Mazda 3 mps & Honda S 2000

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Быстрее мазда - у неё 6 сек до сотки и полный привод, а у Ски 6,2 до сотки и задний привод. Но они в разных классах поэтому сравнивать неправильно. MPS'у по идее уже с эво надо кататься и Импрезой, у которых она соответственно отсосет :)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
У мазды 3 передний привод и она тяжелее хонды!+задний привод быстрее на старте!
 

Swoosh

Хондалёт
тут уже привыкли к тому что мазду 3 сравнивают с другими типами и классами машин=))))
Но, кстати мне реально интересна эта дуэль, т.к. МПС по паспорту быстрей, но у неё передний привод, а С2000 чуть медленнее но привод задний! Было б интересно чтоб обладатели этих машин стартанули;-)
 

m3s

Истинный Хондавод
На наших покатушках были заезды этих машин. было 2 недели назад, когда я на купере катался там.
хонда с2000 выигрывает первую и вторую передачи, а на третьей мазда догоняет и обгоняет. вот такая ситуация с ними.
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Да матреха это же СУПЕРТКАР!
Она сделает всех и вся! Бойтесь ее и остерегайтесь!!!
Если она делает "механический" Тайп Эс, который на 1.1 секунду быстрее и должен быть как минимум на 3 корпуса из-за этого впереди.... Значит и владельцы Порше, Феррари и Ломбаргини должны призадуматься! Подумаешь 3.5-4 секунды! К черту инструкции! они - для лошар и детективов! Эмтрикар порвет всех и вся.... =)
 
Последнее редактирование:

m3s

Истинный Хондавод
тут есть описание этих заездов и видюшки. правда снималось все не на финише, а дальше, так что там не разобрать, кто кому что привез, так как томозить начинали не одновременно и не одинаково.
http://www.mazda3-club.ru/board/viewtopic.php?t=8826

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Jumpman,
не неси чушь и стеб.
лучше давайте повторим заезд мазда2.0 и аккорд 2.4 мт. я буду с 20 часов сегодня в тушино на замерах. если приедет таккой аккорд расставим все точки на и, чтобы не было больше споров и стебов, которые надоели уже.
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Да матреха это же СУПЕРТКАР!
Ода сделает всех и вся! Бойтесь ее и остерегайтесь!!!
Если она делает "механический" Тайп Эс, который на 1.1 секунду быстрее и должен быть как минимум на 3 корпуса из-за этого впереди.... Значит и владельцы Порше, Феррари и Ломбаргини должны призадуматься! Подумаешь 3.5-4 секунды! К черту инструкции! они - для лошар и детективов! Эмтрикар порвет всех и вся.... =)
Да ладно тебе не горячись!у меня у самого была мазда 6 2.0 литра!хорошая машинка вполне можно ездить!сравнивать хонду и мазду будут вечно!Просто я очень удивлен что у мазды все модели оказались быстрее хондовских!К сожалению это факт:3-ка быстрее не только сивика, но и аккорда!мазда 6 спорт тоже бытсрее аккорда!мпс3 быстрее даже самой S 2000!грустно все это товарищи хондаводы!славобогу что я себе Туре S мкпп не взял, а ведь реально мог!
 

m3s

Истинный Хондавод
Kimi Raikkonen,
я кстати подумывал себе взять сааб 9.3 210 лс на палке. но боюсь продать его потом будет сложновато.
жду что будет с новым 9.3, который наконец получит полный привод.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Kimi Raikkonen,
я кстати подумывал себе взять сааб 9.3 210 лс на палке. но боюсь продать его потом будет сложновато.
жду что будет с новым 9.3, который наконец получит полный привод.
Очередные сказки как про бмв!!!
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Да всех она порвет! И ближайшего твоего родственника Опель Вектра тоже =)
Кстати у них есть свой форум ;)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
ты про что?
тему про бмв я больше не обсуждаю, так как это бессмысленно.
Бмв 325 Е-90 быстрее мазды 3 спорт это факт!я бы кстате еще раз закатился с маздой 3 спорт!а то со здоровым как то не очень получилось!у него впечатлнение сложилось что при каких то условиях он сможет вровень с саабом прити на финиш!странные вы люди на мазде 3 с кем только не ездил все одыкватными были и нормально проигрыш воспринимали не искали оправдания своему поражению!
 

m3s

Истинный Хондавод
я всегда свои проигрыши признаю. для меня победа не главное и мне пох, кто меня объедет.

после тушино я вот думаю может на смотре сегодня закатиться нам, если не хочешь в Тушино 100 р. платить?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
аккорда на палке опять же надо и камеру на финише, что бы закончить споры.
 
Последнее редактирование:

Swoosh

Хондалёт
Кими, а вот тут ты несовсем прав - У АМЕРИКАНСКОГО Аккорда есть моторчик V6... ооочень быстренькая машинка... ау мазды 6 таких мощных моторчиков нЭт;-)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
2 m3s
А какие машины еще будут из твоих знакомых сегодня в Тушино?
Думаю, с кем бы мне заехать...
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
я всегда свои проигрыши признаю. для меня победа не главное и мне пох, кто меня объедет.

после тушино я вот думаю может на смотре сегодня закатиться нам, если не хочешь в Тушино 100 р. платить?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
аккорда на палке опять же надо и камеру на финише, что бы закончить споры.
На смотре во сколько?
 

m3s

Истинный Хондавод
я те наберу, как с тушино поеду. скинь мобилку в личку. а то делась куда-то. и аккорд, конечно же нужен, так как с тобой мне особо нечего ловить.
сегодня буду точно знать за сколько квотер проезжаю.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Аккорд сам ищи у меня друг че то не хочет ехать!а вот бмв и ауди может подъедут я по-крайней мере их пригласил.
с тушино во сколько поедешь?
 
шиномонтаж2
Сверху