу..вечером повтор телепередачи от пятницы..ну воскр. полдня на отходняки и оставшиеся ништяки..

я как то так это вижу :zasten4: поправьте если кого обидел :)
Мне нравится программа :ok: Примерно в этом духе и представлял.

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
почему не просите грибофф? это ж фирменное питерское блюдо!мы тут обычно обедаем ими и гостей встречаем :crazy:
А зачем нам просить, мы поедем через Ленинградскую обл.))
 
Последнее редактирование:

Moz

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

SOS, кто по середине - это понятно. Кто те, что, по бокам?
 

Moz

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

Да, Джага, у нас не до шуток!
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

Буду в Крыме на казане до закрытия. 20 августа закрывается, скорее всего с 21 на 22 двинусь домой. Жаль не успею ((((
 

SOS

Организатор Клуба

c001er

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

И мы, скорей всего с вами на 20-е, хотя дожить надо:)
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

А на денек пораньше не сможешь двинуть к нам?)
Я не один еду, а так бы очень хотелось (((

Добавлено через 58 секунд
Чего там делать то?
Шняга полная стала.
Я был на 12 14 16 ну да, Казан уже не тот. У меня там друзей много, дом большой,,, просто отдохнуть!
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Re: Встреча: Москва-Питер

Ребят - хватит фигней страдать, пишите уже список.
отредактируйте 1-е сообщение с общейпрограммой мероприятия, далее делаем рассылку по клубу + у кого есть возможность оповещает своих знакомых
 

weff

Истинный Хондавод
Re: Встреча: Москва-Питер

Ребят - хватит фигней страдать, пишите уже список.
отредактируйте 1-е сообщение с общейпрограммой мероприятия, далее делаем рассылку по клубу + у кого есть возможность оповещает своих знакомых
+1
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Встреча: Москва-Питер

А чего +1, или нам опять с иришкой организовывать.
Нам сейчас некогда.
Мы 14-го уезжаем в Киев, там готовим уже хонда слет 2012, потом в Сервис к Игорю по делам заехать, потом в крым на месяц формировать пакет услуг для туристической группы эксклюзивной поездки.
Вообщем мы в этот раз не поможем, как нить сами. ;)
 

Джага

Moderator
Re: Встреча: Москва-Питер

я пока в завале, работы писец много, без выходных месяц и сколько у меня это продолжится не известно. Поэтому я в подвешенном состоянии, но желание огромное поехать) думаю всё как всегда у меня решится в последний момент
 
шиномонтаж2
Сверху