Seregakura

Истинный Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Всем доброго времени суток!недавно стал обладателем Honda Fit 1.5 2009 для америк.рынка,так вот в чём вопрос,обслуживают ли в клубном сервисе на хонда сервисе данный автомобиль и возможно ли заказывать запчасти,если вдруг что?p.s.сори если не там написал:zasten4:
заранее спасибо
Они обслуживают :)
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба

Натка

Фанатка Accorda
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Всем привет! 09 марта в "Клубном джапсервисе" впервые делала ТО своей красавицы! Впечатлений масса! Мастер Антон - просто молодец! Всем рекомендую! Никакого развода - впервые в жизни! Если Вы действительно любите свою Хондочку, то Вам с ней в Джапсервис! Отдельное спасибо Сергею SOS!!! ;)
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

От чистого Сердца, Лучший Сервис, Сервис с Большой Буквы!
Молодцы, так держать! И Огромное за это Спасибо Иришка и SOS, Молодцы!
 

denlov

Начинающий Хондавод
Отзыв о замене жидкостей в сервисе

9 апреля менял все жидкости в сервисе для своей CRV II. Принимал Сергей. Пропустили по просьбе в ремзону. Мастер Николай хорошо и быстро все сделал, дал несколько полезных рекомендаций. Понравилось все, спасибо ребята за работу!!!
 

MaXnO

Самородок.....
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

МЫ Всегда Пожалуйста!
Приезжайте к нам ещё!
 

26rus

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Добрался-таки я до компьютера...
Итак:
- первый визит был на фоне испуга от сервиса "на Волкова" (отзыв есть в ветке о сервисах, в которых не очень).
Мастер поставил диагноз, отменил неверное лечение и назначил свое :). Ничего не навязывалось, не приписывалось. Реально оценили состояние ходовой и прописали минимальное вмешательство.
Первый визит обошелся мне в 5500. Замена рычага передней подвески 2500 (работы) + 3000 за клубную карту.
Через неделю состоялся второй визит:
- была приобретена расходка (2 втулки, 4 стойки), проведены работы по их установке + регулировка клапанов.
Итого:
расходка - 5460
работы - 8800
Работы, если честно, не показались дешевыми :) Ну не, не то, чтобы показались дорогими, но ожидал суммы поменьше ;)
20 тыр и я снова езжу спокойно.

Резюме:
Сервис в целом меня устраивает :) Цены на работы адекватные, на расходку просто класс.
Планирую и дальше обслуживаться именно здесь :) (надо, кстати, на Автозаводскую съездить, посмотреть).
Сервис с мастерами-профессионалами, дорожащий своей репутацией.
Что еще нужно? Стабильность - признак мастерства ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

26rus, приезжай :) конечно, просто так - в гости
 

26rus

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

26rus, приезжай :) конечно, просто так - в гости
не-не, мне нужен сервис :)
проблема "шо-капец"!!!
потерся набалдашник ручки мкпп. хочу новый накрутить.
Жаль нету каталога запчастей, как в интернет-магазине.
Вот соберусь, позвоню, закажу и приеду.
Есть, надеюсь Специалист по перенакручиванию? ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

MASReady,мы к хонда-сервису не имеем никакого отношения
 

SOS

Организатор Клуба

WhitePearl

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Побывал сегодня на автозаводской, ехал с СЗАО. Делал диагностику ходовки+рулевой. Обслуживал Михаил. С моей стороны никаких претензий, все показали, рассказали, что и требовалось. Отношение к работе аккуратное. Думаю по найденным проблемам ремонтироваться здесь же. Ценник на запчасти приемлемый, оформил сразу же клубную карту, дали рамки под номер :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

WhitePearl,я наверное приехать не успела
 

WhitePearl

Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Вот я и починился с большим запазданием, ремонтировался на большой академической. Значит, приезжал на замену передних амортизаторов, сайлентблоков, втулок СПУ (по кругу). Все ставил оригинал, правда хотел сначала Каябу, но ее ждать надо было, подвезли детали с автозаводской примерно за 4 рабочих дня. Я уж думал про меня забыли, но нет, позвонили таки. Подъехал, попросил мастера для разъяснения причин появления вибраций, подробнее тут: http://honda-club.ru/forum/showthread.php?p=285907#post285907. Знакомый мне после диагностики на Автозаводской мастер Михаил не отказал в услуге, но установить причину сходу не смог, звонили Сергею за консультацией, который подтвердил мои слова по необходимости замены масла в заднем редукторе. Добавили этот пункт в накладную. По качеству работ претензий нет, визуально все выглядит отлично, все промазано, лишних следов нет, машину отдали в оговоренный срок. Правда мучает меня мысль, что нужна наверно была двойная замена масла, чтобы по феншую, но и так сойдет. Теперь про ценник, оригинальные запчасти действительно идут дешевле экзиста (или вровень). Стоимость работы чуть выше среднего, но это окупается качеством. В общем, если мне снова нужно было бы ремонтироваться, я поехал бы в хонда клуб сервис. Сейчас вот думаю еще тормозные диски может заказать у вас.
 

Nestor77

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

У меня сивик 5д, умер кондей. Позвонил на Автозаводскую, пригласили сегодня же( не ожидал что так быстро). Провели диагностику, заменили реле кондея. Все быстро, четко, мне понравилось. В понедельник еду регулировать клапана. Спасибо Вам!)
 

Алексеi

Начинающий Хондавод
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Привет! Наконец-то после отпуска добрался до компа. Посчастливилось побывать на Автозаводской. Диагностика меня порадовала, в первый раз за всё время эксплуатации своего авто я смог получить вразумительные вопросы на все свои ответы, теперь хоть знаю слабые места. Сразу видно мастера своё дело знают! На электрика правда времени не хватило, то что смог сделал, остальное тогда на следующий раз. Абсолютно не жаль потраченного времени, Липецкие официалы меня дольше мурыжили, а эффекта ноль, решено - теперь только к Вам. Карту оформили, рамки клубные дали, короче один позитив, сразу видно - семья. Максу респект, весь день терпел меня. Спасибо!!!!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Honda и Acura сервис - Клубный сервис. Оставляем отзывы!

Алексеi, в следующий раз говори когда приедешь, мы тебе комнату подготовим ;)
 
шиномонтаж2
Сверху