Клубный-Тренировочный авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Привет всем Хондаводам!!!

Предлагаю вам, участники Хонда движения ,поучаствовать в данном деле..
Ведь вместе нам все под силу.:)



Так же жду от вас предложений, по организации и воплощению данного проекта в жизнь..Так как долбить свои любимые машинки ,на врятли кому охото, на полигоне при тренировке (предположим) заноса со скользящим препятствием:):):)

Прошу вас принять участие в решении финансовой проблемы(увы но это так ) в приобретение клубного авто...Для проведения тренировочных и других мероприятий...Все вопросы кидайте отвечу..

Для иногородних,если хотят... принять участие в столь ВАЖНОМ для ВРН проекте.Будем очень признательны за помощь..

карта№4627 8300 0313 4033
Приват банк..(Моском).


1. SrEjio - 2000 р.
2. Lis716-2000 р.
3.Андрюхан-2000
 
Последнее редактирование:

01MAX

Истинный Хондавод
Привет всем Хондаводам!!!
В настоящий момент веду переговоры со спонсором о помощи в приобретение клубного авто..для тренировок на полигоне...
Но естественно оплачивать всю стоимость покупки ни кто не будет..
В связи с этим предлагаю вам, участники Хонда движения ,поучаствовать в данном деле..
Ведь вместе нам все под силу.:)



Так же жду от вас предложений, по организации и воплощению данного проекта в жизнь..Так как долбить свои любимые машинки ,на врятли каму охото, на полегоне при тренировке (предположим) заноса со скользящим препятствием:):):)
какого зверька думаешь? много думал над подобной идеей - считаю что нужен максимально приближенный к реальности аппарат.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
ВАЗ-2108 так как это самая доступная и надежная по характеристикам кузова авто..Ну и будем смотреть реально дай бог это приобрести..
 

01MAX

Истинный Хондавод
ценник в студию))) а подумал - крутая техничка в врн клубе появится
 

begun90

Истинный Хондавод
ВАЗ-2108 так как это самая доступная и надежная по характеристикам кузова авто..Ну и будем смотреть реально дай бог это приобрести..
Эх блин.....у меня дружбан скинул не так давно за 20 тыр.руб в норм состоянии:)
 

Fess292

Истинный Хондавод
мм, не ли лучше выбирать такую площадку для тренировки где покоцать свой автомобиль минимальна? В качестве препятствий использовать конусы, при отрабатывании управляемого заноса использовать максимально широкую дорогу с отсутствие бардюров\снеговых препятствий чтоб свести на нет вероятность опрокидывания.
С авто для тренировок много вопросов, у кого-то левый, у когото-то правый руль, также мкпп\автомат\вариатор

ВАЗ-2108 так как это самая доступная и надежная по характеристикам кузова авто.
а за зубилки я всеми руками и ногами за). В идеале б\у кроссовую урвать
 

01MAX

Истинный Хондавод
основные приемы лучше оттачивать на механике - прямая связь, нюансы пп, пр, CVT, АКП можно освоить после
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
мм, не ли лучше выбирать такую площадку для тренировки где покоцать свой автомобиль минимальна? В качестве препятствий использовать конусы, при отрабатывании управляемого заноса использовать максимально широкую дорогу с отсутствие бардюров\снеговых препятствий чтоб свести на нет вероятность опрокидывания.
С авто для тренировок много вопросов, у кого-то левый, у когото-то правый руль, также мкпп\автомат\вариатор
Это бывает в идеале..как показывает практика ,все тренировки без последствий не проходят..Ну и согласитесь ,на своей машине вы ни когда не создадите максимально схожую с аварийной ситуацию,жаль своего коня.А тут вы сможете полноценно испытать СВОИ возможности..
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
цена вопроса 70000ры если у кого есть более выгодное предложение,кидайте на обсуждение..
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Да и
С авто для тренировок много вопросов, у кого-то левый, у когото-то правый руль, также мкпп\автомат\вариатор
если ездить умееш тебе дай любую машину ,ты поедеш Если нет,правый левый,хоть по середине и на всех акпп и вд ..разложишся у первого столба;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Учтите хранение и ремонт при скидывании... + оформление... мы не в штатах...
 

Fess292

Истинный Хондавод
если ездить умееш тебе дай любую машину ,ты поедеш Если нет,правый левый,хоть по середине и на всех акпп и вд ..разложишся у первого столба
это понятно, но одно дело тошнить в городе, другое управлять в заносе, сужу по себе, тигра и зубило в такой ситуации как два полюса %)
Это бывает в идеале..как показывает практика ,все тренировки без последствий не проходят..
видимо мы о разных тренировках говорили), сколько и зимних и летних фигурок смотрел только раз было проишествие, да и то по причине не хозяина за рулём.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
видимо мы о разных тренировках говорили), сколько и зимних и летних фигурок смотрел только раз было проишествие, да и то по причине не хозяина за рулём.
нее ты не понял..данный проект предпологаект обучение и тренировку иаенно в аварийных ситуациях...
пример: при прохождении поворота в 45гр. колеса попадают на лед и теряют сцепление,происходит занос(как правило) в сторону встречного движения..при подаче руля в сторону заноса (как рекамендует большенство) машину тянет на встречку и при добавлении газа вроде мы должны вытянуть машину,но колеса со льда попадают на асфальт и...резкое сцепление с дорогой..не управляемая машина ...выезд на встречку...встречка...ДТП.. Что бы всего это го избежать надо уметь понимать где можно дать газ где нет..куда можно руль крутить куда нет.. и т.д. ,а во время изучениЯ данного вопроса ,поверь мне ..машины редко целые остаются...

Ну и последнее я только предлогаю..а там уже решать каждому..
 

01MAX

Истинный Хондавод
нее ты не понял..данный проект предпологаект обучение и тренировку иаенно в аварийных ситуациях...
Что бы всего это го избежать надо уметь понимать где можно дать газ где нет..куда можно руль крутить куда нет.. и т.д. ,а во время изучениЯ данного вопроса ,поверь мне ..машины редко целые остаются...

Ну и последнее я только предлогаю..а там уже решать каждому..
практика, практика, практика

мне когда кусок колеса в лобовое прилетел, думал пздц - чуть не обкакался, с закрытыми глазами, на автомате все сделал аккуратно скатился с дороги, сзади пара семейная все видели думали ппц мне испугались походу больше меня представив себя на моем месте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху