Сноубординг!

Lindon

Истинный Хондавод
По деньгам вышло 15 000р примерно, с 31го по 9ое января жили
за жилье 2400 с чловека отдали,частный сектор(квартира типа) Жить есть где вобщем.
Блеты на поезд тоже где-то 2500ре вышли
Подъемник вроде по 50ре за подъем(450ре за 10 раз)
Тачка до Нового склона по 60ре с рыла

В Абзаково был, но летом. на байке, ничо так) симпатично...но низко очень и скушнова-то ( На Банном трассы повеселей есть, но это для байка)
Спасибо! Оч классный ответ! ,) Будем надеяться, что я все ж свалю отсюда или на север или на урал...
 

ACURA

acura - новые авто
В абзакова я был 2 раза....хорошо там на самом деле,есть неплохая гостиница,но тк был 3 года назад то по ценам не соориентирую...для особо пафосных есть вип корпус,питание в кафе,ресторанах есть apres ski качественные бугельные подьемники Tatrapoma,есть детский(учебный склон), одна черная трасса,есть склон(может уже открыли который выводит прямо к гостинице).Ночное катание,катание на снегоходах,Есть слаломный склон,есть для гиганта,3 ротрака Pisten Bully проходят в зависимости от погоды,есть гостиница рядом со склонами.Есть где попрыгать на лыжах,катание по целине(если не боисся,ТОЛЬКО НА ПРОКАТНЫХ ЛЫЖАХ) кататься есть где причем все нормально,насколько знаю,трассы проходили сертификацию FIS,катался там Вован наш(который презик).Очень советую туда сгонять.
Как добраться:
1.Поезд(именно на нем я ездил патаму чта было много оборудования буры вешки и тп) фирм поезд Магнитка время в пути-35 часов
2.Самолет
3.Машина (по вновь открытой трассе Москва-Уфа)
 

AntonTumen

Истинный Хондавод
Старик, почему на Авроре не поплыл??? Я был на Новый год в Абзаково, но жил в Юбилейном на озере Банном, 25 км от Абзаково. Ты знаешь, старина, но ездил я на своей Хондочке, от Тюмени 800 км, 9 часов езды, поэтому и мог позволить себе кататься до обеда на Банном, после в Абзаково, в Магнитогорск (зачуханный) ездил пару раз, там есть ТРИАЛ СПОРТ, кое-что можно прикупить. Трасса Москва-Уфа как я думал, называется Москва-Челыбинск М05, летом я там пыль гонял несколько раз, от Тюмени до Москвы 2450 км, проезжал я за 33 часа с учетом 4-х часового сна, но гонял я на Мазде, на Хонде пока не ездил там, езжу по северу не очень далеко (максимум 800 км в одну сторону, т.е. в Сургут)

И САМОЕ ГЛАВНОЕ, стрик, НАСТОЯЩИЕ мужики катаются на лыжах....
Будь здоров
 

ACURA

acura - новые авто
Если ты считаешь что я катался на доске то ты глубоко ошибаешься;)если у тебя ко мне какие то претензии прошу сначала посмотреть под мой ник-не помогло- прошу в личку или в аську 6952044
 

F1sh

Истинный Хондавод
народ по поводу Кировска:
1) Путь 32-36 часов на поезде стоимость билета (туда-обратно, плацкарт) 2500, но я бы посоветовал взять купе, выйдет не намного дороже, но по мне комфортнее (просто в плацкарте попались...ну ОООчень неадекватные соседи и даже попытка выпивкой сгладить их поведение не помогла, их было 8...я 1 один раз я заставил их убираться...но это редкость)
2) Проживание жили в частном секторе ул... а забыл как называется, помню что дом 83=). Итак квартира попалась 4-комнатная (с сожителями очень повезло, клевый народ) со всеми удобствами, вплоть до нескольких телевизоров, DVD и новой кухней. Стоило 300-350 руб в день с человека.
3) Каталка: я был в сезон когда там плярная ночь, но это не мешало часа 2-3 светло как днем, склоны хорошие, подъемники работают, очереди невелики стоит недорого (по моему цена указывалась выше), вообщем с этим все нормально до города можно или дойти или доехать на такси (60 руб) в зависимости от того склона на котором катаешься, но я посоветовал сразу ехать на "новый" или еще его называют "вудъявр" ибо остальные по сравнению с ним выглядят "совково".
4) FuN. В самом Кировске есть много интересных мест для тусовки, я правда оценил всего два: бар...или скорее это клуб "Вудъявр" с очень вкусным рестораном, нормальными барами, боулингом, бильярдом (очень качественными и свежими) и дискотекой (я ее правда оценить не успел, но внешне все грамотно и не разочаровывает, добавлю "женский пол в изобилии") И второе это баня...нет ничего лучше сходить в баню после хорошего катального дня. Баней в городе несколько и все более-менее качественные, насколько я смог понять и отзывов других людей.
Перемещение по городу: город не особо большой, все близко, магазины и прочие места находятся в непосредственной близости от мест проживания...также прямо возле жилья (ну не помню что за улица) есть склон...хуже "нового" но тоже достаточно приятного, прявда с парой советских подъемников которые еле тянут. Перемещение по городу 50-60 рублей. в городе несколько компаний предоставляющих услуги такси, так что недостатка с транспортом нет+ таски можно всегда встретить возле основных мест тусовки. Отдельно скажу что город (в тот момент когда я там был представлял из себя сплошную раллийную трассу и передвижение в спортивном стиле видимо стандарт для местных водителей...мне понравилось)
Последнее для любителей покататься в гроде: город стоит на склоне и поэтому просто изобилует различными спотами, перилам, местами где можно построить городской трамплин! и приземление с количеством снега достаточным даже для падения в него головой.
 

Lindon

Истинный Хондавод
Спасибки! Классно все расписали - прям по полочкам разложили! ;-) Все пригодится ;-)
 

G@prelude

Особый статус
Улица называется Олимпийская)

вобщем если коротко, то Кировск это если вам надоеало спускаться 20 секунд в сарочанах - велкам в Кировск..там подольше спуски)

Забыли сказать одну фичу! если вы ебнутый на всю голову как мы) то можно ходить пешком с Вудярда на ссдений склон а патом траверсом докатываться до Олимпийской улицы минуя все эти шоссе и 60ре за такси + получается типа беккантри паходик...в полной жопе(туман ночь) это очень даже стремно скажу я вам)
 

Lindon

Истинный Хондавод
Сегодня был в сорочанах, так там оказывается до 31 января с 14 до 16 можно купить на два часа абонемент за 125р. Вдруг кому инфа пригодится =)
 

KRAS

Grand Mother
В субботу была на Нагорной, там где гора, 2 или 3 трассы, ресторан, магазин. Очень понравилось место, тем более, что в 2х минутах от дома. Теперь буду учится кататься по выходным. Всем советую, кстати, не дорого там. От метро минута!! И ресторан вкусный и уютный;)
 

Egor

Истинный Хондавод
АХТУНГ!!!!

ASCENT Travel
международный туроператор
119331 Москва, ул. Марии Ульяновой 16
Тел.: (495) 744-0606, 744-0608
Факс: (
495) 234-3386, 138-5686
ascent@ascent-travel.ru
www.ascent-travel.ru




ПРИГЛАШАЕМ ВАС
03 февраля 2007 года на
SKIFEST-2007,

Организаторы фестиваля :
Международный туроператор «АСЕНТ Трэвел»,
Туристические офисы Земли Зальцбург www.salzburgerland.ru;
SKI AMADE www.skiamade.com; и GASTEIN туризм www.gastein.ru (Австрия)
При поддержке Австрийского представительства по туризму
При участии компаний «INTERSPORT», «FISCHER», «NORTHLAND PROFESSIONAL»,
« Соки и нектары класса премиум PAGO», торговой марки «ЧАСТНАЯ ГАЛЕРЕЯ»
Место проведения : Горнолыжный клуб Леонида Тягачева www.shukolovo.ru



10.30

11.00
Сбор гостей на площади Савеловского вокзала, Автобус №1,Автобус №2 с табличкой «АСЕНТ ТРЭВЕЛ» , ответствен.
Отправление автобусов в Горнолыжный Клуб
13.00 - 17.00
Регистрация
13.00 – 14.30












13.00 – 17.00
- регистрация желающих для участия в Кубке «SKIFEST» по слалому – гиганту в подгруппах : любители, спортсмены, дети до 12 лет, сноубордисты, VIP-гости
- - регистрация сотрудников турагенств для участия в соревнованиях « КУБОК ДЛЯ ТУРАГЕНТСТВ» ,.

Регистрация проходит за столом с табличкой «РЕГИСТРАЦИЯ» ,который находится в здании лыжного проката. Зарегистрироваться может любой желающий, который имеет комплект лыжного оборудования . Нагрудный номер выдается под залог документа , удостоверяющего личность , либо 500руб. и после проведения соревнований возвращается организаторами обратно.

Призы - горнолыжные путевки в Австрию, , лыжи , ботинки, экипировка от компаний INTERSPORT и FISHER , спортивная одежда от компании NORTHLAND PROFESSIONAL , сувениры от организаторов и спонсоров .

Регистрация открыток для участия в призовой лотерее - на улице рядом с центральной сценой за столом «ИНФОРМАЦИЯ».
15.00 - 16.00
Прессконференция для журналистов , ресторан «ЗЕЛЕНЫЙ»
14.00 - 19.30
На открытой сцене
14.00 – 15.00





Открытие праздника
- приветствие организаторами участников праздника
- выступление музыкантов из Австрии
- объявление программы праздника и условий участия в соревнованиях
- угощение гостей глинтвейном , тортами от организаторов и спонсоров
14.00 - 18.00​
  • тестирование лыж FISHER
  • конкурсы, викторины, розыгрыши
  • <LI class=MsoNormal>работает диск-жокей
  • играют музыканты из Австрии

18.00 – 18.30
Лотерея ценных призов и подарков от организаторов и спонсоров.
18.30 - 19.15
Закрытие праздника, награждение победителей соревнований с вручением кубков и призов всем участникам,
угощение гостей напитками (глинтвейн, чай),
19.00
Выступление инструкторов Горн. Клуба Леонида Тягачева, спуск с факелами
19.15
Фейерверк.
19.30 – 22.00
APRES SKI Party – ресторан « ЗЕЛЕНЫЙ», вход по пригласительным билетам
15.00 - 18.00
На склоне № 2
15.15 - 18.00​
Проведение соревнований согласно положениям о соревнованиях. Кубок «SKIFEST» и слалом проводятся параллельно
20.30
Отправление Автобуса №1 в Москву ( до метро «Алтуфьево)
23.00
Отправление Автобуса №2 в Москву ( до метро «Алтуфьево)


Велкам, Хондоводы!!!



Эт моя фирма проводит! Меня правда самого не будет...в Германию укачу.

А так, милости просим!!!!!!:drinks:

 

Lindon

Истинный Хондавод
В субботу была на Нагорной, там где гора, 2 или 3 трассы, ресторан, магазин. Очень понравилось место, тем более, что в 2х минутах от дома. Теперь буду учится кататься по выходным. Всем советую, кстати, не дорого там. От метро минута!! И ресторан вкусный и уютный;)
Заехал туда в воскр днем (ибо мне тож недалеко), так куча народу, заявлен работающим один склон (номер 3) соответственно с одним подъемником, который, когда я поднялся наверх, вовсю стоял, собрав кучу народу внизу...
А вообещ там здорово, когда снег есть =) Сам катаюсь =)
 

ACURA

acura - новые авто
2 KRAS знаю я это место,я там в ДЮСШ нагорная обучался катанию место на самом деле хороше;)Особенно уютный ресторанчик Шале
 

F1sh

Истинный Хондавод
народ, посмотрите на улицу-там просто рай твориться. Когда организовываем совместую "вылазку на природу"?????
 

F1sh

Истинный Хондавод
думаю надо на неделе днем=) вечером в пятницу мы, во-первых, ехать будем долго а во вторых, народу куча, особенно "пальцатого", после работы.
 

Lindon

Истинный Хондавод
Тогда я пока пас...

Кстати, в Волене в будни 250р за 15 подъемов =)
 

Pingvisha

Истинный Хондавод
На горках конечно хорошо в Волене, а в деревне покататься сейчас просто благодать одна по лесу прям просто не могу дождаться выходных!!!!!!!!!!
 

F1sh

Истинный Хондавод
ну так что товарисчи, какие будут предложения по совместному катанию?
 
шиномонтаж2
Сверху