Mazda 3 mps & Honda S 2000

Run[TX]

Истинный Хондавод
к сожалению в Тушино время разгона до 100 км/ч не замеряют. Там только время реакции, время прохождения 402 метров и скорость на финише........... но как правило этого достаточно :)

Исчо немного инфы. Мой аккорд так и не выехал из 17 секунд (17,3 где рядом с двух попыток) даже при выключенной VSA и старте с 2500 об/мин и на стептронике, но что самое интересное - TypeS 2,4 автомат из 17 выезжал - его время в районе 16,3. Скорее всего объясняется отсутствием электроприводов сидений, люка..... и наличием тяжелого барахла в багажнике и полного бака у меня на да ладно я и так знал, что Боян не гоночный болид.

Я ездил с Киа Маджентис 2,5 АТ V6 167 лс - далеко от него уехал. Потом попробывали ощутить разницу мжду Аккордом 2,4АТ и 2,0АТ - на самом деле не так и много - 3-4 корпуса - как раз 1 секунда по паспорту до сотни. Кстати на финише моя скорость 135 км/ч (время реакции 0,03 сек)
 

Swoosh

Хондалёт
Парни, а как там измеряют скорость реакции???=) (поподробнее плз)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Swoosh
люлей он уже и так получает за свой треп.
моя стоковая мазда с пробегом 11 000 сливает другой стоковой мазде с пробегом 107 000 дорестайл крыло.

на диагностику на стенде готов, уже писал ни раз.
Не куда я не слился и за то что тебя лохом назвал готов ответить!все началось с того что я обвинил тебя в пиздобольстве и в том что у тебя не сток за это я тоже готов ответить!А теперь по порядку обращение ко всем:
1.m3s утверждает что его делает здоровый тогда как здоровый в свсоем посте№321(Аккорд Акпп&мазда 3 пишет обратное)-это раз!
2.вас не удивляет тот факт что в теме мазда&бмв325 я попросил у м3с кинуть ссылку на е46клаб а он в течении долгого времени так ее и не кинул хотя конечно видел о моей просьбе(как-будто боялся).
3.как только я пообщался с е46 клаб он сразу побежел к ним оправдываться.
4.Про замер на стенде я вот что скажу ни на какой стенд мы не поедем потому как он просто выставит стандартные настройки и поедет так сказать с чистой совестью.
5.вас всех не удивляет тот факт что в течение одного вечера он объехал сразу две машины которые едут за 7,7 до 100 км/ч!с одной может быть случайность но с двумя уже нет!
6.мы вот как поступим я думаю чтоб все было по честному заедешь еще раз с бмв, но не на своей машине поедешь не надейся, а на такой же мазде 3 спорт 2007 какая разница на каком стоке ехать!!!ты сказал что у бмв 2 корпуса выиграл дадим тебе фору выиграешь хоть сантиметр на квотере я признаю что мазда быстрее бмв, а проиграешь ходить тебе фуфлыжником и мамкино платье донашивать за свое вренье!
 

Swoosh

Хондалёт
кстати, когдая заезжал со здоровым, то после покатушки побазарили с ним пол часика - так вот он тож сказал, что стартовал с М3с: на первых 2х передачах я (от лица Здорового) шёл в переди, а как переключился на 3ю М3с меня обогнал т.к. у него 6 кпп и передачи короче.
Вот что лично сказал мне сам здоровый;-)
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
Ну это сказал сам владелец Красного TypeS'а - ессесно приукрасил наверное...... Где бы полную распечаточку заездов бы взять ???
 

Swoosh

Хондалёт
Кими, во у тя лексикон: "фуфлыжник", "мамкино платье донашивать"...
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
ребята на е 46 клаб еще отписали что он все таки что то мутил с машиной и ставил какую то мульку!сам говорит что все это фигня и он с этой феней ездил всего один день!сказал что фигня и типо снял ее!позвонил в мазда кунцево коробка действительно короче чем у здорового но я не думаю что только за счет коробки мазда сток будет ехать вровень с моей турбой и моментом в 300 ньютонов!

Добавлено через 5 минут 52 секунды
М3с я смотрю куда то ушел с форума читал читал и ушел!видимо отвечать не чем пошел мамкино платье искать!
 
Последнее редактирование:

m3s

Истинный Хондавод
Kimi Raikkonen,
1) со здоровым у меня было 2 заезда. 1 я выиграл на 2 корпуса, 1 слил на крыло.
2) ссылку я не кидал лишь потому, что в той теме нет обсуждения бумеров.
3) ты уже много, где пообщался и написал гадости. все это уже поняли.
4) перед замером на стенде я мог бы повторить все свои заезды в которых ты сомневаешься на твоих глазах и сразу заехать меряться. боишься видать окончательно ты обосраться.
5) вчера я проехал квотре 16.144, как и должна ехать стоковая мазда с нормальной прокладкой. ЛансерХ 2.0 (150 л.с) на палке с отличным водилой проехал свою лучшую попытку со мной 16.167. Машина эта только появилась, нет никакого тюнинга вообще еще. Да что и говорить, номеров еще даже на этой машине нет - не успел еще поставить.
6) я согласен поехать хать на какой мазде. так что иди на хуй спорщик тупорылый, если еще ничего не догнал.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Kimi Raikkonen,
солью я твоему саабу. достал уже.
больше с тобой не общаюсь.
можешь оскорблять людей и дальше, все уже поняли какое ты чмо. в серьез тебя никто не воспринимает, так что врямя на тебя тратить с этого поста я заканичивю.
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Kimi Raikkonen,
1) со здоровым у меня было 2 заезда. 1 я выиграл на 2 корпуса, 1 слил на крыло.
2) ссылку я не кидал лишь потому, что в той теме нет обсуждения бумеров.
3) ты уже много, где пообщался и написал гадости. все это уже поняли.
4) перед замером на стенде я мог бы повторить все свои заезды в которых ты сомневаешься на твоих глазах и сразу заехать меряться. боишься видать окончательно ты обосраться.
5) вчера я проехал квотре 16.144, как и должна ехать стоковая мазда с нормальной прокладкой. ЛансерХ 2.0 (150 л.с) на палке с отличным водилой проехал свою лучшую попытку со мной 16.167. Машина эта только появилась, нет никакого тюнинга вообще еще. Да что и говорить, номеров еще даже на этой машине нет - не успел еще поставить.
6) я согласен поехать хать на какой мазде. так что иди на хуй спорщик тупорылый, если еще ничего не догнал.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Kimi Raikkonen,
солью я твоему саабу. достал уже.
больше с тобой не общаюсь.
можешь оскорблять людей и дальше, все уже поняли какое ты чмо. в серьез тебя никто не воспринимает, так что врямя на тебя тратить с этого поста я заканичивю.
Вот и поедешь!я уже сказал выиграешь хоть сантиметр на квотере у бмв на другой стоковой мазде 2007 года всем докажешь, а пока что это пустые слова!на кону твоя репутация я ее под сомнение поставил так что это в твоих интересах!кстате я кроме как лохом никак тебя не оскорблял в отличии от тебя и твоих заступников!
 

Swoosh

Хондалёт
Кими, такое впечатление что ты жить не можешь без гонок, ненависти к мазде и осознавания того что ты самый быстрый среди менее мощных машин. Успокойся. Ведёшь себя как маленький... на документы хотел с кем-то поехать... поверь мне, среди форумчан есть серьёзные люди (парочка точно имеется) которые если в принцип пойдёт легко оставим тя без твоего сааба. Просто так. Ради смеха и урока. Чтобы серьёзнее относился к жизни.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Кими, такое впечатление что ты жить не можешь без гонок, ненависти к мазде и осознавания того что ты самый быстрый среди менее мощных машин. Успокойся. Ведёшь себя как маленький... на документы хотел с кем-то поехать... поверь мне, среди форумчан есть серьёзные люди (парочка точно имеется) которые если в принцип пойдёт легко оставим тя без твоего сааба. Просто так. Ради смеха и урока. Чтобы серьёзнее относился к жизни.
я уже все сказал на счет того что есть серьезные люди на вашем форуме согласен и спорить не буду!
но так же не хочу чтобы были такие которые могут на*бывать просто так!хотя это дело каждого верить или нет что ему говорят!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
1. мне например ваще пофиг на гонки ващи, скажу одно Сааб гавно редкое, машина для домохозяек
2. Весь этот треп просто детский сад, особенно в исполнении Кими, чо тут орать давай как взрослые, просто доставайте из штанов и все, к чему весь этот треп и взаимные оскорбления
3. Если у вас друг у другу притензии то желательно их в личке решать
4.Маздоводам салют за организацию и спокойствие по мере, а не за тупые понты как у некоторых
5. Я на метро вас всех объеду )))
 

uncled

ХондаЁзд
1. мне например ваще пофиг на гонки ващи, скажу одно Сааб гавно редкое, машина для домохозяек
2. Весь этот треп просто детский сад, особенно в исполнении Кими, чо тут орать давай как взрослые, просто доставайте из штанов и все, к чему весь этот треп и взаимные оскорбления
3. Если у вас друг у другу притензии то желательно их в личке решать
4.Маздоводам салют за организацию и спокойствие по мере, а не за тупые понты как у некоторых
5. Я на метро вас всех объеду )))
как всегда ЖЖОШЬ!!!! а по поводу 5 пункта так ваще спорить бесполезно)))) :medved::medved::medved::medved::medved:
 

Stitch

Начинающий Хондавод
Кими, а ты не задумывался над тем, что пизд@лей, на которые ты тут уже наговорился, человек на 15 хватит?!

Я удивляюсь, как администрация этого форума до сих пор терпит этого горячего финского "парня". У себя я его забанил сразу :)

Кстати, гонсчеГ, раз уж ты такой смелый и предлагаешь Юрке ехать против твоего сааба на документы, то думаю смелости хватит со мной на документы поехать? А? Интересный будет заезд. Параллельно провести конкурс. Угадавший точное число корпусов, которые я тебе привезу, получит от меня 5000 баксов с продажи твоего ведра. Правда, если найдется чудак, который захочет его купить


P.S. По теме. С Хондой S2000 я заезжал. Идем практически вровень до того момента пока я не включаю третью передачу. На третьей МПС заметно быстрее
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Кими, а ты не задумывался над тем, что пизд@лей, на которые ты тут уже наговорился, человек на 15 хватит?!

Я удивляюсь, как администрация этого форума до сих пор терпит этого горячего финского "парня". У себя я его забанил сразу :)

Кстати, гонсчеГ, раз уж ты такой смелый и предлагаешь Юрке ехать против твоего сааба на документы, то думаю смелости хватит со мной на документы поехать? А? Интересный будет заезд. Параллельно провести конкурс. Угадавший точное число корпусов, которые я тебе привезу, получит от меня 5000 баксов с продажи твоего ведра. Правда, если найдется чудак, который захочет его купить


P.S. По теме. С Хондой S2000 я заезжал. Идем практически вровень до того момента пока я не включаю третью передачу. На третьей МПС заметно быстрее
Ты и все остальные чето куда то от темы уходят!я уже написал если у него сток то пускай на таком же стоке вырвет у бмв хоть сантиметр на квотере!ты лично свои 5000$ поставишь на него и на мазду 3 спорт-сток!и уверен что он бмв Е-90 325 акпп 218 л.с. объедет?
 

Stitch

Начинающий Хондавод
Ты и все остальные чето куда то от темы уходят!я уже написал если у него сток то пускай на таком же стоке вырвет у бмв хоть сантиметр на квотере!ты лично свои 5000$ поставишь на него и на мазду 3 спорт-сток!и уверен что он бмв Е-90 325 акпп 218 л.с. объедет?
А я предлагаю вернуться к теме и для начала чтобы ты ответил за свои слова в адрес всех, кого ты тут и на других форумах склонял как тока фантазии хватало. Приезжай для начала и повтори свои слова в лицо, либо публично извиняйся. А пока тебя все воспринимают как очередного интернет-героя, местного клоуна рональда. Смеши дальше.

Суть темы понятна?
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
если по чеснаку - то просто на очередные тесты нужно пригнать Е90 325АКПП и всего делов. Чтобы не собирать мазду, потом баварца. Хотя Юра приедет в любое время и не зависимо от летных условий. он сказал - он приехал :wink:. Время m3s'а мы все знаем .......... теперь очередь за баварцами.

Мне почему-то кажется что Тушка гораздо точнее...... и человеческий фактор сидит только за рулем :wink:
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
А я предлагаю вернуться к теме и для начала чтобы ты ответил за свои слова в адрес всех, кого ты тут и на других форумах склонял как тока фантазии хватало. Приезжай для начала и повтори свои слова в лицо, либо публично извиняйся. А пока тебя все воспринимают как очередного интернет-героя, местного клоуна рональда. Смеши дальше.

Суть темы понятна?
Странно получается я обвиняю м3с в пиз*обольстве и за свои слова пред ним лично как пацан один на один готов ответить!м3с сразу бежит на е46 оправдываться!затем приходишь ты так сказать на подмогу и за него отвечаешь он что сам не может? от заезда с бмв я вижу вы отказываетесь!а все дело знаешь в чем я думаю не хорошо будет если другие клубы узнают что их нае*ал м3с и от этого репутация не только его но и вашего клуба пострадает!

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
если по чеснаку - то просто на очередные тесты нужно пригнать Е90 325АКПП и всего делов. Чтобы не собирать мазду, потом баварца. Хотя Юра приедет в любое время и не зависимо от летных условий. он сказал - он приехал :wink:. Время m3s'а мы все знаем .......... теперь очередь за баварцами.

Мне почему-то кажется что Тушка гораздо точнее...... и человеческий фактор сидит только за рулем :wink:
по честному я сказал пускай едет на другой мазде не на своей!чето мне кажется вы и сами все сомневаетесь что у него сток!
 
Последнее редактирование:

DoS

Истинный Хондавод
ДЛЯ ВМЕНЯЕМЫХ И ПОНЯТЛИВЫХ!!!!

ЛИБО ОБСУЖДАЕМ ПО ТЕМЕ !!! ЛИБО ИГНОРИМ ПОСТОРОННИЕ СООБЩЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМЕ!!!

СПАСИБО ВСЕМ КТО СМОЖЕТ УДЕРЖАТСЯ И ПРОСТО ИГНОРИТЬ ЛЕВЫЕ СООБЩЕНИЯ И СПОРЫ!!!
 
шиномонтаж2
Сверху