Mazda 3 mps & Honda S 2000

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
уговорил, опишу заезд: на первых двух я ему нащелкал 2 корпуса, на третьей он сократил буквально чуть-чуть и все. трасса была ровно 402 метра.
Вот ты и попал чувак!ты реальный пиздо*ол!машина у тебя не сток это раз!то что прокладка на бмв проиграла это два!у тебя машина едет быстрее 8 секунд это три!все это мне ребята с бмвшного форума рассказали!так что ЛОХ ты!
 

Swoosh

Хондалёт
Жёсткое заявление... если это правда (поставит другую мазду 3 посадить за него М3с и поставить например нашего SOS на хонде 2000 или Movin`Mind и стартанут пару раз) - то это реально не по пацански так пи№дить, а если всё же Хонда сольёт МПС, то за такое жёсткое заявление и оскорбление можно и в голову наполучать...
Забавный у нас форум=))))))
 

m3s

Истинный Хондавод
за ЛОХа ты реально ответишь, урод недоучка! мне твой словестный понос надоел.

про стоковость я уже объяснял. можем на стенд съездить. про 8 сек, порадовал. значит стоквая мазда едет быстрее 9 сек.
 

Swoosh

Хондалёт
а сток или не сток у него -это хрен докажешь - тока осмотр и диагностика в ТЦ это смогут показать=(
 

m3s

Истинный Хондавод
Swoosh
люлей он уже и так получает за свой треп.
моя стоковая мазда с пробегом 11 000 сливает другой стоковой мазде с пробегом 107 000 дорестайл крыло.

на диагностику на стенде готов, уже писал ни раз.
 

Swoosh

Хондалёт
107 штук это машинка Здорового??=)
да забей ты про стенд - я не знаю каким нужно быть маразматиком чтобы узнат стоковая или нет тачка у другого, платить за это свои лавэ=)))))))
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Swoosh
люлей он уже и так получает за свой треп.
моя стоковая мазда с пробегом 11 000 сливает другой стоковой мазде с пробегом 107 000 дорестайл крыло.

на диагностику на стенде готов, уже писал ни раз.
Слушай я и так на тебя времени много потратил!и ты всех получается обманул!так что лучше бы молчал!
 

v1r2al

Начинающий Хондавод
хондаводы, где у вас тут модер - забаньте этого клоуна! мало того, что он людей пиздаболами называет, так еще и срет на вашем форуме!
 

m3s

Истинный Хондавод
Swoosh,
да у здорового.

Kimi Raikkonen,
я никого не обманул. а за тот цирк и осркорбления, что ты тут развел, в ближайшее время тебе в голову крепко прилетит. жди.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Вопрос кто первый получит!у меня твй номер есть и номер твоей машины так что думаю узнать где ты прописан не проблема будет!но понимаешь мне уже просто того достаточно что ребята с е46 отписали!так что время на то чтобы тебя искать мне не хочется тратить!но если рыпнешся ты или кто то из твоих тут уже будут более весомые основания чем твой треп на форумах!чао бльше с тобой не о чем разговаривать
 

m3s

Истинный Хондавод
у Кости Здорового тоже есть твоя мобилка, так что по возвращению его из отпуска "мы идем к вам". если быстрее нарисуешься, будет лучше.

е46клуб еще скажет правду, прочтешь ее.

и неужели ты думаешь, что если бы моя машина ехала быстраа 8 сек, я бы с тобой на доки бы не поехал?
приятно видеть, что стоковые мазды едут так, что все кого они объезжают, сразу приписывают ей чипы, валы, мульки и т.д.
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
а причем здесь кто-то из твоих. Тут конкретный залупон на две персоны...... обычно решается по честному...... ну куда уж нам до финского правосудия
 

m3s

Истинный Хондавод
Kimi Raikkonen
я тебе даю шанс не выглядеть полным тряплом на всех форумах, которые один фиг узнают, что ты безосновательно вые*ываешься на людей, несешь чушь и обвиняешь во вранье:
- едем с тобой на стенд и меряем мощность у моей машины. Если у меня хоть на 1 лс больше - я оплачиваю стенд.
если у меня мощность, как и должна быть - я тебе бью е*ало.

если это вариант тебе не подходит - я тебя один х..й найду и ты ответишь за оскорбления, которые ничем не подкреплены.
 

v1r2al

Начинающий Хондавод
Run[TX]
я ж говорю - чувак реально ссыкло и пиздабол! то у него времени нету, то он опять тычет своим саабом, то бмв сломалась! и кстати, со всеми этими баварами я тоже заезжал. и кстати с аккордом на ручке, за рулем которого был Костя-здоровый, тоже ехал я. наверное у меня тоже валы и чип (которые реально половина народа с форумов ищет, но до сих пор не может найти). РЖУНЕМАГУ товарищи!
предложение перезаехать, т.к. мы все понимаем - бывают разные ситуации (водитель, состояние авто и т.д.), так и не было принято, а все переросло в банальный форумный пиздеж! мое ИМХО - нчего хорошего из этого не выйдет! раз уж пошли разговоры в таком тоне!
а кими ваще молодец, видит, что крыть нечем и побежал на форум бмв, а там естественно есть есть персоны с высказываниями типа "не королевское дело ехать на БМВ с маздами", от которых у меня создается впечатление, что 90 вернулись и на бмв ездит одно БЫДЛО! это я конечно утрированно, т.к. и там есть адекватные люди. правда и те сомневаются, что машины сток. да и ктож поверит в такое! я для себя сдела только один вывод - чем больше в машине кобыл, тем больше ЭГО ее владельца (немцы - это ваще отдельный разговор, даже говорить ничего не хочу). и тем труднее с этими людьми разговаривать!
а такие как кими засирают хорошие идеи! причем что самое интересное, у самого сааб! чето все кричит, а хозяина бмв, с которой он предлагает ехать, я так и не услышал.

Добавлено через 56 минут 41 секунду
блин, а в нашем деле появляется все больше интересного. зашел я к товарищам на альтезза-клуб. и как вы думаете, кого я там нашел? конечно же кими! и там он успел насрать! правда надо отдать должное модеру - он быстренько этот срач прикрыл!

кому интересно, можете почитать.
http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=7304&hl=saab&st=180

кими и там пытается доказать, что бмв всех быстрее! видимо у чувака фобия реально!

да, и кому интересно, можете посмотреть как альтезза РС натянула хваленый сааб кими по полной программе!
http://photofile.ru/users/loadup/video/v545369b60/view/

Добавлено через 16 минут 47 секунд
да, кими, ты прекращай на бмв-клубе людям мозги парить! герой понимаешь!
 
Последнее редактирование:

DoS

Истинный Хондавод
мля, просто позор и бардак на форуме!!!!!!!!!!!
видимо у админа срочные дела, думаю скоро должен появиться, а пока просьба всех здравых форумчан и в том числе гостей ИНОРИТЬ ДАННУЮ ТЕМУ!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

админыч - удаляй хафиХ эту тему!!!!
 

Swoosh

Хондалёт
Респект те Виртуал конечно за трезвые мысли, и М3с тоже... вот тока хрен вы этого кими выцепите... он после таких тем ваще думаю никуда ни на какие старты выезжать не будет:ROFLMAO:
 

v1r2al

Начинающий Хондавод
DoS, в этом ты на 100% прав! поэтому за подобные разговоры на нашем форуме кими и забанили. навсегда! но есть одно НО, почему мы тут разводим всю эту бадягу. не хочется, чтобы честных людей позорил какой-то форумный дрочер, который даже не понимает о чем речь идет!

Swoosh, может и не вытащим. да по-хорошему, он нам нах не нужен вместе с его саабом, аудями и чем бы то ни было! раз в таком тоне разговариваем. если уж и проверять, так с владельцами бмв!

кстати, ради чего я решил еще раз написать здесь. прочитал я форум бмв-клуб, о котором упоминал кими, и вот что я нашел и что меня возмутило на фоне того, что Я ЛИЧНО предложил ему привезти бмв 325 (е-90) на автомате на поморку! можно конечно и на смотру сгонять, но т.к. я первый предложил ему, считаю за собой право выбора места! если кими его не принимает, то засчитаем ему техническое поражение и присвоим звание почетного пиздабола всея интернета!

итак:
K.R., 21.08.2007, 10:49 - "Да они очкуют на смотру приехать!у них видимо отмазка такая хорошая про поморку туда ведь всем лень ехать!"

Alonso, 22.08.2007, 14:30 - "не поеду я с ним, не пытайтесь уговорить"

ссылка на оригинал: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=144576&page=5

вот эти 2 фразы меня просто убили! я понимаю, что может владелец бмв просто не хочет ехать с маздой чисто из идеологических побуждений (и таких владельцев еще вагон найдется), но ты, кими, зачем такую хню несешь? если кому-то ЛЕНЬ ехать, то я вполне могу сказать, что это ТЫ ОЧКУЕШЬ и за разговоры свои НЕ отвечаешь!!! причем ладно бы у тебя был бмв, а то прикольно так прятаться за чужие спины! если твоему формульному товарищу лень ехать, то вытаскивай других ребят на бмв. не ударь в грязь лицом! но думаю ничего не будет, а ты давай продолжай ссать в уши людям!

в заключении хочу выразить респект форумчанам за терпение и силы, потраченные на чтение всего этого говна (извините, но по другому не могу назвать) и сказать, что мы по-прежнему ждем всех адекватных и доброжелательных людей к нам на покатушки! и надеюсь, что в дальнейшую полемику на данную тему вступать не придется!

кими - ты персона нон грата!
 

m3s

Истинный Хондавод
Вот v1r2al и вывел это тряпло на чистую воду. я уж думал, пока люлей ему не навалять, ничего не выйдет уже.
в общем с ним все понятно, не будем на этого червя время свое тратить.

Респект всем, кто сегодня приехал в Тушино! Парни, рад знакомству! Думаю, еще увидимся.

ПС. Я с пятой лучшей попытки проехал квотер за 16.15 сек. Завтра будут все точные резалты.
 
шиномонтаж2
Сверху