Сноубординг!

F1sh

Истинный Хондавод
не хочу в москве(((((((((

Фишь! Куда ехать в марте ща(хочу 5го марта свалить уже на 2 недели)? ты все знаешь -отвечай)))
Домбай или Эль??? где скорей всего будет снег (на Эле ща пипец вроде твориться..до азау тока на подъемнике спуститься можно без потерь)
да ты знаешь, если по серьезу, я хотел еще раз в кировск мотануть, там щас полярная ночь кончилась или кончается, снега много, вроде не холодно-не жарко
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
вчера был в степаново. полный трындец((
очереди по 15 минут минимум, спустились три раза и домой. короче если кататься у нас в подмосковье то только с утра
 

F1sh

Истинный Хондавод
вчера был в степаново. полный трындец((
очереди по 15 минут минимум, спустились три раза и домой. короче если кататься у нас в подмосковье то только с утра
Сегодня проснулся...а снега и нет ужо....
 

G@prelude

Особый статус
по мне так катание в москве это вобще от полного безделья тока)
ну или чтобы раскататься перед поездкой в горы
я в степаново ходил пешком в гору..
в Сарочанах очередей менше в 5 раз(причина очевидна..много подъемников)

судя по прогнозу каталово в Яхроме и рядом будет нормальное..стабильный минус!
На мопеде что-то холодно уже будет(-10) ((((
 

Dimanolog

Moderator
в воскресенье или суботу - вообщем 27-28 планирую сгонять с супругой в Волен, еси кто будет дайте знать )))
 

Dimanolog

Moderator

F1sh

Истинный Хондавод
блин я доску так и не купила,так как зимы таковой и не видила,может кто подскажет где купить по вменяймым ценам
а я советую http://www.gravity.ru/ я там уже несколько сезонов тарюсь+там друзья, потому и дешево и грамотно.
 

Dimanolog

Moderator
а я советую http://www.gravity.ru/ я там уже несколько сезонов тарюсь+там друзья, потому и дешево и грамотно.

я на Цандера закупался (кажеться дом13)
купил там ботинки и крепы к тому моменту ещё SantaCruz не тайваньский был


===========
а про друзей .... Может подскажешь как у ТВОИХ друзей выцыганить скидочку по максимуму?
Нужна зажита на девочку на 5 точку ))))
 

F1sh

Истинный Хондавод
я думаю надо собраться и покататься вместе!!!! Правда в субботу и воскресение не могу-подготовка к футболу и игра соответственно а вот в остальные дни-с удовольствием!!!!
 

F1sh

Истинный Хондавод
завтра у меня экзамен, а потом я весь ваш!!! Как что - зовите с собой
 

Lindon

Истинный Хондавод
завтра у меня экзамен, а потом я весь ваш!!! Как что - зовите с собой
Удачи на экзамене =)
Как сдашь, можешь рассказать про Кировск? Сколько по деньгам, где жить и все в таком духе?

Кто-нибудь в Абзаково еще ездил? Тоже бы мнение хотелось...
 

ACURA

acura - новые авто

G@prelude

Особый статус
Удачи на экзамене =)
Как сдашь, можешь рассказать про Кировск? Сколько по деньгам, где жить и все в таком духе?

Кто-нибудь в Абзаково еще ездил? Тоже бы мнение хотелось...
По деньгам вышло 15 000р примерно, с 31го по 9ое января жили
за жилье 2400 с чловека отдали,частный сектор(квартира типа) Жить есть где вобщем.
Блеты на поезд тоже где-то 2500ре вышли
Подъемник вроде по 50ре за подъем(450ре за 10 раз)
Тачка до Нового склона по 60ре с рыла

В Абзаково был, но летом. на байке, ничо так) симпатично...но низко очень и скушнова-то ( На Банном трассы повеселей есть, но это для байка)
 
шиномонтаж2
Сверху