Загорелся покупкой S2000

Nooxyd

Начинающий Хондавод
Здравствуйте. На днях расстался с RX-7, теперь вот думаю о покупке S2000, есть пару вопросов, где лучше покупать? Тащить с америки/япии или искать в России? бюджет 500-600 т.р.
Ну и самый главный вопрос, у нас в Иркутске одна или две S2000 и я ни как не могу поймать их, дело в том что я переживаю что не влезу в машину как в Mazda MX-5 например, при закрытой крыше голова сильно упирается. Поэтому товарищ из Иркутска если ты это читаешь напиши пожалуйста на do81@yandex.ru, а вообще рост у меня 184 , вес 94...
Заранее благодарен
 

pvladimir

Истинный Хондавод
У меня рост 189 вес 96
В машине очень удобно, до крыши голове еще долеко. Сегодня была встреча кабрио водов, в сравнении с маздой МХ, тойотой мр-с, бмв-зет3 эска самая комфортная по посадке водителя и по простору, большой багажник и много бардачков.
 

Ruc

Истинный Хондавод
У меня с такими же параметрами очень удобно как влитой
 

lucid

Истинный Хондавод
Блин, ребят, вы либо 150+ от груди должны жать, либо вам срочно худеть надо :)
 

pavlata

Истинный Хондавод
И не нужен нам твой фотомонтаж на фоне эски!! Судя по твоим данным ты должен выглядеть примерно вот так!!



 

BAD 1

Истинный Хондавод
Мне нихрена не удобно. Расставленные пальцы цепляются за всё подряд. А огромное эго ващще девать некуда.
 

Nooxyd

Начинающий Хондавод
Ну хотя бы я теперь себя жирным не считаю) Спасибо друзья) Теперь давайте подумаем как и где приобрести s2000
 

SOS

Организатор Клуба
У тебя есть возможность притащить ОФИЦИАЛЬНО Эску из Америки или это ты просто так написал?
Они же не проходные по таможне уже....
а чего там тащить, привезти нет проблем, надо выбирать только.
ну и таможня денюжек встанет
 

Mixon

Истинный Хондавод
таможня денюжек встанет
Я считал, чтобы нормальную Эску привезти из Европы или Америки нужно под два ляма....
Сомневаюсь, что кто-то будет готов на это! За такие деньги Феррари Модену можно купить...

Добавлено через 1 минуту
Кстати поздравьте меня, я наконец продал Субару!)))
6 лет она у меня была...
 

SOS

Организатор Клуба
Я считал, чтобы нормальную Эску привезти из Европы или Америки нужно под два ляма.
1 300 000

За такие деньги Феррари Модену можно купить...
не тот кайф

Кстати поздравьте меня, я наконец продал Субару!)))
ну наконец то ;)
 

Ruc

Истинный Хондавод
В конце сезона могу продать свою если жизненные приоритеты не изменятся ) так что в очередь други.
 
шиномонтаж2
Сверху