Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Levsha621

Истинный Хондавод
в приборке какие лапочки стоят? номера нужны.
На сколько я понял там лампочку 2-х видов: побольше и поменьше. Хочу купить до снятия, вдруг у кого есть точные данные
 

SergA73

Истинный Хондавод
в приборке какие лапочки стоят? номера нужны.
На сколько я понял там лампочку 2-х видов: побольше и поменьше. Хочу купить до снятия, вдруг у кого есть точные данные
№7 Honda78180-S84-A02 Лампа накаливания
№8 Honda78181-S84-A02 Лампа накаливания
№10 Honda78183-S84-A02 Лампа накаливания
№9 Honda78182-S84-A02 Лампа накаливания


http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=XItrRXTWaxmoB%2f5CtcY0w2NDey1tnQ1LptSZ%2fIGOEb71LxGYhHP3NCJMGqqiJ8XC4lTLGHbcQ8W3ldqfHDUXeA%3d%3d&Width=830
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
№7 Honda78180-S84-A02 Лампа накаливания
№8 Honda78181-S84-A02 Лампа накаливания
№10 Honda78183-S84-A02 Лампа накаливания
№9 Honda78182-S84-A02 Лампа накаливания



http://www.japancats.ru/CImage.ashx?Path=XItrRXTWaxmoB%2f5CtcY0w2NDey1tnQ1LptSZ%2fIGOEb71LxGYhHP3NCJMGqqiJ8XC4lTLGHbcQ8W3ldqfHDUXeA%3d%3d&Width=830
Кстати, это на 3л. У 2л другая приборка немного и другие номера.
 

SergA73

Истинный Хондавод
Кстати, это на 3л. У 2л другая приборка немного и другие номера.
Сорри ).
Панель другая, а вот лампы №7 (как в габаритах) и №8 (маленькие) такие же, они на всех панелях одинаковые.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
А что сорри, может на 3л и надо, мы же не знаем) Я поэтому и дал только ссылку, так быстрее.
 

SergA73

Истинный Хондавод
А что сорри, может на 3л и надо, мы же не знаем) Я поэтому и дал только ссылку, так быстрее.
надо в имени добавочку писать типа V6 или 2L ), я только не могу понять зачем дорогущие оригинальные, если на авто или радиорынках достаточно по гуманной цене.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Я пробовал диоды белые ставить на места тех больших габаритных лампочек в приборку. Так получался полный гемор так как свет какой то голубоватый был. Оставил габаритные а все остальные сменил на диоды
Один минус не спутайте сопротивления на диодах ( резостор на минусе ) так как китайцы иногда присылают с резистором на плюсе. Из за этого у меня в спидометре перестала работать лампочка аир бягов. (если ставлю диод то горит постоянно а если накаливания то не горит ). сталю др спидометр и все ок :)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Большие, которые 5Вт, смысла нет менять на светодиоды, они за подсветку стрелок в основном отвечают. Угол рассеивания больше у обычных и более правильное свечение дают. Там внутри что-то вроде линзы стоит, распределяет освещение равномерно. Поэтому СД будет давать пятнами освещение приборов.
 

SergA73

Истинный Хондавод
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
Как уверяют поляки, идет для 1998-2002. Но это не совсем так, для рестайла подходит, а для до рестайла надо подгонять чуток.
 

Levsha621

Истинный Хондавод
Спасибо! мне как раз на 3 литра.
В свой профиль внес данные о вэ6 и 3х литрах

тут есть тема взять подвеску от токико люмия или как там ее, когоче самая перфромансная от токико. как думаете стоит оно того? 5 уровней регулировки жесткости
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Стоит брать именно токико или вообще стоит ли? Если первое, то фирма хорошая, гражданские аморты вполне. Это лучше уж точно китайского нонейма. А если второе, то только сам ответишь.
 

Levsha621

Истинный Хондавод
Да вот тоже в смятениях. Во Владике 4 стойки контракт обойдуться с доставкой примерно в 7 тыс. рублей.
Эти перфомансы заказывать придется с 2 мест-цена примерно 10. Плюс пыльники отбойники, опорники еще 2 тыщи. И как они со сток пружинами работать будут не понятно, по идее им по жеще нужны, но идут ко стоковым пружинам. японский аналог амортизаторов кони
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Тебе чего надо-то вообще? Какая задача? Поломался сток или надо спортивности добавить?
 

Levsha621

Истинный Хондавод
стоку хана, хочется жесткой подвески, НО...органичен финансово.
Понимаю, что само собой напрашивается бери контракт. Только пока не могу найти все 4 в одном месте, в хорошем состоянии
 

ZigZag

Истинный Хондавод
зачем контракт-то? Они все усталые давным-давно. Бери кубы да и все.
 
шиномонтаж2
Сверху