Сноубординг!

KRAS

Grand Mother
Ааа, новичков в попытках встать на горные лыжи берете? Про борд пока не думала. Сначала лыжи...:)
 

Swoosh

Хондалёт
Лыжи=))))) брать-то берем, вот тока учить катать на них не сможем (во всяком случае я - сам на них тока пару раз катал=) Но мож найдуться здесь "инструкторы" и по лыжам=)))
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Отписал в ЛС;-)
У кого-нить в среду часикоФФ в 16 есть желание в Волен иль Степаново поехать покатать??=)
Я готова, но только попозже, после работы, там была бы в 20-00. Предпочитаю Степаново. Заодно поучилась бы у профи;)
 

KRAS

Grand Mother
На первое время точно инструктора надо мне брать. А потом будем вместе вверх, вниз, вверх, вниз;)
А где у вас туса? Сарачаны, Волен или где?
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Кстати, что скажите про доски ARBOR?

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
На первое время точно инструктора надо мне брать. А потом будем вместе вверх, вниз, вверх, вниз;)
А где у вас туса? Сарачаны, Волен или где?
Вставай на борд. Зачем тебе лыжи? По борду тут много спецов - FISH, Swoosh.
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
ARBOR - неплохие (твёрдая четверка с плюсом!) доски ДЛЯ ФРИРАЙДА, а их универсальные и фристайловые модели оставляют желать лучшего...
В 20.00... плохо=( Пробок будет уже куча=( Я тудЫ надеюсь уже к 17 подкачу... и до 21 точно буду - так что еся до этого времени приедешь: 726-86-36 Олег;-)

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
to KRAS: "туса"? Да нет в принципе у нас, форумчан пока ещё тусы=)) Мне больше нравится Сорочаны, но они тока с 24 открываются, так что Степаново или Волен, Парк "Яхрома" - не люблю (горки короткие...) Воть=)
 
Последнее редактирование:

KOKOS

Истинный Хондавод
СОРО УЖЕ ОТКРЫЛИСЬ!!!!!
 

Swoosh

Хондалёт
ваууу! А сколько склонов работает??? Если хотяб ы 4 - Тогда лучше в Сорочаны конечно же!!=))
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Работают 1,2,3,4!!!! Седня уже народ катал!
 

BERKUT

Истинный Хондавод
А я вчера в Степаново была - че то народу было до фига, причем чем позже, тем больше. Странно, в прошглом году такого не было. Наверное после прошлой зимы народ дорвался.
Пиз......сь вчера офигенно. Сегодня еле сижу. Болит вся задница и отдает в левый бок, видимо защимила какой-то нерв. так что насчет завтра уже сомневаюсь, но очень хочу.
 

sashdm

Истинный Хондавод
Ты, эта, того, аккуратней, а то мы переживаем тут ффсе. Доска, сука, опасная......
 

F1sh

Истинный Хондавод
я предлагаю собрать мегатусу ближе к выходным и двинуть покорять склоны...а куда-уже не важно)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Я буду тока смареть :) Я боюсь все кроме мотоциклов...... Оно все, сука, опасное.....
 

BERKUT

Истинный Хондавод
я предлагаю собрать мегатусу ближе к выходным и двинуть покорять склоны...а куда-уже не важно)
Я ЗА обеими руками и ногами. Но только не в выходные - там полная жопа будет. Если даже в будни стало много народу.
 

sashdm

Истинный Хондавод
2 F1sh - А ты по прежнему на Скрябина живешь???
 

Swoosh

Хондалёт
да, в пятницу (вечером) выходные туда лучше не ехать (если тока в воскресение часикам к 20, не раньше)...
Выздоравливай Беркут! И покупай защиту попы;-)
 

BERKUT

Истинный Хондавод
Да она у меня есть. В ней вчера и каталась. Без нее наверное вообще полная ЖОПА бы была.:)
 

lesio

Истинный Хондавод
я предлагаю собрать мегатусу ближе к выходным и двинуть покорять склоны...а куда-уже не важно)

Стасенский я Стобой!!! у меня пока Сноуборда нет НО за компанию поеду
 
шиномонтаж2
Сверху