Клубный-Тренировочный авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Андрюхан, я чет разболелся,ты можеш заскочить к Prons, глянуть его 09..и что надо делать чтоб ожевить для нашего мероприятия..;)
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Lis716, решим в ближайшее время. Я просто ща пивом балуюсь, сегодня уже точно не поеду.
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
решим в ближайшее время
Ну что у вас там..есть результат;)

Добавлено через 12 минут 15 секунд
НАПОМИНАЮ И ДУБЛИРУЮ!!!

Привет всем Хондаводам!!!

Предлагаю вам, участники Хонда движения ,поучаствовать в данном деле..
Ведь вместе нам все под силу.:)



Так же жду от вас предложений, по организации и воплощению данного проекта в жизнь..Так как долбить свои любимые машинки ,на врятли кому охото, на полигоне при тренировке (предположим) заноса со скользящим препятствием:):):)

Прошу вас принять участие в решении финансовой проблемы(увы но это так ) в приобретение клубного авто...Для проведения тренировочных и других мероприятий...Все вопросы кидайте отвечу..

Для иногородних,если хотят... принять участие в столь ВАЖНОМ для ВРН проекте.Будем очень признательны за помощь..

карта№4627 8300 0313 4033
Приват банк..(Моском).


1. SrEjio - 2000 р.
2. Lis716-2000 р.
3.Андрюхан-2000
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
решим в ближайшее время
Андрюх сориентируй плиз...как у тя со временем,Народ кто может заехать а Prons,у глянуть и сфотать ТАЗ для клуба.. А еще лучше забрать меня и вместе сгонять...надо же вопрос закрыть:cool:
 

SrEjio

Истинный Хондавод
надо же вопрос закрыть
не спеши..кореш, эт ж не розница торговли.
машинку тренажёр нужно обхаживать и заниматься с ней.
посмотреть, оценить, забрать, зарегить, бокс-стоянка, кузов варить, снимать лишнее гауно и т.д. и т.п...
а патома по-звонку компашкой ынь ынь...;)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
SrEjio, там авто на убой..надо чуть кузов обварить и кое что подделать..отдается клубу в дар..денег собраных на авто хватит только чуть подшаманить..нол и это гуд..ночало положено..дальше жизнь покажет..
 

SrEjio

Истинный Хондавод
ну шо пора подумать про зиму....и тематику темы:)

на шистике бум юзать..или нет?






открываем дискуссию
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Prons, отдавал ТАЗ если еще тема существует стоит с нгим поговорить.для ремонта можно ко мне в бокс загнать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху