Honda Accord 2008

ТермиТ

Истинный Хондавод
ТермиТ
Вах!
Это не у меня устарел - это Хонда развивается)). Не знаю даже насколько под стать будет эта фишка любителям погонять по старой привычке с передергиванием рычага))
К хорошему быстро привыкаешь....:drinks:
 

ValeriMSK

Начинающий Хондавод
Хотя я и собираюсь его покупать -
Нет, не согласен. Ничего выдающегося не вижу.
Обычный автомобиль. Кому-то надо присуждать премии. Этих премий сейчас как грязи.
Нашей фирме присудили : " Звезда России " Ух...звезда,,,
Эти премии всегда получают новые автомобили. Это цену на авто поднимают...

Добавлено через 10 часов 51 минуту 48 секунд
За измену Toyota и хвалебное отношение к Honda Accord меня выгнали с Toyta - Russia.
( ДЕТСКИЙ САД !) --> http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/posting.php
Шансов нет- буду брать Accord. Сегодня звонил оф. диллеру. Сказали пока тишина, но начало продаж может начаться резко.
Да , а на Toyot(е) нервничают... Скидки пошли на Camry. Ну и флаг им в руки!
 
Последнее редактирование:

PROFI

Хондавод
OFF
Трейд ин - для лохов. Теряется бабла много.
Это извиняюсь кто лох :). А если точнее, кто сколько зарабатывает. По-крайней мере те люди, которых я знаю только трейд-ин пользуются. Притом у них строгое кредо - они не покупают машины, если не могут накопить на них за 3-6 месяцев ;). И о Б-же упаси от кредитов.
За отсутствие геморроя на оформление и прочее, многие себе экономят время, деньги и нервы и страхуются еще от гимора в будущем, если покупают БУ в салоне.
Для многих даже по деньгам критично потратить до 3-х дней на переоформление.

Про Лексус просветил. Респект (y)
Полный привод я бы взял, но 3,5 литра мне не сдались.


Red DOT это классно. Зачтено :dance:
 

CrazyArt

Хондавод

За измену Toyota и хвалебное отношение к Honda Accord меня выгнали с Toyta - Russia.
( ДЕТСКИЙ САД !) --> http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/posting.php
Шансов нет- буду брать Accord. Сегодня звонил оф. диллеру. Сказали пока тишина, но начало продаж может начаться резко.
Да , а на Toyot(е) нервничают... Скидки пошли на Camry. Ну и флаг им в руки!
Да... все хвалят свои ведра....... млин отъездил год на баяне - ни сверчка... из всех проблем - противотуманка одна лопнула. Гарантия. ВСЕ. У брата жены Камри годовалая... млин - в выходные едем - мат в 3 этажа - там гремит весь салон. Человек просто в бешенстве...

Зато на Toyota всех пугают отваливающимся передним бампером, расходом МИНИМУМ 15 литров (типа ниже не у кого не получается) а то и 20 и убогим салоном :yahoo: Вообщем не машина а статья расходов :tiho:

Ну и пусть на своих ведрах ездят - я уже одного знакомого из очереди на лохароллу пересадил на цивик - человек не нарадуется... весь модельный ряд Toyota - машины для тех кому далеко за...

все сказанное - ИМХО :)
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
CrazyArt + 1000!!!!!!!!

Тойота - это как макдоналдс.........вы хоть раз зайдите в шоу-рум ..... я был в шоке.

Кстати я себе уже Аккорд 2008 купил :)

Прадва его сделали не в ипонии - а в баварии :)

Кароче не стал ждать........... реализовал свою давнюю мечту - купил бЭху...... Е60 530D !......

2005 год. 18 марта сошла с таможни, сегодня с утра на номера поставил.

Машина бомба - черный цвет, 3х литровый дизель - 218лс + сразу чипанул (хаммановский чип дал 50лс и 100нм !!!!! сейчас 260 лс и 600 нм !!!!!!!!), пробег 57 тк реальный.

Расход 12-13 солярочки.

Состояние ходовки, кузова и двигла - полный хокей. Сделал полную диагностику в Автодоме, там свои ребята работают - рекомендовано к покупке :)

Салон - кожа - выглядит лучше чем в Аккорде через год. Причем салон не успели даже начать пи*орить..... так как я ее запалил еще на автовозе.

Вобщем очень доволен. Машина пуляет просто аж жуть - 6 сек до 100 км/ч..... 200 набирает стремительно. Управляемость и ощущения класс!!!! Все-таки БМВ - это бЭмЭвЭ.

P.S. Аккорд продал за 1 день - 31.000 уе по курсу :wink:
 

ТермиТ

Истинный Хондавод
OFF

И о Б-же упаси от кредитов.
Я наоборот машинки покупаю в кредит, т.к. старую не продаю сразу, а только потом, когда на новой катаюсь;). ДА и наличка не всегда бывает "под рукой", так что не надо бояться кредитов....они не страшные.....:drinks:

Кстати, квартиры тоже выгодно покупать в кредит...;)
 

CrazyArt

Хондавод
CrazyArt + 1000!!!!!!!!

Кстати я себе уже Аккорд 2008 купил :)
ну кроме как ПОЗДРАВЛЯЮ ничего писать не буду! (y) удачи на дорогах - не летай тока как отморозок...

сеня сцуко один на Лененградке почувствовал себя гонЩИгоМ на красном 2 литра ЛансерХ с красными стеклами (млять деревня, ещеб брызговики спарко поставил)... понакупят г-на и давай на Шумахеров учиться... руки вместе с рулем поотрывал бы...
 

ValeriMSK

Начинающий Хондавод
Run TX ! Я конечно тоже Вас поздравляю!
Мне пришел Mercedes ML 350 4Matic ( 2008 ). Сейчас пробег 50 км.

Что хотел сказать-то. Был я в Автодоме раза 3-и. Смотрел только новяк BMW 3 и 5.
Очень не понравились машины. Убогий салон за бешенные деньги. Чувствуется возможно российские руки. Кузов да интересен, но салон...отстой полный.
Заехали по МКАД в Infiniti, посмотрели G. Вот это аппарат ! Жалко движок большой 3.5, взял бы. Я смотрю вторую машину. И пока как семейный универсал альтернативы Accorda нет. Даже сравнивая с Mercedes E и С/
Самый хороший автомобиль это новый !
 
Последнее редактирование:

Run[TX]

Истинный Хондавод
ValeriMSK, согласен полностью............. новый - он и в африке новый......

Но если хочется БМВ с мощным мотором и в полной комплектации.............. и если не хочется платить 120 куе за него ???? Как быть тогда ??? Особенно учитывая тот факт, что 120куе при выезде из салона становятся на 30% дешевле !!!

ИМХО я меняю машину каждый год ..... потеря на новой машине очень существенная получается, так что лучше уж на 3х летней 270лс/600нм баварке, чем на новом бояне, который очень нравиццо.........
 

Король

Истинный Хондавод
По-поводу надёжности: Существуют 2 чётких мнения на это.
Первое - да плевать сколько машина ломается, она мне нравиться внешне и при этом, очень комфортная (как правило люди, которым пофиг на финансы)
Второе - нужна надёжная машина (я отношусь к этим людям, хотя, в принципе, на финансы тоже плевать).
Мой друг ездит на поршике и он мне говорит недавно: "Серёг! Машина у мекня класс! Такая надёжная! За пол года только пневмо пружина вышла из строя, да электроника чуть чуть по глючила. Отвёз в сервис и всё ок теперь!" А мне что ему ответить, если у меня машина за почти 4 года, кроме ТО, в сервис не заезжала?? :ROFLMAO:

По поводу машин в кредит:Считаю это глупым, если только нет возможности накопить, тогда да... Кредит с нашими процентами - в сраку. В США кредит под 3 % годовых дают. А у нас? Вообщем ец.

Так же считаю, что машину надо брать только новую... Менять каждый год машину - бред. Зачем? У меня, например, нет времени на ппокупку машины раз в год (оформлять заипусь), да и зачем?


ValeriMSK вы же купили МЛ 3,5. Почему тогда в G 3,5 было много? И почему вы боитесь большого движка? У лексуса моторы экономичные, а чем мотор мощнее, тем безопаснее на такой машине ездить!(обгоните быстрее и тд...)
 

Jumpman

Истинный Хондавод
P.S. Аккорд продал за 1 день - 31.000 уе по курсу :wink:
А вот это - очень радует!Какого года был Гармонь? какой был пробег? Дефекты по кузову (царапины/вмятины) были?Машину хоть раз красили?Спрашиваю потому, что сам собираюсь продавать.Как вел себя покупатель в целом?Отпиши плиз (можно в личку)Жы.Шы. Поздравляю с Бешкой! Аппарат классный. Новый - и правда оч. дорогой. Приезжай в Тушино в мае =))))))))

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
2 литра ЛансерХ )... понакупят г-на и давай на Шумахеров учиться... руки вместе с рулем поотрывал бы...
А почему г-на?Мне Ланс Х нравится внешне + скоро будет с кожей и AWDПо-моему за эти деньги - то что нужно сутудентам =)))
 
Последнее редактирование:

Run[TX]

Истинный Хондавод
Jumpman, Аккорд продал за 1 день.......... но прадва скинул своим .....
Машина была 2006 гв, куплена в феврале 2007ого. Пробег 36.000 км.
Кузов не бился сильно. Так по мелочи, но красить все равно пришлось капот,Ю багажник, замена двух бамперов (кто-то постоянно в меня парковался. Вроде не сильное касание, но кронштейнами усилителей бамперов постоянно бампера рвались!!!! Кстати замена бамперов - с завода крашенные в цвет идут :)), и еще раз покрасил задний :( + замена двух противотуманок по гарантии и один раз лобовое - ну тут уж не без этого. И когда отдавал все равно на лобовом уже был скол в 2 см :(
Машина внутри как новая, только кожа на сиденье водительском в очень плохом состоянии :( На 3хлетней бэхе такого нет.

А в целом - боян отличный авто - ни одного нарекания !!!! Но бЭха лучше. 13 литров на 100 км и 6 сек до 100 км/ч :wink:
 

cook

Хондавод
Jumpman, Аккорд продал за 1 день.......... но прадва скинул своим .....
Машина была 2006 гв, куплена в феврале 2007ого. Пробег 36.000 км.
Кузов не бился сильно. Так по мелочи, но красить все равно пришлось капот,Ю багажник, замена двух бамперов (кто-то постоянно в меня парковался. Вроде не сильное касание, но кронштейнами усилителей бамперов постоянно бампера рвались!!!! Кстати замена бамперов - с завода крашенные в цвет идут :)), и еще раз покрасил задний :( + замена двух противотуманок по гарантии и один раз лобовое - ну тут уж не без этого. И когда отдавал все равно на лобовом уже был скол в 2 см :(
Машина внутри как новая, только кожа на сиденье водительском в очень плохом состоянии :( На 3хлетней бэхе такого нет.

А в целом - боян отличный авто - ни одного нарекания !!!! Но бЭха лучше. 13 литров на 100 км и 6 сек до 100 км/ч :wink:
13 литров - готов поверить, а вот насчет 6 сек. до 100 км/ч, это вы немножко загнули :)
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
cook, а вот это мы немножко померяли на глаз ессесно :)

Как в Тушино заезды начнутся, так и смерямся :)

По паспорту 530d с 218 штатными лс едет 7,1 сек до 100. При 268 лс и 600нм машинка едет как 535D 286лс/580нм - то есть 6,4 по паспорту............
Но 3МПС с хорошим стартом объезжаю................ а она как раз где-то 6,5-6,7 в реале едет (по сравнению с 6,1 паспортными, которые практически недостижимы) - так что может и не 6 секунд.........но где-то рядом :) Да собственно оно и не так важно......

Просто приятно, что 2 тонны едут недурственно и обладают очень скромным аппетитом..... Для сравнения такая же 530, но с бензином дорестайл 258 лс - 17 литров в спокойной городской езда.... на отжиге все 20!!!!!
 
Последнее редактирование:

cook

Хондавод
cook, а вот это мы немножко померяли на глаз ессесно :)

Как в Тушино заезды начнутся, так и смерямся :)

По паспорту 530d с 218 штатными лс едет 7,1 сек до 100. При 268 лс и 600нм машинка едет как 535D 286лс/580нм - то есть 6,4 по паспорту............
Но 3МПС с хорошим стартом объезжаю................ а она как раз где-то 6,5-6,7 в реале едет (по сравнению с 6,1 паспортными, которые практически недостижимы) - так что может и не 6 секунд.........но где-то рядом :) Да собственно оно и не так важно......

Просто приятно, что 2 тонны едут недурственно и обладают очень скромным аппетитом..... Для сравнения такая же 530, но с бензином дорестайл 258 лс - 17 литров в спокойной городской езда.... на отжиге все 20!!!!!
Смеряемся, не вопрос. Я Баяна нового не дождался, терпения не хватило. Заказал GS450h. В Тушино я вряд ли поеду, потерял интерес к этому балагану, но смерятся готов, только машину получу и обкатаю :) Кстати, расход обещается быть по городу 12 литров. По паспорту, есессно, меньше.
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
мой интерес к балагану и сракенингу потерян уже давно........... так иногда по хорошей погоде приезжаю на смотру по старой памяти...............на роликах погонять..... с подругой погулять..........

Лохус - зачет. Себе присматривал GS430......... но баварцы ближе по настроению, хотя лохусы очень неплохи в салоне и в движении......
 

Jumpman

Истинный Хондавод
+ у баварца лучше ЛКП. Лохсус, как и все японцы - не любит полировку =(
Жы.Шы. никогда не понимал цены на новые БМВ в салоне.
318, тряпка салон, сборка - Россия, нет запаски, ксенона, Г-руль... И того 36 000 ЕВРО!
Пипецнах! 325 на коже и 18" дисках, Германия- Знаете сколько? =)))))))))))))

А новый лансерХ на коже и с полным приводом, гарантией 3 года и с запаской - 744 000 рублей)))))))))

Просто, есть майка за 200-300 рублей, а есть за 6000-10 000 р.)
Хлопок и там и там, но понты - дороже денег!)))
 

CrazyArt

Хондавод
А почему г-на?Мне Ланс Х нравится внешне + скоро будет с кожей и AWD. По-моему за эти деньги - то что нужно сутудентам =)))
убогий он какой то... я перекрестился что его не взял и взял в итоге баян. тока морда ниче - да и та примелькалась. с боку вообще урод раздутый, зад - попытка с лехуха ис слизать. колесики вообще не пропорционально влупили... внутри - буэ... съэкономлено на всем.

а кидок рольфа - когда напродавали пустышек а потом комплектухи расширили - это вообще из рук вон... вообщем не помне отношение ММС и РОльфа ко мне как к покупателю - скорее как к лохам, поэтому я рублем проголосовал за Хонду. хотя уверен что у нас схавают все и будут петь оды хвалебные не смотря не на что...
 
шиномонтаж2
Сверху