Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

chees_

аы трава трава
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

да.еще после игры в раздевалке говорили.
 

F1sh

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Ну что же, Следующая игра у нас С АВТО. РУ. о этой команде вообще ничего не знаю и не могу сказать кроме того что по турнирной таблице они идут Гдето в низу Зато вектра играет с МАЗДОЙ три что даёт ШАНС ребятам сыграть ну например в ничью а того лучше и проиграть вообще)))
Какие предложения на игру будут Наши шансы будут высоки Потому как ещё и Женя приедет А значит Защита у нас должна быть на замке

lesio добавил 26.02.2007 в 16:57
Да и ещё ХОтел бы узнать мнение если у СЕрёги Хорошо получается играть В переди может Передвинем его на моё Место На Центрального нападающего А я чуть ниже спущусь,,,,,.
У Авто.Ру был такой седьмой номер вроде, высокий, рослый, техничный паренек...вроде даже капитан, он же больше всех выё******ся (просто я считаю, что если бьешь сзади по ногам, то нехрен ныть когда самому туда же попадают). Короче вся игра шла через него 100% он в центре под нападающими бегал. Гакрыть его и все. Но че-то я его не видел на последних играх. А так могу скзаать что хоть и летом мы им проиграли 2:0 вроде....так на товарищеской сделали 3:1, я гол и голевую сделал :zasten4:
 

lesio

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

У Авто.Ру был такой седьмой номер вроде, высокий, рослый, техничный паренек...вроде даже капитан, он же больше всех выё******ся (просто я считаю, что если бьешь сзади по ногам, то нехрен ныть когда самому туда же попадают). Короче вся игра шла через него 100% он в центре под нападающими бегал. Гакрыть его и все. Но че-то я его не видел на последних играх. А так могу скзаать что хоть и летом мы им проиграли 2:0 вроде....так на товарищеской сделали 3:1, я гол и голевую сделал :zasten4:
Ну всё решина ОПЯТЬ ПЕРСОНАЛЬНО ЕГО прехватить И !!!!ЛАДЫ!!!!!
 

lesio

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Народ Сегодня В ЛУжниках ТРЕНИРУЕМСЯ В 21 00 как обычно????????
 

F1sh

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

ДА, как обычно.
 

lesio

Истинный Хондавод

F1sh

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

я с игорем поеду, если хочешь набери мне 89168208483 - мы тебя заберем.
 
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

РЕБЯТА А Я ВЕРЮ ,ЧТО МЫ СТАНЕМ ЛУЧШИМИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!!!!!!!!!
http://slil.ru/24017386
ссылку скачиваете на рабочий стол и делаете открыть с помощью эксплорера
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Нам бы только ночью простоял, да днём - продержаться....;)
Заголовок сообщения:


Egor добавил 03.03.2007 в 16:59
Весна наступает, нада нам витаминов побольше, да девок - на трибуны! :dance: :dance: :dance:
 
Последнее редактирование:

sashdm

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Парни, молодцы хорошо играли вчера, так держать!!!!
 

Тренд

Начинающий Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

:idiot!: Оказывается вы ведете нечестную игру? Дали мне ссылку на АФЛ сайт-да, уж,слов нет. Пахнет не очень приятным. Подмены-замены-легионеры.Противно.И,самое главное,все это ПРАВДА!!!:dance: :dont_know:
играчки,блин. При всем уважении к Форуму в целом,методы - недостойные,чтобы ЛЮБОЙ ценой сыграть как то лучше.:boom: :choblia: :dont_know:
 

Тренд

Начинающий Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Можете ВСЕ мои посты удалить. Если сможете уговорить своего Админа. Я - не смог.
 
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

:idiot!: Оказывается вы ведете нечестную игру? Дали мне ссылку на АФЛ сайт-да, уж,слов нет. Пахнет не очень приятным. Подмены-замены-легионеры.Противно.И,самое главное,все это ПРАВДА!!!:dance: :dont_know:
играчки,блин. При всем уважении к Форуму в целом,методы - недостойные,чтобы ЛЮБОЙ ценой сыграть как то лучше.:boom: :choblia: :dont_know:
Молодой человек,вы являетесь болельщиком команды у которой мы выйграли,то мой совет один,умейти призновать поражение,если же вы просто "страдалец",то я лишь могу сказать одно- аппилируй фактами,ну а назначать встречи ребенку 18лет,это уж совсем мерзко,значит так дружок я жду сегодня тебя в 17:00 у галлерии водолея м.домодедовская ,вот и разберемся один на один
 

Egor

Истинный Хондавод
Re: Зиминий Турнир по футболу - 12 ноября - 1 апреля

Ай, молодца, Зимушка!!!!!!
Так его!!!!:choblia:

С мартом тебя, кстати!!:roza:
 
шиномонтаж2
Сверху