Клубный-Тренировочный авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lis.vrn

Истинный Хондавод
adminkng, есть средний уровень цен...ВАЗ-2108 от 40 и выше..берем минималку 40-50 собираем,покупаем..после МСК SOS Серега предоставляет нам оборудование и помещение для реконструкции стока в профи(ну или его подобие) трассы и полегоны есть,желание народа -есть..НЕТ-Денег для воплощения проекта все что от меня зависело я сделал..Больше эт самому купить но это будет уже другой проект
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
за 50 можно сивика
не вопрос..давай..но вот пока чет и на ЗАЗ нету...пока все ток рассуждают...

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
а взять надо не по марке и желанию,а по прочности и обслуживанию..ведь по мимо приобретения следует учитывать и обслуживание...а патом что за сивик за 50 можно взять с целым(не гнилым в труху)кузовом..
Ребят надо смотреть реальнее и практичнее...если вы считаете что 08 не пойдет...то давайте конкретные предложения с калькуляцией и бюджетом..пока я ни чего не вижу...
 
Последнее редактирование:

adminkng

Истинный Хондавод
Lis716, что то не совсем понял, было написано нужен авто что бы научится себя вести в аварийных ситуациях
реконструкции стока в профи(
а это тогда зачем?
я понимаю будет подвеска жесче, устойчивее в повороте и т п. у всех машины стоковые хоть и хонда. а то получится чел натренируется что вот так в поворот войти можно.... а потом на свою сядет и улетит потому что думает если 9-ка так может то тот же цивик/аккорд и подавно
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
По-моему, учиться аварийной езде нужно на своей машине. Потому как на ней и ездить потом.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
учиться аварийной езде нужно на своей машине
Аварийной :eek: точно не на своей :ROFLMAO:

На своей машине, тем более если на автомате, не все режимы можно проверить... Потеря управления может выйти боком, а почувствовать эту грань надо, чтоб потом на своей не допускать, а отрабатывать уже правильные навыки.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
а это тогда зачем?
Для того что бы (ни дай бог) перелетиш ты через крышу раз так 6 и твоя голова на месте осталась и ноги,руки в поряде были..Элементарные правила и нормы безопасности на трэке.. Все должно проходить без единого фактора риска для жизни и здоровья..Я не говорю же про тюнинг ДВС или еще чего нет..Подвеска..тормоза..руль..РАМА..вот 4 аксиомы для безопасного обучения экстримальному движению

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
По-моему, учиться аварийной езде нужно на своей машине. Потому как на ней и ездить потом.
Можно если у вас еще стоит в гараже и вам эту не жалко..еще раз повторюсь...ни один автовладелец не будет испытывать свою машину даже в чистом поле так как делал бы это на тренировочной.
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Да вы я смотрю тут основательно решили подготовиться! Только не забывайте, у вас у всех прочти передний привод! Так что тачку нужно тоже с таким приводом искать ))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Slava_28, Слав по другому в этом деле нельзя..а привод конечно перед..
 

mc_beat

Хондавод
на пятого сивика запчасти стоят как на зубилу, ну неоригинал правда... есть очень качественные недорогие неоригинальные запчасти...
вот к примеру (только пример) продают ежа в воронежеhttp://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=104399 и еще скинут, для корча не нужен идеальный авто, тем более если будет ввариваться карскас безопасности и кто-то будет на нем переворачиваться...
зы: знал это авто когда оно еще было в идеале у у другого человека в другом цвете, класный был ёж, кузов был живой, как сейчас не знаю...
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Решение какое нибудь есть????
Вижу список не обновляется???
Сподвижники, даже если кто и не понимает, что клуб это жизнь реальных ощущений, ПОВЕРЬТЕ что эта тема очень важный элемент любого АВТОКЛУБА тем более HONDA-Club.
Не важно знать по книжке ВАЖЕН ОПЫТ и это Благо, которым можно гордиться и поделиться своему поколению. .....

Да всё это транспоранты..и лозунги..хуйня какая то полная
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
SrEjio, Чё кому бабло сдаём то? Есть фиксированная сумма или кто скока может?
Это важно. Готов есси чё.
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Андрюхан, ..корефан, я ведь знам твоё положение..Бля, уважуха и респект!!!!
т.229-07-61......

Есть фиксированная сумма или кто скока может?
пох...то, шо откликнулся, уже дороже гавноденег :friends:

дублирую список
1. Спонсорские если все гуд 15000
2. SrEjio - 2000 р.
3. Lis716-2000 р.
4. 01MAX - 2000 р.
5. Fess292 - 1000 р.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Тема сугубо благотворительная..так как прекрасно понимаем что ни у всех есть ща возможность по крупному вкидывать..по тому ,кто скок

дублирую список
1. Спонсорские если все гуд 15000
2. SrEjio - 2000 р.
3. Lis716-2000 р.
4. 01MAX - 2000 р.
5. Fess292 - 1000 р
6.хрюны-2000(y)
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Lis716, скок в бухгалтерии по теме??



Эгеееей маза фака...
Сподвижники, т.229-07-61 бухгалтерия
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
SrEjio, кореш на сеня сгудно...4000ры(чято в нале) спонсор даст 15000 но при условии что мы возьмем все до 20.12..

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Бля видио класс ,аж но ностальгия поперл ;)а..ну разве это не стимул для нас..народ Хондавод..а вы хотите так уметь держать машину...

Добавлено через 2 часа 16 минут 26 секунд
Так же предлагаю трассу... для проведений мероприятий http://maps.yandex.ru/?ll=39.080427,51.695276&spn=0.021307,0.007748&z=16&l=sat,skl

Добавлено через 11 часов 36 минут 10 секунд
Андрюхан, респект..+2000ры..
дублирую список
1. Спонсорские если все гуд 15000
2. SrEjio - 2000 р.
3. Lis716-2000 р.
4. 01MAX - 2000 р.
5. Fess292 - 1000 р.

Сдали;
Lis716,
Андрюхан,
DedSam
Итого 6000ры..+15000 до 20.12.11
 
Последнее редактирование:

SrEjio

Истинный Хондавод
Сдали;
Lis716,
Андрюхан,
DedSam
Итого 6000ры..+15000 до 20.12.11
шото я не понял???

Если хрюны ещё навалили 2000 р. значит у тебя должны быть и мои..
Поясню: хрюноводам притащил незамерзайки 28 банок по 5л за свой кэш (2000 р.), если как ты говоришь хрюноводы в теме значит ещё от них 2000 р.
Итого: я, ты, андрюха, hr-v по 2000=8000 р + 15 000 спонсор

Я прально понял???

братцы, шо трудно с деньгами??
така поясните нам открыто: ШО ДЕНЕГ НЭМА.или ШО БУДУТ, МЫ ПОЖЖА ВНЕСЁМ...
Нам тож надо понимать расчитывать на вас или шото думать самим в узком басятском кругу.
ПРОСТО НЕ СТЕСНЯЯСЬ ПРЯМО ОТПИШИТЕСЬ. С уважением

Вот шо делается... ПРЕДСЕДАТЕЛЮ РЕСПЕКТИЩЕ!! НАСТОЯЩИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Серега..я говорю о нале..на сегодня имею..2000 Андрюхан..ДедСан-2000
так хрюны значит не в теме.
я Дмитрию ДедСан сказал шо бы мои дегни они тебе передали.



Итого 6000ры..+15000 до 20.12.11
хуёво...надо думать шото.
завтра пол дня в ВРН гонять буду. будет свободная минута набери мне потрём и помозгуем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху