Загорелся покупкой S2000

SOS

Организатор Клуба
Д

Даниил78

Guest
Да....Sку за 700-800 в устраивающем меня состоянии не найти...
придется привезти ZL1 ))))

Добавлено через 4 минуты
а ты думаешь возьмешь другую

будешь на все 100 на треке и у этой машины не будет проблем????


:ROFLMAO:
Я не выезжаю на трек на машине с неисправностями.
После покатушек все баги устраняются до следующего выезда.
Хочу взять машину и сразу ездить на трек-дни, а все просмотренные мной варианты открывают перспективу устранения недочетов, причем я не могу пока понять сколько это может занять времени.
 

HONDA

Administrator
Д

Даниил78

Guest
HONDA, на какую помойку за 800 000???
Sки по 700 стоят - 3 штуки продаются.
ZL1 стоит около 3 мио.
Бензина пожирает не намного больше Sки, но это машины для разных целей.
Да и мне как-то пох скоко жрет, еси чесн.
Я сейчас езжу на RS версии камара, оказалось 320 сил для нее маловато...
ZL1 588 сил, она едет.
На нюрбурге ZL1 обошел ГТР и всех поршаков, так что это не понты.
 

Ruc

Истинный Хондавод
почему на фотках цвет не такой как в живую , в живую он на много лучше
 

Andrew

Истинный Хондавод
Данил, давай список того, что надо устранить по моей машине, я это сделаю за 2-3 недели, отдам тебе готовую. Даже могу найти и поставить родной впуск. Цена будет 800к.
В машине 1 косяк - воздушная система холодного пуска, да она геморно лечится, но ехать не мешает никак. И работает только на холодную. Парни здесь могут это подтвердить.
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Andrew, Похоже он удалился... или помогли.
 

SOS

Организатор Клуба

Агент

перверт
Мне кажцо, что если начинаешь искать рациональное оправдание этой покупке - то она не для тебя. Ибо если думать взвешенно - то есть много машин которые быстрее, которые новее, которые дешевле, комфортней, удобней, экономичней итд итп. Покупка эски по большей части это порыв души, а не рациональное решение.
 

Keeka

Истинный Хондавод
а мне, наоборот, кажется, что покупка эски - это взвешенное и обдуманное решение:) Я не знаю, что я мог купить лучше за ту сумму, которой располагал:) Более того, я бы не нашел себе более близкую по духу машину даже вдвое, а то и втрое дороже :)
 

pavlata

Истинный Хондавод
а мне, наоборот, кажется, что покупка эски - это взвешенное и обдуманное решение:) Я не знаю, что я мог купить лучше за ту сумму, которой располагал:) Более того, я бы не нашел себе более близкую по духу машину даже вдвое, а то и втрое дороже :)
Вот, соглашусь с Фёдором......лично я ,год изучал эску, потом второй год искал её ,одновременно рассматривая альтернативные варианты.....и понимая,что ничего более "близкого" по духу и по остальным параметрам не найду......сразу на следующий день улетел за ней в Москву.....сразу после того как продавец в объяве снизил цену!)))
.....но и без порывов моей души есессно не обошлось!........начиная с момента ,как я её увидел в фильме "нид фо спид"(ошибочка..форсаж))).....потом долго ползая по интернету выясняя что за диковина такая.......и заканчивая порывами тойже самой души, уже в настоящее время......они чуть поутихли....но всё же
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху