Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Levsha621

Истинный Хондавод
не понимаю вообще каябу-а теперь вообще она стала унылым га..ном. Уж лучше сток из под японца. кстати сейчас и стояли каябы-в топку-не держат они с самых хороших времен
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Бери токико новые гражданские и не парься. 11-12р за все удовольствие.

Добавлено через 4 минуты
Цены конечно хорошо поднялись, 3 года назад за 5500р 4шт брал.
 

SergA73

Истинный Хондавод
В догонку к решеткам.
Сегодня решил распаковать посылку с ебея, и поставить решетку, полгода пролежала.
Снял свою (она верхняя) и достал с посылки (нижняя), и понял что они разные((.
Прислали как я понял от : Accord CL1 = Euro-R 98-02
Accord CF* — японские седаны и универсалы 98-02
Accord CH9 — японский полноприводный универсал 98-02

Отправляется в продажу.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Да уж, через пол года тяжело будет предъявить претензии. Продавай.
 

ZigZag

Истинный Хондавод
По поводу 1й лямбды: поставил denso DOX-0113, второй день езжу, чек пока не горит. У нее в специфике значится двигатель f20b.
 

mex

Истинный Хондавод
Бери токико новые гражданские и не парься. 11-12р за все удовольствие.

Добавлено через 4 минуты
Цены конечно хорошо поднялись, 3 года назад за 5500р 4шт брал.
интересно, токико хватает тыщ 15-20?
:)
в регионах с дорогами печально все.
я бильштайн В6 снимаю, поставлю временно что по-проще, типа боге аутоматик или т.п.

Добавлено через 1 час 53 минуты
Вообще, будет уместно обсудить выбор амортизаторов, актуализировав список.
Многое перестало поставляться.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
интересно, токико хватает тыщ 15-20?
Ну вот я тебе с точностью говорю, мои прошли 56 т.км на данный момент. Дороги были разные. Была и яма, после которой покрышку и кулак на выброс, порвало пыльник ШРУСа. Вот и сам шрус сейчас затрещал, видимо не прошло это даром. А токико в порядке.
 

mex

Истинный Хондавод
Ну вот я тебе с точностью говорю, мои прошли 56 т.км на данный момент. Дороги были разные. Была и яма, после которой покрышку и кулак на выброс, порвало пыльник ШРУСа. Вот и сам шрус сейчас затрещал, видимо не прошло это даром. А токико в порядке.
неплохо.
но у меня авто, конечно, несколько тяжелее твоего.
и несколько тяжелее обычного 3.0
 

Levsha621

Истинный Хондавод
mex, продашь били мне? :drinks:

подумав, наверно на зад возьму токико обычные, от седана сейчас продают по очень вкусной цене. Попробую.
А вот что с передом делать пока не решил, искал контракт-что то все хорошее уже расхватали, а брать по 10 тыщ за пару нуегонафиг
 

mex

Истинный Хондавод
mex, продашь били мне? :drinks:
не рассматривал судьбу амортизаторов в таком ключе :))
надо понимать, что:
1. они не ездили, почти. тыщи три или четыре прошли.
2. они по кругу
3. я не придумал, пока, чем их заменить. нужны пружины другие, для начала. если с новыми пружинами не приживутся, то придется продать амортизаторы
 

Dm510

Начинающий Хондавод
Ребят, всем привет! Снова нужна ваша помощь:zasten4: Искал капот для своего аккорда и нашёл человека, который недавно заказал себе его из Белоруссии, только аккорд у него в кузове седан, американец 2000 года. Он ему не подошёл - и он уверен что капот от купе. Подскажите от купехи ли он (фото прилагаются)? А если кто-нибудь измерит основные параметры - это будет вообще круто!!! И ещё вопросик в догонку - отличаются ли капоты шестых купех разных годов и мощностей?


Посмотреть вложение 35048

Посмотреть вложение 35049

Посмотреть вложение 35050

Посмотреть вложение 35051
 

Levsha621

Истинный Хондавод
чет меня вымораживать гтц стал. Если стоять на месте, от при определенном усилии я его могу продавить до упора-не здоровая штука. Тормоза немного ватноватые.
Подскажите тогда пору моментов- в стоке у нас гтц 15/16 размерности? вакуумник какой стоит-двойной или одинарный по мембранам? номерки ремкомплектов манжет есть у кого нибудь?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Ребят, всем привет! Снова нужна ваша помощь:zasten4: Искал капот для своего аккорда и нашёл человека, который недавно заказал себе его из Белоруссии, только аккорд у него в кузове седан, американец 2000 года. Он ему не подошёл - и он уверен что капот от купе. Подскажите от купехи ли он (фото прилагаются)? А если кто-нибудь измерит основные параметры - это будет вообще круто!!! И ещё вопросик в догонку - отличаются ли капоты шестых купех разных годов и мощностей?


Посмотреть вложение 35048

Посмотреть вложение 35049

Посмотреть вложение 35050

Посмотреть вложение 35051
Да, похоже это от купе капот. У купе решетка Уже. Капоты у всех купе одинаковые, вне зависимости от года.
 

Shpricevich

Истинный Хондавод
чет меня вымораживать гтц стал. Если стоять на месте, от при определенном усилии я его могу продавить до упора-не здоровая штука. Тормоза немного ватноватые.
Подскажите тогда пору моментов- в стоке у нас гтц 15/16 размерности? вакуумник какой стоит-двойной или одинарный по мембранам? номерки ремкомплектов манжет есть у кого нибудь?
ГТЦ 1" ВУТ двухмембранный 9" + 8"
Тормоза это болезнь хонды этих годов.
Ватные тормоза ППЦ бесят, но все мои эксперементы по замене тормозных механизмов и ГТЦ + ВУТ от других машин ни к чему не привели.

Добавлено через 1 минуту
Ребят, всем привет! Снова нужна ваша помощь:zasten4: Искал капот для своего аккорда и нашёл человека, который недавно заказал себе его из Белоруссии, только аккорд у него в кузове седан, американец 2000 года. Он ему не подошёл - и он уверен что капот от купе. Подскажите от купехи ли он (фото прилагаются)? А если кто-нибудь измерит основные параметры - это будет вообще круто!!! И ещё вопросик в догонку - отличаются ли капоты шестых купех разных годов и мощностей?
Капоты одинаковые. Но на 3.0 с газовыми амортизаторами а на 2.0 с палкой.
У меня и седан был 2001 г, там на 99% такой же капот
 

mex

Истинный Хондавод
Бери токико новые гражданские и не парься. 11-12р за все удовольствие.
кстати, эти токико шумно работают?
я сегодня поставил боге на перед. новые, конечно.
очень шумные на отбой. отвык уже от такого.
бильштайн Б6 в этом плане не слышно вообще, но по местным дорогам ездить неприятно на них.

Добавлено через 2 минуты
ГТЦ 1" ВУТ двухмембранный 9" + 8"
Тормоза это болезнь хонды этих годов.
Ватные тормоза ППЦ бесят, но все мои эксперементы по замене тормозных механизмов и ГТЦ + ВУТ от других машин ни к чему не привели.
у меня этих гтц и вут целая коробка.
хоть, соли их впрок.
все хорошие, конечно.
один, даже, новый.
и от 7-го поколения тоже есть. пара гтц и один вут 10"
 
шиномонтаж2
Сверху