Встречи в Питере honda

martex

Начинающий Хондавод
А клуб в Петербурге существует?
Никакой активности не видно.
Много пользователей из Питера?
BMW, Chrysler,Lexus и прочие собираются, а Хонды не видно. Да и сайт толковый только один и то в основном москвичи правят баллом..
 
Ответ: Встречи в Питере

martex написал(а):
А клуб в Петербурге существует?
Никакой активности не видно.
Много пользователей из Питера?
BMW, Chrysler,Lexus и прочие собираются, а Хонды не видно. Да и сайт толковый только один и то в основном москвичи правят баллом..
так кто мешает вам содать вашу тусовочку мы всегда поможем и поддержим:s014: потомучто мы банда
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Встречи в Питере

Да-да, было бы интересно, буду в питере через 1,5 недели
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Встречи в Питере

ну я не в курсах. просто я туда буду ехать с другой стороны, с севера, т.е. из Карелии
т.к. там ща грёбанный Саммит и всё закрыто
 

lohmatyy

Истинный Хондавод
Ответ: Встречи в Питере

а я как раз в Питер через неделю поеду)))
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Встречи в Питере

и я хочу в питер в промежутке "через неделю" и через "1,5 недели" :)))))))))))
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Встречи в Питере

гы-гы, чегой-то вдруг?
хм, т.е. моя дата приезда будет твоей отъезда!
Всё, развод нах!
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: Встречи в Питере

vasyugan написал(а):
гы-гы, чегой-то вдруг?
хм, т.е. моя дата приезда будет твоей отъезда!
Всё, развод нах!
недт:) задержимся еще на пару дней :) зазырить красоты питера.... я кстати там ниразу не была :lol: :rollingey :cry:
 
Последнее редактирование модератором:

soff

Helicopter
Ответ: Встречи в Питере

я тож в Питер поеду как потеха кончится с большими презердентами.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Встречи в Питере

Эх Нафаня, я так тебя там ждал, сил не было
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Встречи в Питере

vasyugan написал(а):
Эх Нафаня, я так тебя там ждал, сил не было
ты куда пропал?? в питере прохлаждался негодяй :argue:
мы тебя прям заждались :)
 

Stasya

Начинающий Хондавод
Ответ: Встречи в Питере

martex написал(а):
А клуб в Петербурге существует?
Никакой активности не видно.
Много пользователей из Питера?
BMW, Chrysler,Lexus и прочие собираются, а Хонды не видно. Да и сайт толковый только один и то в основном москвичи правят баллом..
Приветик! Я на днях accord покупаю. буду хондаводом в питере. сбывается мечта идиота :)
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Встречи в Питере

Stasya написал(а):
Приветик! Я на днях accord покупаю. буду хондаводом в питере. сбывается мечта идиота :)
Привет!
покупай акорда и организовывайте Питерскую ячейку клуба :cool:
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Встречи в Питере

MVal написал(а):
ты куда пропал?? в питере прохлаждался негодяй :argue:
мы тебя прям заждались :)
Ну так, а ты думал, надо же было рекламу сделать
 

Stasya

Начинающий Хондавод
Ответ: Встречи в Питере

Хонда настолько популярна? что все поступления машин в салон в течении 2-х месяцев расписаны. Или уровень достатка наших соотечественников вырос. еще в мае машинка мной заказана и опять поставка задерживается. ну сил уже нет ждать. а лето то проходит. погонять хоца :rollingey

кто из питера отзовтесь! давайте тусовку устроим. я, надеюсь, я получу эту машину когда-нибудь!!!:dancing2:
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Встречи в Питере

Stasya написал(а):
Хонда настолько популярна? что все поступления машин в салон в течении 2-х месяцев расписаны. Или уровень достатка наших соотечественников вырос. еще в мае машинка мной заказана и опять поставка задерживается. ну сил уже нет ждать. а лето то проходит. погонять хоца :rollingey

кто из питера отзовтесь! давайте тусовку устроим. я, надеюсь, я получу эту машину когда-нибудь!!!:dancing2:
жди машинку и твоё терпение будет вознаграждено морем удовольствия от вождения :driver: !
 

vladimir505

Хондавод
Ответ: Встречи в Питере

Привет ХОНДАВОДЫ!!!!!! Ну так что там со втречами в Питере. Есть ли клуб любителей хонды???? в принципе если есть желание можно просто начать собираться, а там уже дальше все решим. Завлекайте весь народ в питере кто на Ходнах катается. Давайте. пишите предложения на vladimir55@rambler.ru. Да ребята. Клуб селики предлагал с ними собираться, но для начала надо хотя бы самим народ набрать. Так что давайте. У Прибалтона в среду и в пятницу в 9 вечера. Начинаем с 15 августа 2006. У меня серебристый аккорд 505. :cheers:
 

Stasya

Начинающий Хондавод
Ответ: Встречи в Питере

vladimir505 написал(а):
Привет ХОНДАВОДЫ!!!!!! Ну так что там со втречами в Питере. Есть ли клуб любителей хонды???? в принципе если есть желание можно просто начать собираться, а там уже дальше все решим. Так что давайте. У Прибалтона в среду и в пятницу в 9 вечера. Начинаем с 15 августа 2006. У меня серебристый аккорд 505. :cheers:
Я за! Прелюдовцы еженедельно за Прибалтийской встречаются, можно к ним примкнуть.
 
шиномонтаж2
Сверху