Загорелся покупкой S2000

**Irina**

Истинный Хондавод
Добавлено через 41 секунду


WHAT???
Про Доломитовы Альпы - Серега имел в виду, что эска при разработке тестировалась именно в Доломитовых Альпах, т.к.создатели этой машины посчитали, что именно в этой части итальянских альп наилучшие траектории для прохождения поворотов и пр.
 

SOS

Организатор Клуба
Откуда такая информация?
от разработчика s2000 который приезжал туда в 2009 году.
"Пожалуйста, позаботьтесь о вашем S2000, владейте ей долго и наслаждайтесь ей из глубины своего сердца, делитесь информацией о лучшем автомобиле Honda S2000 со своими друзьями, так что легенда о S2000 будет бесконечной." - Шигеру Уэхара - главный конструктор, S2000 - 12 апреля 2009, Трентино, Италия
 

**Irina**

Истинный Хондавод

ASDF66

Истинный Хондавод
к 2009 году, она уже была сконструирована и настроена на заводском треке совместно с спортивной командой хонды.
а в Альпах хороший предпродажный маркетинговый ход.
 
  • Like
Reactions: SOS
Д

Даниил78

Guest
Смотрю эта тема самая живая из движухи купи-продай авто S2000))
Всем привет!
Кто-нить сразу направьте где посмотреть все продающиеся на данный момент S2000.
Серебро с черным капотом и багажником в объявлении видел. Расскажите мне такой момент: вчера смотрел подобный экземпляр, не клубный, с пробегом 150 000, хозяин по двигателю ничего не делал, а местный клубный весь двигатель вдоль и поперек перепахал - почему так?
 

иришка

уничтожитель бензина
Смотря как на ней пахать, так и движок будет служить
 
Д

Даниил78

Guest
на раз! ну например, не правильно передачу включить на втеке, масло не то лить, да много чего
Неее, Ириш, так клубень не может сделать!))))
Тем более в теме по продаже этого авто написано уважаемыми тут людьми, что машина хорошая и стоит на 100ку больше.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Эй, народ, давайте-ка я отвечу, про мой "упаханный" движок)))

Если бы я в машине все делал только потому, что что-то сломалось, то она была бы совсем в другом состоянии, нежели сейчас.
1 переборка двигателя делалась, просто потому что было на это время и деньги, и хотелось, чтобы с мотора снимались честные силы, он работал как часы и т.д. Никаких неисправночтей не было. По сути мотор из хорошего был превращен в отличный. Ну а голову пришлось поделать из-за неисправности, которая была создана, судя по всему, задолго до меня. Но и тут тоже можно было обойтись гораздо меньшими деньгами.
Еще раз, машина делалась для себя, поэтому денег на нее не считал.

Масло всегда было на месте, и не ту передачу никто не включал. Тем более результат был бы более очевидный.
 

SOS

Организатор Клуба

MaXnO

Самородок.....
Подтверждаю, машина хорошая!
 
Д

Даниил78

Guest
:eek: я просто правду говорю и знаю как Андрюха к ней относится
Посмотрел вчера машину, она лучшая из тех трех, что я посмотрел.
Но увы не мой вариант...
Видимо нужно искать что-то более свежее, все-таки я хочу машину для того, чтобы ездить на трек-дни, а не заниматься устранением мелких, но раздражающих нюансов по машине. Можно конечно поехать и на такой машине на трек-день, но не могу я давить на машине на все 100, зная, что это не то и то не так...
Наверное, я стал старше и придирчивее....
 

иришка

уничтожитель бензина
а не заниматься устранением мелких, но раздражающих нюансов по машине.
а ты думаешь возьмешь другую
что-то более свежее
будешь на все 100 на треке и у этой машины не будет проблем????

я стал старше и придирчивее.
:ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху