Mazda 3 mps & Honda S 2000

ТермиТ

Истинный Хондавод
Об этом я не знал. Зато видел, как некий "монстр" на желтом авто специально спускал колеса до единицы для некой "драговой резины" , которая в таком виде имеет большее пятно контакта с дорогой.
Однако его результат меня впечатлил!
Только вот "пятаки" в предстартовой зоне.... С точки зрения безопасности, водителю незачет.
Конечно ведущие колёса можно подспустить, если "дури" немеренно(на нашем 2л не требуется), а разогрев резине требуется для увеличения сцепления они пятачки и крутят перед стартом ....(y)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Поздравляю Костю Здорового показавшего сегодня в тушино 15.82! Супер результат для нашего 2-ух литрового овоща!

зря я не поехал. похоже мои прогонзы по поводу благопрятного отношения похолодания сбылись (мое время в жаркую погоду на прошлой неделе 16.14.). Костя мне везет крыло, а эта разница в трех десятых около двух корпусов.

Kimi Raikkonen
Помнится ты мне предлагал на документы заехать. Все еще уверен в своих силах? ;)
Конечно уверен что с того что здоровый за 15,82 проехал когда я его 3 раза подряд объезжал больше чем на полтора корпуса!!!!я уверен что сааб еще быстрее чем 15,82 проедет это точно!!!или вы думаете что я мазде 3 здорового проиграю?
 

zdoroviy

Хондавод
Вот остальные результаты, мое лучшее чистое время на спорте 15.828 и скорость 139.29 км.ч заезд №76!!!
http://spreadsheets.google.com/pub?key=pXXJWXDv55Z9r_Vo-VgGDbQ
Кими в этот раз лучшее время я показал когда стартовал с 2000 оборотов, пробуксовки почти небыло, а когда буксовал время ухудшалось на 0,5 секунды а это больше чем 2 корпуса я сам себе привозил!!! Так что давай приезжай в следующюю среду в тушино и закроем этот спор!! В прошлый раз по мокрому асфальту я признал что ты меня 3 раза обехал на 1.5-2 корпуса но это не показатель так как я шлифовал всю первую скорость все разы!!!
Почему я с тобой перезаезжал потому что уже заезжал с таким же саабом раз 5 (у друга такой, он кстати уже сделал чип и прямоток поставил намного лучше ехать стал) и мы шли ровно постоянно до 140-150 потом он уходил!!! Так что давай приезжай и поставь точку последнее слово за тобой осталось!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Я посмотрел твои результаты только не понял почему вы из времени на финише время реакции вычитаете?у тебя лучшее время на финише 15,931 !!!
 

zdoroviy

Хондавод
Потому что там указываеться грязное время с задержкой на старте, т.е. после того как загораеться сфетофор яне успеваю сразу стартонуть и это и есть время реакции на светофор, поэтому чтобы уровнять шансы по реакции водителей считаеться чистое время квотера!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Вот остальные результаты, мое лучшее чистое время на спорте 15.828 и скорость 139.29 км.ч заезд №76!!!
http://spreadsheets.google.com/pub?key=pXXJWXDv55Z9r_Vo-VgGDbQ
Кими в этот раз лучшее время я показал когда стартовал с 2000 оборотов, пробуксовки почти небыло, а когда буксовал время ухудшалось на 0,5 секунды а это больше чем 2 корпуса я сам себе привозил!!! Так что давай приезжай в следующюю среду в тушино и закроем этот спор!! В прошлый раз по мокрому асфальту я признал что ты меня 3 раза обехал на 1.5-2 корпуса но это не показатель так как я шлифовал всю первую скорость все разы!!!
Почему я с тобой перезаезжал потому что уже заезжал с таким же саабом раз 5 (у друга такой, он кстати уже сделал чип и прямоток поставил намного лучше ехать стал) и мы шли ровно постоянно до 140-150 потом он уходил!!! Так что давай приезжай и поставь точку последнее слово за тобой осталось!!!
Странный вы народ маздоводы!!!!вот ты говоришь что шлифовал а я что по твойму нет?мы ведь в одинаковых условиях были!!!и еще скажу одну вещь я мог гораздо лучше стартовать и уверен в том что посуху результат будет гораздо быстрее!!!у мазды 3 сток нет шансов приехать в ровень с саабом на квотере ИМХО!!!
 

zdoroviy

Хондавод
Кими вместо того как писать ИМХО после твоих сообщений, приезжай в следующюю среду и покажи свое чистое время!!! 1 корпус это примерно 0.2 секунды прохождения трассы!!! Вот и все станет ясно, там асфальт хороший, я стартовал с 2000 оборотов но тебе нужно побольше так как у тебя турбина и не делай фальстарт чтоб можно было чистое время посчитать!!! Да и оставь поменьше бенза в баке как выеснилось даже 20-30 кг влияют на время!!!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
замануха какая-то!
Кими, борись до конца, не соглашайся!!! Там ловушка!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Кими вместо того как писать ИМХО после твоих сообщений, приезжай в следующюю среду и покажи свое чистое время!!! 1 корпус это примерно 0.2 секунды прохождения трассы!!! Вот и все станет ясно, там асфальт хороший, я стартовал с 2000 оборотов но тебе нужно побольше так как у тебя турбина и не делай фальстарт чтоб можно было чистое время посчитать!!! Да и оставь поменьше бенза в баке как выеснилось даже 20-30 кг влияют на время!!!
Костя у вашей мазды только один шанс против сааба и то очень маленький!!!шанс состоит в том что я плохо стартану и только тогда у мазды есть шанс удержаться каким то чудом и вровень прийти на финиш квотера!!!ребята будьте реалистами и ты костя вспомни первый заезд когда ты на старте ушел на корпуса полтора из-за того что я шлифовал а потом эти полтора корпуса испарились как дым!!!посуху у мазды шансов не будет!!!стартовать я умею!!!на первых двух еще продержится ваша мазда но при переходе на 3-ю по-любому отстанет там как раз турбина валит и у мазды с ее 150 л.с. и маленьким моментом нет шансов!!!
 

zdoroviy

Хондавод
Костя у вашей мазды только один шанс против сааба и то очень маленький!!!шанс состоит в том что я плохо стартану и только тогда у мазды есть шанс удержаться каким то чудом и вровень прийти на финиш квотера!!!ребята будьте реалистами и ты костя вспомни первый заезд когда ты на старте ушел на корпуса полтора из-за того что я шлифовал а потом эти полтора корпуса испарились как дым!!!посуху у мазды шансов не будет!!!стартовать я умею!!!на первых двух еще продержится ваша мазда но при переходе на 3-ю по-любому отстанет там как раз турбина валит и у мазды с ее 150 л.с. и маленьким моментом нет шансов!!!
Стартони как и я 5 раз и из них выберем лучшее время, я тоже вчера из 5 заездов раз вторую не включил, ошибаются все...
Просто на словах можно кого угодно объезжать и не верить, я тоже думаю что ты немного но улучшишь мое время, конечно не будет 2 корпуса как в прошлые разы. Вчера тоже была ситуация когда я проехал за 15.8 у монитора стоял хозяин ниссана сильвия (2 литра 165 л.с. МТ задний привод), так он стал возмущаться якобы не может мазда так ехать, подошел и попросил с ним заехать в итоге он на заднем приводе выпрыгнул на старте а потом я ему привез 2 копуса и повторил результат 15.8, у него было около 16.5! Я это к тому что с ним и спора небыло так как все сразу стало для всех ясно!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Я редко ошибаюсь!!!!я вот вас все равно не понимаю я вам назвал один из мало вероятных вариантов при котором может быть я подчеркиваю может быть мазда приедет вровень с саабом!!!вот объясните мне пожалуйста аргументированно за счет чего вы считаете что мазда может вровень с саабом прийти?кроме того что она легче на 200кг!!!
 

zdoroviy

Хондавод
Я редко ошибаюсь!!!!я вот вас все равно не понимаю я вам назвал один из мало вероятных вариантов при котором может быть я подчеркиваю может быть мазда приедет вровень с саабом!!!вот объясните мне пожалуйста аргументированно за счет чего вы считаете что мазда может вровень с саабом прийти?кроме того что она легче на 200кг!!!
За счет массы и короткой коробки, кстати там отличный асфальт и старты тоже я успевал даже за 40 метров до финиша 4-ю включать, по спидометру скорость на финише была 150, а на деле оказалось 139, спидометр сильно врет!!!
Давай не будем обсуждать а просто жду тебя в следующюю среду в тушино я тоже приеду посмотреть!!!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Если ТО успею пройти то приеду!надеюсь что когда в очередной раз ваша мазда 3 сток!!!проиграет вы успокоитесь!!!у вас ведь сток?
 

zdoroviy

Хондавод
Если ТО успею пройти то приеду!надеюсь что когда в очередной раз ваша мазда 3 сток!!!проиграет вы успокоитесь!!!у вас ведь сток?
У меня даже диски и шины стоковые, правда я докатку выложил еще!!! Ну вот я расказал все мало бенза в баке выложенная докатка это весь мой тюнинг!!!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Не забудьте еще вылить всю воду из бачка омывателе ветрового стекла и фар (в Аккорде это целых 6 литров (6 кг))
Ну, и в туалет сходить перед заездом ;)
 

zdoroviy

Хондавод
Не забудьте еще вылить всю воду из бачка омывателе ветрового стекла и фар (в Аккорде это целых 6 литров (6 кг))
Ну, и в туалет сходить перед заездом ;)
А я понял причину своего результата я на голодный желудок стартовал, жрать хотел ужасно!!! :jokingly:
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
через дорогу максрак - но до заездов ни шагу на вреждебную территорию - после бигтести сразу + 10 кг и колоссальное ухудшение времени реакции :)
 
шиномонтаж2
Сверху