Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Dm510

Начинающий Хондавод
Ребят, подскажите ещё, может сталкивались, ищу передний бампер - и опять же информация очень противоречивая. Некоторые аналоги выскакивают якобы и для купэхи и для седана - такое вообще может быть? И может кто ставил неоригинал - и какой фирмы?
 

ZigZag

Истинный Хондавод
Ребят, подскажите ещё, может сталкивались, ищу передний бампер - и опять же информация очень противоречивая. Некоторые аналоги выскакивают якобы и для купэхи и для седана - такое вообще может быть? И может кто ставил неоригинал - и какой фирмы?
Насколько знаю - бамперы купе и седана разные, но подогнать можно.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Ребят, подскажите ещё, может сталкивались, ищу передний бампер - и опять же информация очень противоречивая. Некоторые аналоги выскакивают якобы и для купэхи и для седана - такое вообще может быть? И может кто ставил неоригинал - и какой фирмы?
Не может, они разные. Это китайские пишут типа и туда и сюда можно, чтоб продавалось лучше. Они еще от года отличаются и региона, для какой страны. Ищи оригинал.
 

Dm510

Начинающий Хондавод
Понял, спасибо!
 

SergA73

Истинный Хондавод
Ребят, подскажите ещё, может сталкивались, ищу передний бампер - и опять же информация очень противоречивая. Некоторые аналоги выскакивают якобы и для купэхи и для седана - такое вообще может быть? И может кто ставил неоригинал - и какой фирмы?
На Драйве парень Willdam из г. Электросталь себе ставил от седана, тебе с ним нужно пообщаться.
 

Dm510

Начинающий Хондавод
На Драйве парень Willdam из г. Электросталь себе ставил от седана, тебе с ним нужно пообщаться.
Интересно, спасибо за инфу! Народные умельцы всегда найдут выход)
 

SergA73

Истинный Хондавод
Интересно, спасибо за инфу! Народные умельцы всегда найдут выход)
Вчера просматривал Драйв, попадался в продаже передний бампер и губа от универсала 6 поколения оригинал Тайп.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Вконтактике с кем-то переписывался, уверял меня, что поставил от седана и ничего переделывать не пришлось. Попросил фотку прислать, так и не выудил.
 

SergA73

Истинный Хондавод
Вконтактике с кем-то переписывался, уверял меня, что поставил от седана и ничего переделывать не пришлось. Попросил фотку прислать, так и не выудил.
Думаю он возможно и поставил, просто многих такая установка и зазоры не устраивают)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Не, речь была, что все четко. Я сказал, что там полная херня в районе решетка-капот выходит по зазорам.
Я кстати вживую решетку купе и седана сравнивал. У седана она шире и меньше по высоте.
 

mex

Истинный Хондавод
ого, какая активность в треде :)
хорошо, когда новенькие появляются
 

Dm510

Начинающий Хондавод
Вчера просматривал Драйв, попадался в продаже передний бампер и губа от универсала 6 поколения оригинал Тайп.
Нашёл объявление) если бы был уверен что встанет - купил бы сразу, но если колхозить то всё равно велика вероятность зазоров. И даже если это будет не очень бросаться в глаза для окружающих - самому будет как-то не по себе (всегда хочется для себя сделать чтобы было всё идеально)
 

SergA73

Истинный Хондавод
Нашёл объявление) если бы был уверен что встанет - купил бы сразу, но если колхозить то всё равно велика вероятность зазоров. И даже если это будет не очень бросаться в глаза для окружающих - самому будет как-то не по себе (всегда хочется для себя сделать чтобы было всё идеально)
Не кипишуй!;)
Свяжись с Олегом, я тебе писал. расспроси его, может и будет гуд!;)
 

ZigZag

Истинный Хондавод
может если решетку родную поставить все не так уж и страшно будет?
 

SergA73

Истинный Хондавод
Нашел я его. https://www.drive2.ru/l/2475036/

Ну жесть же.

Добавлено через 1 минуту
И дело не только в адском зазоре, бампер по стилю не подходит.
ну теперь он увидит в реалии).

Добавлено через 3 минуты
как вам такой вариант?


у меня крышка есть, без дела лежит
 
шиномонтаж2
Сверху