Honda Accord 2008

PROFI

Хондавод
Услышал тут такую весчь, что если Accord стоимостью $40k "собрать" запчастями из Offical EPC (Electronic Parts Catalogue), то без сборки выходит под $480k. Хыхыхы.
 

ZlOdOs

Пилот Accord'a
Да уж, ни на что не похожий дизайн нового баяна, эт чуток перегиб... зад точно как у бэхи, а передок как у камри, вот и вся непохожесть =))))
 

PROFI

Хондавод
Статья канеш одна из первых, но честно говоря ниачом...
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
прочитал статеечку................ хонда рус много покупателей потеряет - это однозначно!!!

Машинка хороша получилась, но дЕзайн очуень уж гамбургерный. Салон как всегда на пЯть, но в России опять урежут комплектухи. Экрана большого с нави никто даже и не собирается поставлять - зачем он нам в лесу с медведями !?!!. Хондовская пародия на Айдрайв и та с усеченными функциями.......

Ходовые качества тоже на уровне - но не более, авторевюшники вообще оказались не в восторге.

Кароче очень неровные ощущения у меня ИМХО........

Но очередь все равно на серебристый 2,4АТ exe придержу....... мой должОн первой партией приехать :wink:
 

Madbutcher

Истинный Хондавод
а что вы хотите.. машина на 200-250 Кг тяжелей, а лошадей всего 10+ %)))) она овощнее 7 Аккорда будет палюбасик.... для такого авто нужно 220+ лошадок делать.. вот тогда он себя норм чувствовать будет....
 

Stiff

Начинающий Хондавод
Начиная с 7 июня в Европе стартуют продажи нового поколения европейской версии Accord. Автомобиль получил значительно переработанный дизайн кузова, салона, а также более экономичные и мощные двигатели.
Стоимость базовой версии Honda Accord, оборудованной бензиновым 2,0-литровым двигателем мощностью 156 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач будет начинаться с 24 800 евро. Аналогичная версия Tourer в кузове универсал будет дороже для европейцев на 1 300 евро. В продаже она появится в начале сентября текущего года. В базовую комплектацию Accord помимо прочего входят система курсовой устойчивости, 6 подушек безопасности (фронтальные для водителя и пассажира и боковые на всех ветровых стеклах), активные подголовники на всех сидениях и климат контроль.
Исходя из этой стоимости, можно, оценить, что новый Accord будет как минимум не дороже нынешней модели. Сейчас в Европе предыдущий Accord с 2-литровым двигателем и механической КПП в зависимости от рынка предлагается от 25800-26500 евро. Если новый Accord выйдет с заявленной ценой, то у него есть все шансы стать европейским бестселлером.
 

tpolit

Начинающий Хондавод
Это американец, европа выйдет одновременно с акурой и выглядеть будет примерно так, для увеличения фотки нажмите на нее и 3.5 наверное будет и для нас, так как тоёта имеено такие моторы предлагает для камри.. а америкосы всегда стремней европы, так как у нас народ поразборчивей..

Красивая машинка. Хочу себе такую. Камри нервно курит в ссторонке.

myaccord.blogspot.com
 

PROFI

Хондавод
Неплохо... Но 201конь, чето намудрили опять...

Хорошая компиляция:

 

UpDmitry

Замучился с Vtec-oм :(
Только вот сравнение интерьера не совсем уместно. Российский интерьер проще на порядок у 7 версии. :(

Надеюсь с 8-й так не будет и фотографии будут соответствовать действительности.
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
как раз тут фотка российской версии бояна 8го. С урезанным дисплеем. Опять нам навигации и DVD не видать :( Когда же Хонда одумается ??!!
 

suprem

Хондавод
Проще на порядок? Хех... в 10 раз что-ли? Вообще-то только дисплей в центре, как и у большинства марок к нам не поставляют, в остальном они почти одинаковы.
 

Самурай

Истинный Хондавод
Руль прикольный! А еще сидушки поинтереснее да и космоса добавили, мне впринципе понравился новый ACCORD.
 

Nakata

Начинающий Хондавод
Знаю точно, что у одного из московского официала, он уже стоит на заднем дворе и дожидается презентации!!!
Видел в живую: кузов - 80% Камри :blyaa: , салон оригинален :ok:
 
шиномонтаж2
Сверху