Mazda 3 mps & Honda S 2000

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Всем привет!очень рад вчерашнему знакомству и общению:m3s,Jumpman,Run[TX]:drinks:
Было оч прикольно заехать!и посмотреть как едет Юрик,огромный респект(y)на Лансёрё тоже оч хороший водила был!так что ждём след покатушек!;)
 

m3s

Истинный Хондавод
)))HIMIK(((,
прив! да, славно вчера покатались!
в следующую среду опять поеду. Только резину надо намутить на перед хотябы. одолжил бы кто... Уверен, если сменю убитую родную потензу - расколю 16 секунд.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Антох,а у меня для тебя хорошая новость(если там не было ошибки,т.к. ты по левой дорожке ехал)Ты получается вчера выехал из 17 секунд-415 0:01.765 0:18.749 105,26 Левая 9 ,это получается 16,984 СУПЕР(y):yahoo:
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Это очень здорово.
Только я не совсем понял, если честно, как получается 16,984?

Т.е. и курса школы по алгебре я понимаю, что это 18.749 минус 1.765, но вот что такое 1.765 и почему Мы его вычитаем, я к своему стыду не понимаю.
 

Swoosh

Хондалёт
Кими ёп, какого х#я ты уже второй раз закрываешь тему а затем токрываешь?!?? Бесишь уже мля! ...будешь продолжать эту х№ету нести - в лучшем случае бан получишь, а еся совсем достанешь найду тебя и ё#ну тя вместе с твоим саабом и тем кто с тобой будет!
Закрыл тему - значит закрыл! Пацан сказал - пацан сделал. А ты мля ведёшь себя как фаршмак на зоне!
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Антон,то что 1,765 это твоя задержка на старте,18,749 это твоё время,вот из этого и получается 16,984,чистое время квотера!!!
 

Swoosh

Хондалёт
задержка чего??=)
Это что, с того момента как загорелся зелёный огонь (или как их там стартуют), он протормозил больше 1,5 секунды прежде чем топнуть по газу???=)))
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
задержка чего??=)
Это что, с того момента как загорелся зелёный огонь (или как их там стартуют), он протормозил больше 1,5 секунды прежде чем топнуть по газу???=)))
ага;)после того как загорелся зелёный он ждал чего то!:pно едет аккорд супер!!!и 2.4 и 2.0,респект
а вот корейским автопром зажимает мощь своих авто,оч жаль:sorry:
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Может, не зажимает, а недофорсирует?
Т.к. я слышал мнение, что любой современный авто можно сделать БЫСТРЕЕ, уменьшив его ресурс!
Т.е. у Хонды 3 года гарантия, а у Корейцев - ПЯТЬ.
Ну не хотят они, чтоб к ним приезжали раньше времени =)))))))))))))))))

Хонду считаю (даже такую гражданскую) - форсированным автомобилем, т.к. бывший Пыжик 406 при объеме два литра имел всего 136 лошадок и ехал на "ручке" на 0.3 сек. медленнее двухлитровой Хонды на "автомате"...

П.С. С задержкой все понял. Спасибо, что заметил!

Добавлено через 39 минут 52 секунды
задержка чего??=)
...больше 1,5 секунды прежде чем топнуть по газу???=)))
</p>
Мне, кажется, что кикдаун так устроен.Топнул в пол на зеленый, он "подумал" 1.5 секунды , а потом поехал))))))))))))И это не шутка на 100 %!Один из ребят-организаторов мне так и сказал: "Если у тебя "автомат" - топи когда загорится последний желтый, а не зеленый уже."Я его не послушал... Видимо зря!
 
Последнее редактирование:

alex580

нормальный :)
всем здрасти...вопрос а почему против мазды 3 ставят бмв 3 серии? это же разные классы! по идее против мазды должна ездить бмв 1 серии 2.0л...вроде более справедливо. или это все знаменитый "кими"...? кстати предложение к "кими" заехать на его турбо-трахоме по справедливости и по регламенту 2.0-2.5 турбо, 3.3-4.5 атмосфера, можно на смотре, можно на киевке, 400-600 метров, есть желающие, в том числе я! готов даже 2 корпуса дать фору!!!:ROFLMAO:
 

m3s

Истинный Хондавод
alex580,
прив! да с копейкой бы тоже покатался.
а то что с е46 катались, это ж ради интереса, а не для того, что бы доказать что-то. поэтому и движки у них были большей мощности и объема.

Важное объявление:
В эту субботу, то есть завтра собираемся в 19 часов на поморской улице. Покатаемся, пообщаемся, познакомимся с теми, кто к нам не мог приехать на рабочих днях, и часиков в 8-9 двинем купаться на пироговку. Опять же все, кто захочет. Отметим последние выходные лета здоровым образом жизни! :)

Всех ждем! Вэлкам!
 

alex580

нормальный :)
правильно! доказывать не надо, надо просто рвать всех! кстати, по-моему я видел твои заезды, на поморке и тушино
 

m3s

Истинный Хондавод
Поздравляю Костю Здорового показавшего сегодня в тушино 15.82! Супер результат для нашего 2-ух литрового овоща!

зря я не поехал. похоже мои прогонзы по поводу благопрятного отношения похолодания сбылись (мое время в жаркую погоду на прошлой неделе 16.14.). Костя мне везет крыло, а эта разница в трех десятых около двух корпусов.

Kimi Raikkonen
Помнится ты мне предлагал на документы заехать. Все еще уверен в своих силах? ;)
 

zdoroviy

Хондавод
Поздравляю Костю Здорового показавшего сегодня в тушино 15.82! Супер результат для нашего 2-ух литрового овоща!

зря я не поехал. похоже мои прогонзы по поводу благопрятного отношения похолодания сбылись (мое время в жаркую погоду на прошлой неделе 16.14.). Костя мне везет крыло, а эта разница в трех десятых около двух корпусов.

Kimi Raikkonen
Помнится ты мне предлагал на документы заехать. Все еще уверен в своих силах? ;)
Да так все и было лучшее 15,82 и скорость на финише 139,3 км/ч, завтра результаты всех заездов будут!!! Результатами доволен, но надо потренировать старт!!!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
завтра результаты всех заездов будут!!!
Дай обязательно ссылку, если не затруднит. Заезжал там сегодня (вчера уже) с новым Сивиком ( АКПП 1.8 седан 140 л.с.)Он гораздо легче Аккорда, посему было не зазорно.Прошел Цывиг 1/4 мили за 18,400 сек. Скорость была на финише 123, ХХХ (не помню уже) У Аккорда 129,5 (как и в прошлый раз)Время я так и не улучшил, хотя и докатку оставил дома и все поотключал, что можно было (VSA/А/С)Бензина в этот раз тоже было меньше литров на 10 ...Посему остался не доволен.Первая мысль была, что это все ерунда полная, насчет лишних кг, однако убедился, что не один я пошел таким путем.Водитель черного Лансера Х без номеров (М3S его знает), заморочился относительно кол-ва воды в бачке омывателя + поснимал пластмассовые щитки под капотом (до чего я уже и не додумался и не хочется...)
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
Дай обязательно ссылку, если не затруднит. Заезжал там сегодня (вчера уже) с новым Сивиком ( АКПП 1.8 седан 140 л.с.)Он гораздо легче Аккорда, посему было не зазорно.Прошел Цывиг 1/4 мили за 18,400 сек. Скорость была на финише 123, ХХХ (не помню уже) У Аккорда 129,5 (как и в прошлый раз)Время я так и не улучшил, хотя и докатку оставил дома и все поотключал, что можно было (VSA/А/С)Бензина в этот раз тоже было меньше литров на 10 ...Посему остался не доволен.Первая мысль была, что это все ерунда полная, насчет лишних кг, однако убедился, что не один я пошел таким путем.Водитель черного Лансера Х без номеров (М3S его знает), заморочился относительно кол-ва воды в бачке омывателя + поснимал пластмассовые щитки под капотом (до чего я уже и не додумался и не хочется...)
Давление в колёсиках не забыл проверить?(увеличить)
Тоже немного сказывается...;)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Об этом я не знал. Зато видел, как некий "монстр" на желтом авто специально спускал колеса до единицы для некой "драговой резины" , которая в таком виде имеет большее пятно контакта с дорогой.
Однако его результат меня впечатлил!
Только вот "пятаки" в предстартовой зоне.... С точки зрения безопасности, водителю незачет.
 
шиномонтаж2
Сверху