Загорелся покупкой S2000

mortal1102

нигилист
215/45/17- перед ; 245/40/17- зад.



Я целый год искал S2000 , а поездил только месяц, так что продавать не собираюююсь! =)


Пленкой хочу заклеить потому-что под ней она лучше сохранится...
Из тюнинга подумываю только диски легкие взять и резину хорошую. Стандартные колеса продавать не буду!))
да это подкол был :) на некоторых родные размеры 205-215 16 радиус. но никто же на таких не катается. а кричат, что сток не трогай. или половина мотора на какой нить спун меняют.
 

Keeka

Истинный Хондавод
да это подкол был на некоторых родные размеры 205-215 16 радиус. но никто же на таких не катается. а кричат, что сток не трогай. или половина мотора на какой нить спун меняют.
205/55 R16 89W и 225/50 92W R16 на 2000-2003 MY.

Я на той же ширине катаюсь, но диски ко мне пришли уже не родные :)

правда у меня много остального гораздо дальше от стока :jokingly:
 

Ruc

Истинный Хондавод
Миха не страдай ерундой , колеса ладно бери какие хочешь , но вот пленку не надо , она единственная машина в России в таком состоянии , береги ее
 

duremarrr

Хондавод
Миха не страдай ерундой , колеса ладно бери какие хочешь , но вот пленку не надо , она единственная машина в России в таком состоянии , береги ее
Покажите фотку единственной в России в таком состоянии тачки, чет прям даже интересно:pardon:
 

SOS

Организатор Клуба
Миха не страдай ерундой , колеса ладно бери какие хочешь , но вот пленку не надо , она единственная машина в России в таком состоянии , береги ее
ну не одна такая единственная, у Иришки даже получше будет ;)
 

Mixon

Истинный Хондавод
Че то у меня не отправляется сообщение с вложенными фотками...((
 

SOS

Организатор Клуба
Че то у меня не отправляется сообщение с вложенными фотками...((
есть в расширенном режиме кнопка внизу мультизагрузка
кстати продавать не собрался?
 

SOS

Организатор Клуба

Ruc

Истинный Хондавод
Серега , а ты мне звонил когда я ее продавал ?
много кто звонили просили ее ,я даже чуток подохренел очередь создалась.))
 

SOS

Организатор Клуба
Серега , а ты мне звонил когда я ее продавал ?
много кто звонили просили ее ,я даже чуток подохренел очередь создалась.))
так я зря ее отрекламировал, просто если с ней будут что то делать, то лучше бы мне отдали и она осталась в стоке, а для того, чтобы что то делать можно другие варианты взять
 

Ruc

Истинный Хондавод
Ну что скоро в гараж , я ее ставил в тот год в конце сентября , я сейчас думаю что мазду буду ставить в сентябре , совсем не езжу .

Кстати ни кому не нужна мазда RX-8 в идеале , эксклюзивное состояние , Миха видел.

Добавлено через 1 минуту
После покупки Мультивена не вылажу из него)))
 

SOS

Организатор Клуба

Keeka

Истинный Хондавод
Корвет надо стингрэй 60х :)
 
шиномонтаж2
Сверху