SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий69

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Привет! Решил отказаться от обслуживание у официалов. Записался к Юрию на среду. ТО - 90 000 км. Очень надеюсь, что все будет окей))))) Отпишусь, после всего. Удачи всем)
 

Чешир

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Замена колодок. Был в субботу на Большой академической. Очень доволен. Приняли радушно, поменяли быстро. В отличае от официалов не стали менять задние колодки - сказали еще походят. Сами колодки уже были заказаны. Кстати цены дешевле Экзиста, что приятно удивило. В общем очень доволен - буду дальше обращаться. Отдельное спасибо Сергею, за радушный приём... (y)
 

Чешир

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

нет... :sorry: но собираюсь! :music:
 

carpuha

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Был сегодня с утра в клубном хонда сервис (y)
карта проезда автосервис хонда ,делал диагностику ходовой,очень положительные впечатления,хорошие ребята,все доступно объяснили,носом ткнули))),теперь только к ним!
 
Последнее редактирование модератором:

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШЕМУ КЛУБНОМУ СЕРВИСУ!!!!!!!!!!!

Honda и Acura сервис - Клубный сервис - ФОРЕВО!!!!!!!!!!!!!!!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО - СЕРЁГЕ SOS и Славяну..Братцы - держи краба респект уважуха, высший и душевный уровень!!!!!
Диману - вуашпе РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!Спасибо корефан

Качество, профессионализм, эстетика в работе мастера кузовного ремонта Евгения

СПАСИБО РЕБЯТА!!!
- НАШ СЕРВИС САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!
 

Hort

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Серег у вас ток налом или картой можно?
 

Hort

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

спасибо Серега тебе и твоей команде за приятное обслуживание!
и ваще твои перцы на академической супер, хонда сервис вообщем возникло желание обслужить ещё и сиэрвэшочку у тебя, но только на академической!
и ещё раз спасибо! с тобой приятно иметь дело
 
Последнее редактирование модератором:

Taras

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

....Не соглашусь... На хонда сервисе нормальные ребята... мастера и др. ребята всегда приветливы и знают свое дело... Я там 2-года обслуживаюсь...ни разу того что Вы говорите не встречал... Хороший сервис - достойное обслуживание... Ни надо Ля-ля... :)
 
Последнее редактирование модератором:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

На хонда сервисе нормальные ребята... мастера и др. ребята всегда приветливы и знают свое дело...
+ мульон! а еще с ними и поржать можно, когда не бегают из бокса в бокс :)
 
Последнее редактирование модератором:

Eugenia Vinnikova

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Добрый день. Хочу высказать свое мнение о клубе Хонда и сервисе на Б Акадаемической улице, 81.

Минус большой и жирным шрифтом - далеко расположились, ну очень далеко. а я в Царицыно живу.

Теперь о машине. начал мой джазик подергиваться. ездила в автосервисы, делали комп. диагностику. как показывал ошибку - датчик положения коленвала. поменяла. продолжение тоже. засела на форумах, искала инфо где же отремонтировать машинку. и паутина выела мена на Джап-сервис. он -лайн стала задавать вопросы, настоятельно рекомендовали приехать на Б. Академическую. дали тел эвакуатора. договорилась на выходные. в он-лайне общалась с Сергеем. и выяснилось что все дороги ведут в Хонда-клуб.
Спасибо Сергею, огромное. Провел диагностику, поменял сопутствующие части на машинке. Другим сотрудникам тоже огромное спасибо (я ещё не всех знаю).

Вот езжу уже 1,5 месяца на Джазике и радуюсь. Пишу специально позже - проверка временем.

и ещё снова спасибо Сергею, ремонт сделала и половину стоимости в долг (оплачивала потом по карте). Спасибо. Теперь только туда буду ездить с проблемами.
 

TURBA

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Отличный хонда сервис на академической)! Не раз делала там машину! Спасибо)))
 
Последнее редактирование модератором:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Минус большой и жирным шрифтом - далеко расположились, ну очень далеко. а я в Царицыно живу.
А мои знакомые на Войковской другого мнения :ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Добрый день. Хочу высказать свое мнение о клубе Хонда и сервисе на Б Акадаемической улице, 81.

Минус большой и жирным шрифтом - далеко расположились, ну очень далеко. а я в Царицыно живу.

и ещё снова спасибо Сергею, ремонт сделала и половину стоимости в долг (оплачивала потом по карте). Спасибо. Теперь только туда буду ездить с проблемами.
Скоро в чертаново открываться будем.
 
шиномонтаж2
Сверху