Honda Accord 2008

Jumpman

Истинный Хондавод
Вот бы им, собакам узкоглазым, этим одним конем по морде надавать, простихоспади! :choblia:
А они, лошары, не в теме, что у нас в налоговой таксы висят на стене и тарифы там.... ... до 150 л.с. - одна цифра. До 200 - другая. После 250... и.т.п. Жы.Шы. Я тоже видел новый Баян. Он уже в МААскве. "Камри", сцуко =(
 
Последнее редактирование:

serg_as

Начинающий Хондавод
Ну почему 201-то? Ну бред блин... Ну ведь реально отпугнет покупателя.... Эххх...
 

PROFI

Хондавод
Написал им письмо...
http://honda.co.ru/contacts.shtml

Предлагаю сделать всем тоже самое.
Ответ:

Уважаемый PROFI,

ООО Хонда Мотор РУС свидетельствует свое уважение и информирует Вас о том, что в Паспорте транспортного средства, руководстве пользователя и всех официальных источниках будет фигурировать только реальная мощность автомобиля.

Sergey Kamenev
Honda Motor RUS LLC
Assistant manager
Car Sales
Sales and Marketing Division
Phone +7 (495) 7452080
sergey.kamenev@honda-eu.com
 

Watson

Начинающий Хондавод
Написал им письмо...
http://honda.co.ru/contacts.shtml

Предлагаю сделать всем тоже самое.
Ответ:

Уважаемый PROFI,

ООО Хонда Мотор РУС свидетельствует свое уважение и информирует Вас о том, что в Паспорте транспортного средства, руководстве пользователя и всех официальных источниках будет фигурировать только реальная мощность автомобиля.

Sergey Kamenev
Honda Motor RUS LLC
Assistant manager
Car Sales
Sales and Marketing Division
Phone +7 (495) 7452080
sergey.kamenev@honda-eu.com
Только почему-то в их проспекте указывается 200 сил. Реальная-то какая, может по дороге в Россию одна лошадь затерялась. :)

См. http://www.test-drive.ru/infodocs/honda_accord_2008_rus.doc
 

PROFI

Хондавод
Watson
Внизу в табличке вообще-то 201. А в тексте - да, косяк - 200 =). Хотя по слухам из автосалонов говорят, что в ПТС будут все-таки 200лс ставить. Завтра выясним.

PS:
Наконец-то электронная версия АвтоРевю :dance: !!
Атональный Accord

+

качаем видео тест-драйв от любимой программки
"Экипаж" :yahoo: (y)
 

Самурай

Истинный Хондавод
Разговаривал с приятелем из Аояма, он сказал что в ПТС 200 будут писать... Хоть бы так, а то за уту храмую 1 лошадь столько переплачивать придется :-(
 

taram83

Истинный Хондавод
Катался на этом чуде современной техники, хороший... жалко, что не мой(((
 

PROFI

Хондавод
В Мейджоре сказали только после 20-го числа будет известно что да как...
 

Wisher

Начинающий Хондавод
Разгон до 100 9,7 с - это уже не Accord.
Да и стоит дороже Camry.
За такие деньги можно взять Camry 3.5 л.
 

crazyfish

Хондавод
Я седня видел данное афто у диллера, и тайп с и обычную. мне понравилось авто и как внутри сделана, и как снаружи выглядит. Я дума, что эта машина тоже будет достаточно хорошо продаваться. насчет схожего дизайна, то я ничего особого схожего ненашел с камри, вживую машина выглядит совсем подругому, нежели на фотках.
 

Самурай

Истинный Хондавод
Я седня видел данное афто у диллера, и тайп с и обычную. мне понравилось авто и как внутри сделана, и как снаружи выглядит. Я дума, что эта машина тоже будет достаточно хорошо продаваться. насчет схожего дизайна, то я ничего особого схожего ненашел с камри, вживую машина выглядит совсем подругому, нежели на фотках.
Приветствую! Подскажи где можно посмотреть?:dance: :dont_know:
 

crazyfish

Хондавод
Да они уже во всех автосалонах стоят в гаражах, ждут 20-го числа, оф примьеры, и сразу же на тест драйв. Так что заезжай в рем зону и там проси у мастеров, что бы тебе показали)
 
шиномонтаж2
Сверху