Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

SOS

Организатор Клуба
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ.
HONDA BMW 3-2
ВОТ НАШ КОНЕК СПОКОЙНАЯ РАЗМЕРЕННАЯ ИГРА БЕЗ НЕРВОВ
 
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

респект, поздравляю!
 

F1sh

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Мужики, поздравляю всех. и хочу сказать: ПО-МОЕМУ СЕГОДНЯ У НАС БЫЛ, ЕСЛИ НЕ ИДЕАЛЬНЫХ, ТО ОДИН ИЗ ОПТИМАЛЬНЕЙШИХ СОСТАВОВ. Думаю, надо и след игру начинать с чего-то аналогичного.
 

lesio

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Балельщикам ПАСИБА СЛЫШНО БЫЛО ВСЁ ИГРУ КАК КРИЧАЛИ И БОЛЕЛИ ЗА НАС болельщиков БМВ вообще неощущал)))))

Разбор игры:
И так матч начался с офигенного момента Когда ШУрик чуть не забил гол!!!!!!! на первой или второй минуты Чудом не залетел мячик, После чего стас вывел меня Один на один Обыграл варятаря Но запутался вногах и отобрали мяч((( , после серёга выдавал мне отличные пассы СЧИТАЮ что мне сним играть очень комфорто И признаю что НАшу команду тащит именно он Забив первый и очень красивый гол поборолся и мощно пробил В угол , Полузащита провалов в первом тайме вообще не даала 5 + Вам ставлю ПЕРЕВАХВАТЫ И ТОЧНЫЕ ПАССЫ ВОВРЕМЯ ИЗБАВЛЯЛИСЬ ОТ МЯЧИка второй тайм провалы были но не значительные................... ЛЁХА ты лучший сожрал их ЗВЁЗДНОГО игрока не дал принять нормально всё время навязывал борьбу один раз только упустили Когда головой забил пенальти не всчёт ВИТАЛИК молодец отбивал удары делал забросы ВСЁ НАРМУЛЬ))))
К защите у меня вообще претензий нету НАДЁЖНАЯ обдуманная игра отнял мяч отдал пасс ,,,,, МОЛОДЦЫ осебе КАКУЮ ИГРУ не могу забить УЖЕ готов застрелиться((( Ну не лезит он туда ))) Хотя моментов у меня море.....
Незнаю я что мне делать БУДУ больше тренироваться!!!!!!!!!!
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Вспоминаю, как в начале летнего Чемпионата, один из лидеров БМВ(прошлогодний чемпион и лидер текущего) , рассказывал нам ( типа начинающим молокососам :) ) с усмешками, КАК нам надо хорошо тренироваться и ответственно играть, чтобы занять 2 место ( про первое, итак всё мол понятно - БМВ) и тогда мы сможем сразиться с НИМИ (Великими) за Кубок......
ГЫ! :ROFLMAO:

даже немного обидно, что выиграли всего 3:2 ;)
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! УРА !!! УРА!!! УРА!!!(y) (y) (y) по игре могу сказать что все молодцы хорошо сыграли!!! команда выходит на другой совершенно НОВЫЙ более серьезный уровень!!! по игрокам хочу сказать спасибо Сереге и Максу за голы которые принесли нам победу!!! а также отдельное и самое огромное спасибо МИЧу который отыграл всю игру без замен на высочайшем уровне и который просто держал всю ОРГАНИЗАЦИЮ защиты на себе!!! подсказывал, помогал, контролировал ситуацию и главное абсолютно все без фолов-чисто отыграл МАЛАДЕЦ!!!!(y) P.S. не ругайте сильно Лесио и меня не идет он в ворота у нас,ну правда не хочет!!! и мы очень сильно по этому поводу переживаем-даже больше чем вы думаете!так как оба игроки забивающие и помногу!!! все и у нас наладиться,я уверен!!! ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!(y) :drinks: :dance: :yahoo: :ok:
 

MicH.

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Я че-то не понял: http://www.avtoliga.org/ru/ Ауди сыграло вничью - при этом у них столько же очков, сколько и у нас...
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

так еще не обновили походу таблицу
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

так же по таблице видно что меганы не упустили таки фокусников ( похоже, что ничья)!!!!:dance:
Надо поздравить парней!!!!!:drinks:
 

focs

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Приймтте мои поздравления! Так держать! (y)

focs добавил 26.02.2007 в 10:31
Приймите мои поздравления! Так держать! (y)
 
Последнее редактирование:

F1sh

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

да, меганы молодцы, сделали приятное сыграли в ничью 1:1.
 
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ.
HONDA BMW 3-2
ВОТ НАШ КОНЕК СПОКОЙНАЯ РАЗМЕРЕННАЯ ИГРА БЕЗ НЕРВОВ
без нервов???????я до сих пор хочу убить 13 номер бмвэшников:eek:
 

lesio

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Ну что же, Следующая игра у нас С АВТО. РУ. о этой команде вообще ничего не знаю и не могу сказать кроме того что по турнирной таблице они идут Гдето в низу Зато вектра играет с МАЗДОЙ три что даёт ШАНС ребятам сыграть ну например в ничью а того лучше и проиграть вообще)))
Какие предложения на игру будут Наши шансы будут высоки Потому как ещё и Женя приедет А значит Защита у нас должна быть на замке

lesio добавил 26.02.2007 в 16:57
Да и ещё ХОтел бы узнать мнение если у СЕрёги Хорошо получается играть В переди может Передвинем его на моё Место На Центрального нападающего А я чуть ниже спущусь,,,,,.
 
Последнее редактирование:

Pav

Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

:medved:
Парни, зачет!!!
 
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Гуд, гуд, гуд. МОЛОДЦЫ, не подвели в наше с Мишей отсутствие. Значится могем на очень многое. Еще раз ГУД. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И еще, парни, с прошедшим всех нас праздником, всем богатырского здоровья, горячего сердца, холодной головы, ну а остальное купите!!!!!!!:drinks:


Кстати, нога прошла, будути усех рвати.... соскучился ужо по футболу....
 

chees_

аы трава трава
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Ну что же, Следующая игра у нас С АВТО. РУ. о этой команде вообще ничего не знаю и не могу сказать кроме того что по турнирной таблице они идут Гдето в низу Зато вектра играет с МАЗДОЙ три что даёт ШАНС ребятам сыграть ну например в ничью а того лучше и проиграть вообще)))
Какие предложения на игру будут Наши шансы будут высоки Потому как ещё и Женя приедет А значит Защита у нас должна быть на замке

lesio добавил 26.02.2007 в 16:57
Да и ещё ХОтел бы узнать мнение если у СЕрёги Хорошо получается играть В переди может Передвинем его на моё Место На Центрального нападающего А я чуть ниже спущусь,,,,,.
серега хорошо играет там где играет сейчас,то есть под нападающим , подключается...очень удобно играть чуть впереди него,не унывай Лёх, всё будет :drinks:
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Ну что же, Следующая игра у нас С АВТО. РУ. о этой команде вообще ничего не знаю и не могу сказать кроме того что по турнирной таблице они идут Гдето в низу Зато вектра играет с МАЗДОЙ три что даёт ШАНС ребятам сыграть ну например в ничью а того лучше и проиграть вообще)))
Какие предложения на игру будут Наши шансы будут высоки Потому как ещё и Женя приедет А значит Защита у нас должна быть на замке

lesio добавил 26.02.2007 в 16:57
Да и ещё ХОтел бы узнать мнение если у СЕрёги Хорошо получается играть В переди может Передвинем его на моё Место На Центрального нападающего А я чуть ниже спущусь,,,,,.
Лёха, не мучийся! ;) Защита всегда ( по себе знаю) уделяет внимание нападающим, старается не дать пройти и сыграть....
Поэтому накат второй линии очень опасен! Поэтому они у нас и забивают! А ещё есть понятие футбольнго счастья. И оно -переменчиво!
Не дрефь, ВСЁ БУДЕТ! И вообще - ты играешьв КОМАНДЕ!!! А команда -побеждает! И ты играешь в ней, и делаешь одно дело со всеми! Не капризничай!;)
 

JEDI

HONDA FOOTBALL CLUB
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

С возвращением Женька и МИшка!!!вас тоже с прошедшими праздниками!!!
 

MicH.

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

http://www.avtoliga.org/ru/champ/

и все таки я не понимаю: почему у ауди столько же очков, сколько и у нас - они же последнюю вничью сыграли... или нет?

хотя, информация обновилась и они выиграли у третьей мазды 1:0... странно это все.
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Ну что же, Следующая игра у нас С АВТО. РУ. о этой команде вообще ничего не знаю и не могу сказать кроме того что по турнирной таблице они идут Гдето в низу Зато вектра играет с МАЗДОЙ три что даёт ШАНС ребятам сыграть ну например в ничью а того лучше и проиграть вообще)))

Да и Ауди с Автотюнингом играет, тоже, можть упруться наши друганы:choblia:

Egor добавил 28.02.2007 в 21:24
Эй! а кто знает точно, тренируемся завтра али как? Брать форму-то с утра???:(
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху