Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

SOS

Организатор Клуба

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Бля... Был хороший сервис- партнёр клуба (магазин и мастерская на Острогожской). С появлением Денис- сервиса посты и контакты потерялись в результате "модераторства". Если надо- попробую восстановить диалог с хозяевами мастерской.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Андрюхан, конечно
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Ребят, как и обещал- диалог с сервисом РомАвто восстановлен. Телефоны и адрес- те же. Клубные карты действуют. Сервис с 1 по 15 сентября в отпуске, потом- работает в штатном режиме.
К сожалению, с телефона выхожу в интернет и не могу найти, куда засунули посты с адресами и картинками.
Просьба модераторам: перенестте пост в соответствующий раздел. Всем спасибо за внимание. Ваш пешеход (пока что).
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Всем добра ! чем дело-то разрешилось ? кто в курсах ? вернули парни свои кровные ?
Дениска не объявляется нигде....
 

SOS

Организатор Клуба

Бусидочкa

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

ну как не объявляется, на югах!:ROFLMAO:
 

Gen36

Начинающий Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Господа всех приветствую!

Добавлено через 5 минут
По делам Козлячим, все пока не так просто.....
Ко мне приходят письма о возможных мохинациях Козла, в одном из них указывается на схожее название с автосервисом Козлевича, на вот это интернет портал: http://carzclub.ru/o-nas, заявляю всем что это уважаемый журнал и не какого отношения он естественно к деятельности Козла нашего не имеет!
 

carzclub.ru

Начинающий Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Здравствуйте, уважаемые Хондаводы!

Я являюсь официальным представителем ООО "Автоклуб" (торговая марка Carzclub.ru).
Обращаю ваше внимание на то, что Козлов Денис Валерьевич, который является главным героем данной темы, не имеет никакого отношения к деятельности Автомобильного дайджеста Черноземья Carzclub.ru
В настоящее время социальная сеть "Гараж Z", на страницах которой была информация о "сервисе carzclub", отключена до выяснения обстоятельств изложенных в этой теме.
Спасибо за понимание.

С уважением, Яковлев Павел.
www.carzclub.ru
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

carzclub.ru, вы в профиле город укажите, пжлст и за сообщение (официальное) тоже спасибо.
 

carzclub.ru

Начинающий Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

иришка, Эх... молодежь.. я же написал: n5025.
:)
Хорошо, исправлю.
 

carzclub.ru

Начинающий Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

Господа всех приветствую!

Добавлено через 5 минут
По делам Козлячим, все пока не так просто.....
Ко мне приходят письма о возможных мохинациях Козла, в одном из них указывается на схожее название с автосервисом Козлевича, на вот это интернет портал: http://carzclub.ru/o-nas, заявляю всем что это уважаемый журнал и не какого отношения он естественно к деятельности Козла нашего не имеет!
а название он, как и эмблему у них содрал? А сам журнал в курсе?
Добрый день, поклонники Honda!
Меня зовут Алексей Шамарин, я генеральный директор и совладелец Автомобильного дайджеста Черноземья CarzClub.ru

В интернет сообществе я известен как Alex Street, кстати, кое-кто из московского Хонда Клаб меня должен знать :) Игорь Rashen, ты здесь?:)

Я поясню ситуацию, которая, как я вижу, зашла слишком далеко.
И это, мягко говоря, огорчает меня и моего компаньона.
Нам нечего скрывать, расскажу как есть и как было.

Портал (тогда еще портал) CarzClub.ru был создан почти четыре года назад мной и моим товарищем Павлом. Это было хобби, которое с этого года переросло в большой информационный проект.
И, поскольку тогда хобби было лишь хобби, проект в 2010 году пустили на самотек.
Дениса мы знаем давно - примерно с 2009 года, он приезжал на некоторые наши спортивные мероприятия (мы с Павлом - в прошлом организаторы Воронежской Лиги Уличных гонок, с 2002 года), знал нас лично.
После того, как я и Павел, на время отошли от портала и занялись своим бизнесом, Денис позвонил нам и попросил разрешения под нашим брендом ремонтировать автомобили.
ОК, сказали мы, нет проблем. Проект хороший, не забрасывай, людям нравится. Развивай, зарабатывай, будь полезным.
Даже не вникая в суть, что делает сервис, мы решили не мешать парню, пусть будет как будет. Отзывы смотрели, положительно вроде. Ну и let it be. :)

В мае этого года, я и Павел решили возобновить проект, но уже без форума и соцсети (там все это было), а сделать из него классное автомобильное издание, благо, опыт есть громадный и в рекламе, и в журналистике, и в управленческих структурах СМИ.
Инвестировали в CarzClub.ru очень большие деньги (я не буду называть сумму, скажу лишь, что только полная переделка и старт сайта нам обошелся примерно в стоимость нового Accord`a) и продолжаем работать над нашей целью - быть интересным и читаемым автомобильным изданием.
Денису сказали - "извини, мы решили проект заново воплотить".
Нет проблем, Дэн? Нет проблем, парни.


И вот, сегодня, Геннадий открыл мне и Павлу глаза. До этого попытка донести до нас инфу была, я лично звонил Козлову и спрашивал что это вообще такое, на что Денис сказал мне "Алекс, это лажа, я ни в чем не виноват".
Сегодня мы поняли всю суть этого беспредела. Я не берусь никого осуждать, не люблю это дело.

Но хочу официально заявить о том, что Автомобильный дайджест Черноземья CarzClub.ru не имеет НИКАКОГО отношения к Денису Козлову.

Дэн, если ты сейчас читаешь все это, то ты должен понимать, под какой удар ты ставишь нас.
И даже дело не в деньгах, хотя деньги, вложенные в наш дайджест куда больше тех, которые мне озвучил Геннадий.
Дело в отношении. А его хорошим не назвать. Переубеди нас, если сможешь.

Дэн, ии еще. Если хоть какая-то грязь, ее ма-а-а-аленький комочек упадет на честное имя CarzClub.ru из-за твоих дел..... честно, я тебе не завидую.
И мне печально от того, что вот так вот все вышло.
Ты показался нам с Пашей нормальным, честным человеком.

Спасибо, что прочли все это, друзья.
Заходите к нам в гости, мы пишем и о Honda :)

С уважением, Алексей Шамарин, совладелец Автомобильного дайджеста Черноземья CarzClub.ru

PS: регился под ником AlexStreet, но письмо до сих пор не пришло. жаль :(.

Добавлено через 17 минут
Уважаемые админы!
Огромная просьба - активировать мой аккаунт AlexStreet (почта info собака carzclub.ru )
Заранее спасибо!
извините на оффтоп.
 

01MAX

Истинный Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

какие новости с фронта, чем хоть дело кончилось?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

и тишина....
 

starscream1988

Хондавод
Re: Козлов Денис Валерьевич Воронеж осторожно – мошенник!

01MAX,
по сути ничем...но не сдаемся....пытаемся его наказать
 

HONDA

Administrator
шиномонтаж2
Сверху