Встречи в Питере honda

wise

Истинный Хондавод
Здесь на форуме вроде по моделям не разделяются. Я настроен на встречу с хондаводами на любых Хондах или даже японцах.
 

SOS

Организатор Клуба
Здесь на форуме вроде по моделям не разделяются. Я настроен на встречу с хондаводами на любых Хондах или даже японцах.
Ты с Павлом не связывался, может он чем там подсобит, сейчас по всем предложениям наклейку доделаем и будет супир.
 

wise

Истинный Хондавод
Не, не связывался ещё, т.к. думал что заберу авто из ремонта в понедельник и поеду к нему, а авто не готова ещё :(.
 

SOS

Организатор Клуба
A

aristokrat777

Guest
У меня есть интересное предложение, в продаже качественная алкогольная продукция (коньяк, водка), заводская упаковка, содержит спирт люкс (с завода производства водки абсолют) различных вкусов (водка: лимон, смородина, обычный, коньяк: вишня, обычный), цена 600 руб. за 5 литровую канистру, покупателям от 3-х канистр цена 500 рублей за канистру !!! т. 8.911.833.59.09
 

Георгий34

Истинный Хондавод
и я бы прокатился.... последний раз ездил на тойоте... теперь надо и хондочке город показать:)мне кажеться надо в четверг это обсудить....

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
я бы с радостью,но начинают делить по моделям......а нам у кого редкие модели,что делать?:dont_know:
чем реже модель ... тем круче статус (y):yahoo:
 
Последнее редактирование:
A

AMIGO

Guest
и я бы прокатился.... последний раз ездил на тойоте... теперь надо и хондочке город показать:)мне кажеться надо в четверг это обсудить....

Добавлено через 1 минуту 7 секунд

чем реже модель ... тем круче статус (y):yahoo:
Ну вот есть тема для обсуждения!
Присоединяйтесь!
 

Георгий34

Истинный Хондавод
я бы с радостью,но начинают делить по моделям......а нам у кого редкие модели,что делать?:dont_know:
ну а чего мелочиться то??? по моделям ... давайте пойдем дальше и по обьему начнем тоже клуб делить... сколько сразу новых топиков появиться.. какое может буть деление ??? если обьединяет нас одно - значок хонда..... короче надо ехать нам в питер и помогать там одноклубникам на месте....
 

preludovod

Начинающий Хондавод
Можно еще по расположению руля делить =) по типу кузова, по аварийности, по полу водителя =))) Во! еще по стажу.. я не хочу с тобой встречаться, ХРВэшник =) А я с тобой - Цивковод = )
 

dic_87

интегру знаю от и до
я за, но вот засада, машина в разборе((((((((((((((((
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Эй Питерцы, так вы вообще собираетесь или так? а то в питере бываем часто, а никого с форума в глаза не видели((((
 

иришка

уничтожитель бензина
Так ты что получается, поедешь там встречу организовывать? А здесь на встрече тебя не будет?
 
шиномонтаж2
Сверху