Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Egor

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Макс, откликнись,.... что с тренировкой?
 

chees_

аы трава трава
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

до сегодняшенго утра с тюнингом было ничего не известно , только что ответил меган , они не против ...
думаю в 21-00 в капотне меньше -20 точно не будет , позвонил Леха , согласился , многие заболеть могут , тренировки не будет ни в Лужниках (без ответа) ни в капотне (температура) .
(((
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

до сегодняшенго утра с тюнингом было ничего не известно , только что ответил меган , они не против ...
думаю в 21-00 в капотне меньше -20 точно не будет , позвонил Леха , согласился , многие заболеть могут , тренировки не будет ни в Лужниках (без ответа) ни в капотне (температура) .
(((
эта ани нашей грубости забоялись....
типерь ни кто с нами играться ни будит......:sorry: :sorry: :sorry:
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Ребята, и че вы всполошились из-за гостя, который в футболе, эт прошу заметить сугубо мое мнение, мало чего понимает и видит только оплошности и некорректную игру противника. Господин Тренд, из-за "культурной и тактичной" игры игроков команды "Форд-Фокус" я по всей видимости пропущу следующую игру против команды "BMW", в пылу игры сразу не заметил, но всеже, ежели вы пленочку свою внимательно посмотрите, то ваш игрок, увы номер не заметил, выбил меня из игры недели на 1,5 - 2 - сильный ушиб икроножной мышцы, которая к Вашему сведения располагается на задней стороне ноги и нанести данную травму можно тольно нанеся удар по ногам сзади.

Мужики, давайте закончим на этом обсуждение и будем готовиться к следующей игре. Меня скорее всего не будет, а посему предлагаю отработать следующюю схему:
задняя линия: Леха, Андрей; Мич, Володя, Игорь Козлов, Мунтяну Женя - ближайший резерв,
средняя линия: Стас, Саша, Макс; Вадик, Олег, Славентий, Игорь Слесарев - ближайший резерв,
передняя линия: Леша, Сережа; Миша, Влад, Оганесян Володя - ближайший резерв.

Жду мнений и предложений.
Со схемой согласен... а почему не хотите вместо Лехи сзади поставить Володю или Мича сразу в основе? а Леху в центр как всегда?! тоже было бы нормально!
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Народ Персонально надо съиграть с 14 номером У них через него вся игра идёт я смотрел их игру он у них всю команду тянет
__________________
А где он играет? Нападающий?
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Да играет центрального нападающего!!! только номер не 14,а 13!!! у него гипс на какойто руке,точно не помню! высокий такой парень,кудрявый!!! мы с Лехой эту игру вместе смотрели!
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Да играет центрального нападающего!!! только номер не 14,а 13!!! у него гипс на какойто руке,точно не помню! высокий такой парень,кудрявый!!! мы с Лехой эту игру вместе смотрели!
Ну вот, если Лёху поставить центральным полу-, то он и Андрей и смогут его контролировать...

Egor добавил 22.02.2007 в 21:39
а боковые будут их подстраховывать.
 
Последнее редактирование:

lesio

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

народ персонально ЭТО вообще от него на всю игру ни нашаг
 

F1sh

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

готов приковаться к нему намертво...=)
 

vladimir-t

Начинающий Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

всем привет ,На игру не приеду так как уезжаю из страны ,желаю победы,и повнимательней с перебинтованным он тоже хочет упасть у нас в штрафной .
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Ну это становится еще интереснее! уже как минимум двух игроков в основном оборонительного характера не будет!:( мне совсем это перестает нравиться!!! Мич надеюсь хоть ты приедешь?!!!а насчет перебинтованного он у нас даже мяч не получит,не то что упасть захочет с ним!!!!:idiot!:
 

chees_

аы трава трава
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

оборонцев хватает , без паники)
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Всем привет! вот и настал день игры с БМВ! встречаемся в манеже около 17-45! как договаривались за час до игры!!! игра если кто не знает в 18-40!(y) (y) :dance: :dance:
 

chees_

аы трава трава
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

полон желания , недеюсь успеть к шести
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

НАДО СЕГОДНЯ СОБРАТЬСЯ С САМОГО НАЧАЛА, И ПОКАЗАТЬ РЕБЯТАМ КРАСИВУЮ И ГРАМОТНУЮ ИГРУ.
А ГЛАВНОЕ ПОМЕНЬШЕ НЕРВОВ !
 

chees_

аы трава трава
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Хонда 3 - 2 БМВ
(Серёга 1-0 2-0 , Макс 3-1)
отыграли грамотно , почти без суеты. с самого начала доминировали , это явно наш конёк , фокус именно так и жали . сегодня из резерва вроде все сыграли , счёт позволял . практика ведь важна всем , игорь сзади в конце отыграл вообще без нареканий, молодец.
по заменам , сегодня выходили :
сава в центр вместо сереги
игорь вместо андрея , левый защитник (второй тайм)
олег вместо сани , правый хав (второй тайм)
макс вместо сани , правый хав . и вместо лехи лесио нападющим


в четверг в 21-00 будет тренировка в лужниках с тюнингом , ребята говорят что можно по всей поляне потренироваться (мы на одной они на другой) , побить , квадраты покатать , потом сыграть товаряняк

p.s. опять пенальти , правда за случайно попавший в руку мяч на краю штрафной , надоело)))))))
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

молодцы парни, уважаю, простите что не присутствовал
 

АгнессаИванна

Почти хондовод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

примите мои поздравления*осипшим голосом*(надо было тише орать)
вы молодцы.как всегда!!!!!!так их!!!!!
HONDA-молодцы!!!!
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Молодцы парни!респект и уважуха Вам :drinks: на следующем матче постараюсь быть;)
 
шиномонтаж2
Сверху