Загорелся покупкой S2000

pavlata

Истинный Хондавод
А что это за фильм такой? :) в последнем нфс вроде небыло хонд) кенигсеги с мустангами всякие)
ой! попутал!! ФОРСАЖ!
....самый первый........просто в то время ещё периодически поигрывал в нид фо спид



....оооо!! видио получилось забацать с пятой попытки! читайте мануал!
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
Да ладно, парни, нормально пообщались с покупателем. Не устроило - ок, покатаюсь сам без проблем пока))
 

SOS

Организатор Клуба
покатаюсь сам без проблем пока))
Вот так мы их продаем ;)
А реально, когда я уже отездил в 90-е на бмв мерсах ауди и америкосах, судьба свела с хондой, первая машина была HR-V и я тогда сразу другу в представительстве acura большое яблоко )) задачу поставил подобрать s2000 и хорошую машину он искал 6 месяцев. А когда я её из Котки забирал и гнал в Москву, про эмоции на то время сказать нельзя. На то время эта была вторая S2000 в России.
 

Mixon

Истинный Хондавод
Ребята, а есть в клубе люди или знакомые у кого-нибудь, которые автовинилом занимаются?
Сколько будет стоить затянуть машину в черную пленку с таким же рисунком как в Форсаже?
 

SOS

Организатор Клуба
Сколько будет стоить затянуть машину в черную пленку с таким же рисунком как в Форсаже?
не порти такой хороший автомобиль, не делай хач тюнинг :buba:
 

Mixon

Истинный Хондавод
не порти такой хороший автомобиль, не делай хач тюнинг
Почему - хач тюнинг?
По-моему Эска в Форсаже очень бодро выглядит с огненными снежинками.
Я же не золотой или хромированной пленкой обтянуть ее хочу...
 

Ruc

Истинный Хондавод
Ну вот Миха началось , обещал хранить , не порти машину , храни такой какая она есть в заводском состоянии.
 
  • Like
Reactions: SOS

Marshall

Хондавод
Ну что вы на человека накинулись. Каждый д....т как хочет. Почему любое отступление от каких то неписаных правил - расстрел на месте. Захотел человек пленку как в Форсаже - да пусть делает. Это его авто, его деньги, его мечта. Может он в свое время ИМЕННО В ТУ эску и влюбился, и хочет "чтоб прям как у него". Тем более пленка это пленка, надоест - снимет.
Просто хватит уже каждого человека, который хочет сделать авто "под свои задумки" называть преступником, который "портит" эску.

Испортить ее можно только откровенным колхозом, а стайлинг (если конечно вывести в clean look) это просто для души. Моя вот этой зимой поменяет цвет в оттененный оранжевый ламбо. Это тоже испортит эску?
 

Ruc

Истинный Хондавод
не порти Миха машину , пленка это удел избранных , ты же вроде адекватный парень , запомни нет ни чего лучше чем стоковая машина , и ценность именно в этом .
 

Marshall

Хондавод
Mixon, да кстати. Пленкой ты это нормально не сделаешь, т.к. поверх нее придется еще слой винила клеить, а такой "бутерброд" уже будет похуже смотреться. В оригинале это была именно аэрография. А винил полностью на всю машину с рисунком обойдется в небюджетную сумму. И для полного образа тебе и обвес такой же нужен. Там использовался Veilside Millenium. Тут вроде на форуме такой кто-то продавал недавно
 

SOS

Организатор Клуба

Keeka

Истинный Хондавод
В фотографиях s2000 есть вполне себе ниче такой проект s2k, где оную завернули в зеленую пленку:dont_know:

Черная как-то правда не айс. Если уж как в форсаже то один в один как в форсаже:)
 

Ruc

Истинный Хондавод
Умоляю Миха не порти авто , храни в полном стоке , и потом поймешь что цена ее возрастет.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Умоляю Миха не порти авто , храни в полном стоке , и потом поймешь что цена ее возрастет.
или продай ее мне )) я знаю еще первого владельца этого автомобиля, но тогда траблы с финансами были, поэтому не мог выкупить у него.
 

mortal1102

нигилист
че пристали? сами в стоке машину никто не держит а парня жизни учите.
напомните - какой размер резины стоковый?
 

Mixon

Истинный Хондавод
какой размер резины стоковый?
215/45/17- перед ; 245/40/17- зад.


или продай ее мне
Я целый год искал S2000 , а поездил только месяц, так что продавать не собираюююсь! =)

храни в полном стоке
Пленкой хочу заклеить потому-что под ней она лучше сохранится...
Из тюнинга подумываю только диски легкие взять и резину хорошую. Стандартные колеса продавать не буду!))
 

artast

Истинный Хондавод
215/45/17- перед ; 245/40/17- зад.



Я целый год искал S2000 , а поездил только месяц, так что продавать не собираюююсь! =)


Пленкой хочу заклеить потому-что под ней она лучше сохранится...
Из тюнинга подумываю только диски легкие взять и резину хорошую. Стандартные колеса продавать не буду!))
потом обязательно турбо нужно будет ставить !
 
шиномонтаж2
Сверху