Клубный-Тренировочный авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SrEjio

Истинный Хондавод
Lis716, получается..я тож сначала обрадовался сподвижникам из hr-v клуба
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
По сути надо ещё рубля четыре то есть ещё двое потенциальных пилотов.
За четвертной можно найти зубило на карбюраторе. Что за сорок, что за 25- вложений потребует одинаковых, а на качество покраски или наличие/отсутствие бамперов/ресничек- в принципе насрать
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Андрюхан, +1;)согласен..но я уже две недели смотрю авто и за эти боблы все гнилые до ужаса ...не знаю может мне просто такие попадаются
 

01MAX

Истинный Хондавод
- Алло! Михаил Михайлович?
-да?
- Ваша машина готова, когда заберете?
- Какая машина?
- Тойота "Прадо" !?
- А где?
- В автосалоне на Каширке!
- Минуточку! Я сейчас... . Ура! Леха, не ищи! Мы деньги не пропили! Мы машину купили!
 

MoPo3

Истинный Хондавод
Я могу сдать только после НГ,если устроит,то на меня расчитываете,сдам точно.Сейчас с деньгами проблема(((
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Ну что народ...прошла еще неделя и ни кто больше не принимает участия в данном проекте...в чем дело то....если не можете сейчас вкидывать..сообщите когдав сможите..я за вас вложу..потом отдадите..
 

01MAX

Истинный Хондавод
Дэн, я в теме, но сука корпоративы зае..., у кого печень напрокат есть?

в ту субботу катал своих дам до полуночи, ппц.... веселые они у меня.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Ну вот ..сегодня имел место разговор со спонсором..денежки от него ушли..НАРОД ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НАХ НИ КОМУ НИ ЧЕ НЕ НАДО....я по моему просил..если у вас нет возможности вкидывать сейчас..сообщите когда..я вложил бы за вас..:(Я пытаюсь оживить клубную жизнь..но это наша общая задача...жить ..развивать..познавать...
на сегоднешний день составляется проект строительства клубной трассы..а по симу последний раз прошу всех сообщить..КТО В ТЕМЕ КЛУБНОГО АВТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Уважаемые сподвижники..Поднимаю в очередной раз данный проект..
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Думаю сейчас у всех подобное состояние по этому вопрос поднимаем заранее..Что бы вы сами в первую очередь могли запланировать
 

Prons

Хондавод
У Мну во дворе ВАЗ 2109 стоит (моя...) ХЗ че с ней делать...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Prons, давай на днях пересечемся глянем че там с твоим ТАЗом..надо срочно его оживить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху