Клубный-Тренировочный авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lis.vrn

Истинный Хондавод
практика, практика, практика

мне когда кусок колеса в лобовое прилетел, думал пздц - чуть не обкакался, на автомате все сделал аккуратно скатился с дороги, сзади пара семейная все видели думали ппц мне
А стоило тебе тормоза в кол и пиз..ец тебе кувыркался бы ты минимум 4 оборота...
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Одним словом ..Проект в работе дай бог воплотить..если кто подключится в решение данного вопроса только ГУД...
Тот кто хочет ищет возможность, тот кто не хочет ищет причины... Я ищу возможности;)
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
xDONx, блин все хорошо но пока чет не особо активно народ шевелится,я сегодня нашел 15000 на покупку..Что народ бсе разом обеднели;)Давайте вместе сделаем свой клуб развитым и перспективным не только в общении , но и в мастерстве вождения,и возможности БЕСПЛАТНО обучать молодых Хондаводов правельной езде
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
01MAX, Макс цена вопроса снизилась..до 40..но если честно в планах 50..на сегоднешния день я не увидел рвения вкидыватся..но тема дельная и нужная так что даже при условии что никто не будет помогать я один буду ее решать..ты мне скажи В ТЕМЕ НЕТ..
Так же в планах создать команду для участия в ралли ..от клуба..но это планы в перед..сейчас надо воплотить минимум ..Авто

И участники Хонда жизни сообщите кто может и будет учавствовать в реализации даннго проекта.....
 

Fess292

Истинный Хондавод
на машинку по сусекам наскребу тысченку, если на работе всё норм будет может больше, ну и если еще чем смогу помогу.
Так же в планах создать команду для участия в ралли ..от клуба.
было бы у нас еще ралли в городе(, а в БК на одной спорт резине разоримся
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
а в БК на одной спорт резине разоримся
поверь было бы желание..а место проведения ралли мы найдем..ну и Ростов ни кто не отменял..да и другие города..Так же прошу не забывать где мы жевем..ВРН город где земли по га на чел.штук и по чему мы не можем организовать трассу для ралли и проводить регионгальные ралли на своей территории
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Lis716, не гони лошадей...
по активности темы пообщались нормально (я считаю), и ясно до всех допёрло по бюджету
по теме:
создадим открытый реальный сбор на общак, кто в теме копируется добавляется с кол-вом денег:
1. SrEjio - 2000 р.
 

01MAX

Истинный Хондавод
поверь было бы желание..а место проведения ралли мы найдем..ну и Ростов ни кто не отменял..да и другие города..Так же прошу не забывать где мы жевем..ВРН город где земли по га на чел.штук и по чему мы не можем организовать трассу для ралли и проводить регионгальные ралли на своей территории
мля, вы уж сразу болид формулы 1 списаный ищите - на дреге402 метра всех сделаем)))))
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Lis716, не гони лошадей...
по активности темы пообщались нормально (я считаю), и ясно до всех допёрло по бюджету
1.я не гоню лошедей так как надо действовать.. а если не шевелить всех ни чего не сделается само..
2. на счет ралли и т.д.-я ни один год в этом жил и знаю как все это делается.и ни чего в этоми нет..я говорю только то что я реально сделаю..если будет интерес
 

SrEjio

Истинный Хондавод
пацаны...харе *грузела мне вешать*:ROFLMAO:..вы ж в компьютере больше меня шарите... общим списком копироваться и добавляться..а то раскидаеются наши деньги на просторах ветки

1. SrEjio - 2000 р.
2. Lis716-2000 $ :)
3. 01MAX - 2000 $ :)
 

01MAX

Истинный Хондавод
пацаны...харе *грузела мне вешать*:ROFLMAO:..вы ж в компьютере больше меня шарите... общим списком копироваться и добавляться..а то раскидаеются наши деньги на просторах ветки
1. SrEjio - 2000 р.
2. Lis716-2000 $ :)
3. 01MAX - 2000 $ :) + автограф
 

Fess292

Истинный Хондавод
1. Спонсорские если все гуд 15000
2. SrEjio - 2000 р.
3. Lis716-2000 р.
4. 01MAX - 2000 р.
5. Fess292 - 1000 р.

А вообще закрепите первый пост и список туда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху