Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

mortal1102

нигилист
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

я так и знал , нафиг :)
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

понять и простить..... Тему ф топку... Радик ниучем неуиноват.... Скрипачь сам бабки отдавал.....

Добавлено через 7 минут
мое мнение имхо пора закрывать это соплежуйство на форуме.... Оставить заголовок и тему для обсуждений прикрыть.... Кому надо поймут что за зихер этот дениска и если каша в котелке варится не будут дел иметь с оладухом кидалой. Если уголовка уже имеет малявы на него и крендель не откупится то получит по заслугам. Бог ему судья. Не разбогатеет он на этих лавандосах а бед себе нажил уже слихвой.....волчара. В загоне долго овец не пощипает.
 

Fess292

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Да хз, сопли, соплями, но человек вроде что-то делает чтобы вернуть деньги, а наши братья совсем не спешат, за исключение меньшинства, дело уголовное одно и то не от наших. Надо объединяться и принимать конкретные меры.
 

mortal1102

нигилист
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

а что он сделал то? вот я попросил написать - он что то ответил , кроме хамства?
что должен был Андрей написать - мне радиатор пришел но все равно Денис мудак?
Так правда ему не за что так писать. и что тогда Гену зацепило в этом?
Я еще вопрос задал - почему по строительству к нему то? у него были рекомендации или какая то другая причина? Денис - не прав. но других за это обвинять и оскорблять зачем? хоть бы скан квитка о заяве скинул.
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

да тут флуд конкретный уже начался, хрена воздух сотрясать-то.... Закройте модерюги тему и дело с концом.... Пустыми базарами с распальцовкой или без алтухи не вернутся. На хондовке нос к носу нужно терки тереть где дениску и по каким законам судить- наказывать.....
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

и химику....
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

В очередь :ROFLMAO:
 

ximikx

Истинный Хондавод

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

ximikx, За "модерюг" ответишь...
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

во.... Им еще не нравится...как лучше : модераторчики ? Модерюги звучит ! Злобные, беспристрастные модэры....
 

mortal1102

нигилист
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Модерашки :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

mortal1102, Подсластил?
 

siux

Начинающий Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

И так, подобьем бабки - гора родила мышь. Тема выявила только два момента - кто такой Денис Козлов и второе - не стоит доверять рекламе, размещенной на Honda-club.ru. Очень интересно было читать высказывание одного одноклубника, что люди, доверившиеся фирме под эгидой клуба и отличному рейтингу и репутации мошенника, оказывается - просто лохи. И как-то ни до кого не дошло, что человек нанес офигительный ущерб репутации клуба!
 
  • Like
Reactions: SOS

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

И не дошло, что человек нанес офигительный ущерб репутации клуба!
в семье как говорится не без ....( тут модерашки запрещают продолжить известную поговорку)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

siux, ну во-первых рекламы как таковой не было, Денис открыл сервис в Воронеже, разместил здесь тему (как одноклубник, который тоже сделал для клуба не мало и не будем этого забывать) о сервисе и все кто к нему ездил могли в этой теме отписывать: нравится, не нравится.
А вот о том, что у него еще есть какая-то деятельность, я лично, незнала.
Так что, при чем здесь:
не стоит доверять рекламе, размещенной на Honda-club.ru
Это то вообще к чему? :suicides:
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

иришка, На самом деле siux, прав, когда Денис воротил свои делишки, я писал еще год назад, что он нехороший человек, и все видели как Денис быстренько все чистил, и о каких негативных отзывах ты теперь говоришь???
почему его оставили модератом?
 

Стив_Джеррард

Начинающий Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Дарова дамы и господа!
Я работал у Козлова Дениса Валерьевича и денег так и не получил. Могу сказать больше: я их никогда не получу. Дело в том, что он очень хитро действует: набирает на испытательный срок 3 месяца и кидает, типа денег нет, сейчас с минуты на минуту переведут. Но никакого договора естественно нет, записи в трудовой тоже.
Я один из десятков, если не сотен работников, которых он кинул, взяв по отработанной схеме на испытательный срок 3 месяца.
Деньги он платит только тем, кто участвует в его обманах...
ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ: (y)НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ, НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ, И ГЛАВНОЕ: НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ НИ КОПЕЙКИ!!!
 
  • Like
Reactions: SOS

Стив_Джеррард

Начинающий Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

На Геннадия зря модераторы накинулись!!! Человек дело говорит!!!(y)
В Воронеже итак половина работодателей так или иначе обманывает работников, но Козлов, да еще его брат теперь, зашли слишком далеко.
:wassup:Вор должен сидеть в тюрьме!!!!!!!!!!!!!!!!!
:boom:ПОЭТОМУ СОБИРАЕМ ВСЕ УЛИКИ И ИДЕМ ВСЕ ДРУЖНО В ПОЛИЦИЮ.
(y)КОЛЛЕКТИВНАЯ ЖАЛОБА В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИИ И ВОРОНЕЖ БУДЕТ ОЧИЩЕН:yahoo::yahoo::yahoo:

Добавлено через 4 минуты
Я ПРЕДЛАГАЮ ВСТРЕТИТЬСЯ ВСЕМ "ОБМАНУТЫМ" НЕДАЛЕКО ОТ ГУМВД РОССИИ ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ! БЕРИТЕ С СОБОЙ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, КАКИЕ У ВАС ЕСТЬ, И ИДЕМ ДРУЖНО В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ!!!
ХВАТИТ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ. ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!
КОГДА БУДЕТ ВСТРЕЧА-ВОТ ЧТО ЗДЕСЬ НАДО ОБСУДИТЬ!!!

Добавлено через 1 минуту
А ЛУЧШЕ ВСЕ ПИШИТЕ ГЕННАДИЮ НА МЫЛО И ВСЕ ОБСУДИМ!!!
ТУТ ПАЛЕВНО ОБСУЖДАТЬ
 
шиномонтаж2
Сверху