Загорелся покупкой S2000

Keeka

Истинный Хондавод
что-то вы всегда расхваливаете свои с2ки, но как только появляется человек, готовый купить, сразу "возьмите мою" :)))))))
 

SOS

Организатор Клуба

Keeka

Истинный Хондавод
не ну я бы свою тоже сменил на что-нить :) ferrari F40 например :) ну или F50 на худой конец :)
через недельку как раз в Италию лечу на завод феррари))
 

HONDA

Administrator

pavlata

Истинный Хондавод
....может тему отдельную создать?..."загорелся(озабочен) продажей s2000" .?

...или нет......"моя эска разбила мне душу....пшла вон!" .......... "подорвала мне моё финансовое положение! срочно отбиваю затраченные бабки!.....или так ..."скорблю! мои надежды рухнули Этот двухлитровый ангел, оказался просто двухместной каракатицей!. Избавьте меня от него! Молю!"
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
....может тему отдельную создать?..."загорелся(озабочен) продажей s2000" .?

...или нет......"моя эска разбила мне душу....пшла вон!" .......... "подорвала мне моё финансовое положение! срочно отбиваю затраченные бабки!.....или так ..."скорблю! мои надежды рухнули Этот двухлитровый ангел, оказался просто двухместной каракатицей!. Избавьте меня от него! Молю!"
Бля что не письмо аж плакать хочется!:jokingly:
 

Keeka

Истинный Хондавод
феррари F40 дает офигительнейший кайф. Это нахрен самая безумная машина аще из когда-либо сделанных)) легкая, мощная, ни капли электроники, ...аще короче...эмоции через край))) а F50 - её преемник) но лучше F50 GT, но их вроде как ваще всего 4 штуки сделали, но крутятся...750 лс на 10500 об/мин, а крутится она наверное дальше)
 

иришка

уничтожитель бензина
А я даже не задумываюсь о продаже! Я всегда жду, когда сяду за руль своей красавицы! :)
 

alex_KS

Хондавод
феррари F40 дает офигительнейший кайф. Это нахрен самая безумная машина аще из когда-либо сделанных)) легкая, мощная, ни капли электроники, ...аще короче...эмоции через край))) а F50 - её преемник) но лучше F50 GT, но их вроде как ваще всего 4 штуки сделали, но крутятся...750 лс на 10500 об/мин, а крутится она наверное дальше)
Ты ездил на F40?:)
 

Keeka

Истинный Хондавод
К сожалению нет... тяжело на ней поездить... денег стоит немерянных (вроде тыщ за 700 фунтов ща можно найти)... характеристики знаю, видео смотрел, по этому можно судить:)
 

TA6

Хондавод
нет феррари такого кайфа не дает, пробовали



И одно и другое в топку
Ну-ка, расскажи какой дает кайф c2000 за 10 тысяч долларов в Америке, что не дает Феррари?!

Вы тут совсем все помешались уже? ) Что сравниваете овощную с2000 и феррари?! :crazy:
 

Ruc

Истинный Хондавод
А чем дешевая ферари круче эксклюзивной эски , сейчас ферари встретишь чаще чем эску.
 
  • Like
Reactions: SOS

Keeka

Истинный Хондавод
Не ну всякие модены наверное правда никуда не годятся:) но вот их топовые модели - эксклюзив и мощь:) особенно старые, типа f40:)
А так ведь только 458 в 2009ом превзошла 125 лс на литр;)
Да и сравнивать мне кажется можно и нужно) с2к вполне можно называть японской феррари:)
 
  • Like
Reactions: TA6

TA6

Хондавод
А чем дешевая ферари круче эксклюзивной эски , сейчас ферари встретишь чаще чем эску.
Дешевая феррари? Это при ценники в 2-20 раз больше s2000? И в 2 раза мощнее?
Эксклюзивней она только тем, что ее официально к нам почти не ввозили, т.к. при ее первоначальной цене было явно мало желающих ее приобрести к тому же с нашими климатическими особенностями. И от общего количества что ввезли потом, половину уже разложили и разобрали на запчасти. Так еще надо не забывать, что она уже не молода, не так давно был слет посвещенный 15ти летию данной модели.



Не ну всякие модены наверное правда никуда не годятся:) но вот их топовые модели - эксклюзив и мощь:) особенно старые, типа f40:)
А так ведь только 458 в 2009ом превзошла 125 лс на литр;)
Да и сравнивать мне кажется можно и нужно) с2к вполне можно называть японской феррари:)
125 сил с литра, это сказки на 100+ бензине. В реале будет отлично если стоковая с2000 с ее уже не малым возрастом покажет хотя бы 230 сил. Эска протез ни куда не едущий в особенности по прямой. Шкода Йети на дсг с чипом быстрее. :drinks:

Японский феррари - это NSX. Отсюда и ценник на нее. А в Япе s2k стоит 12-17 тыс у.е.

Сравнить Модену и S2000 не получится. Модена гораздо быстрее, современнее, технологичней и она с крышей. Но по фану я уверен что феррари дарит куда больше эмоций, хотя бы потому что это итальянская премиум марка.
Просто вы не хотите признать, что нищеброды и у нас с вами нет денег на феррари, точнее на ее содержание и использование. Т.к. ценники там совсем другого уровня. :tiho:
 

SHMJAK

Истинный Хондавод
Просто вы не хотите признать, что нищеброды и у нас с вами нет денег на феррари, точнее на ее содержание и использование. Т.к. ценники там совсем другого уровня.
Мне моя обошлась в 80$, моему другу в 125$, можно было и феррари купить!
 

Keeka

Истинный Хондавод
ой ну NSX прям быстро едет... со своим возрастом

а про сток я и не говорю:) там мб и 115 с литра, что кстати тоже не мало.
а довести ее до 125 без 100го бензина можно значительно дешевле чем феррари покупать. миллион постов на с2ки с дино-графиками, где не убитый двиг с впуск/выпуском и настройкой дает 250
 
шиномонтаж2
Сверху