Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Фендер

Гнев твой - враг твой
Если герметизация есть, то оставляй со складкой. Найдешь нормальные, поменяешь.
 

anton1988

Начинающий Хондавод
Подскажите пожалуйста как перевести фаренгейты в цельсии и мили На ХОНДЕ АККОРД КУПЭ 2004 г
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Подскажите пожалуйста как перевести фаренгейты в цельсии и мили На ХОНДЕ АККОРД КУПЭ 2004 г
Если хочешь это сделать сам, типа "нажать последовательность кнопок", то не получится, андроид тогда еще не придумали. Нужно вмешательство электрика.

Добавлено через 2 минуты
Да и кстати аккорд купе 2004, это 7-е поколение, а ветка по 6-му. В седьмом кажется перепайкой резисторов вопрос решается.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Если герметизация есть, то оставляй со складкой. Найдешь нормальные, поменяешь.
Вот несколько фоток двух рем комплектов ERT 400408 и AUTOFREN 4451
оба идентичны. Искалось по кузовному номеру авто.
Посмотреть вложение 34550
Посмотреть вложение 34551
Посмотреть вложение 34552
А вот та часть которая за большая и по диаметру не залазит в предназначенное место (по диаметру и не по толщине на фото просто так обвЁл эту часть)
Посмотреть вложение 34553
Посмотреть вложение 34554
А вот и само место между двух полос (суппорт не мой а из интернета)
Посмотреть вложение 34555
 
Последнее редактирование:

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Оффициалы порадовали меня как всегда. 120евро за рем комплект одной стороны. Это писеццццццц попадос какой
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Budweg 203842 или Frenkit 238028. Лучше бадвег, если он у вас доступен.

Добавлено через 1 минуту
По Бадвегу есть отдельно резинки еще:

114304 пыльник на большой цилиндр
B4393 пыльник на маленький цилиндр

Добавлено через 9 минут
Какие ремкомплекты брал?
Нашел Frenkit 238028 заказал. Доставят в течении 1-3 дней. Надеюсь это то что мне надо а не та херня что у меня уже куплена. По описанию для НИССИН тормозного суппорта. Вообщем надеюсь очень на то что вы правы и все будет супер:banj:
А чем бадвег лучше? В принципе и бадвег нарыл но уже Френкит заказан. Ждем ждем ждем
 
Последнее редактирование:

sereg_v

Истинный Хондавод
салют!) может у кого стекло водительской двери завалялось??
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Нашел Frenkit 238028 заказал. Доставят в течении 1-3 дней. Надеюсь это то что мне надо а не та херня что у меня уже куплена. По описанию для НИССИН тормозного суппорта. Вообщем надеюсь очень на то что вы правы и все будет супер:banj:
А чем бадвег лучше? В принципе и бадвег нарыл но уже Френкит заказан. Ждем ждем ждем
Все в станет, я его летом ставил этот номер. Бадвег лучше качеством, это имхо, сравнивал чисто визуально и тактильно. Но, заказывая бадвег не факт, что он и придет. В последний раз я его заказал и мне пришел тот же френкит.

Добавлено через 2 минуты
салют!) может у кого стекло водительской двери завалялось??
Привет, разбили? Вроде на авито попадалось недавно. А еще, Борский завод кажется делал.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Кастер отклонен на одном переднем колесе на 1,00 критично ли это? как понимаю просела чуть резинка на нижней вилке
 

Levsha621

Истинный Хондавод
Амортизаторов или стоек в сборе на продажу ни у кого нет? колы не интересны.
 

sereg_v

Истинный Хондавод
Cтекло оперативно куплено и установлено благодаря Алексей 63
 

SergA73

Истинный Хондавод
Ребята,был на диагностике ходовой, дефектанули шрусы внутренние((. Заглянул на Экзист, там гуманно только Китай. Кто то делал замену такую, что ставили?
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Фендер Спасибо тебе большое за номера рем комплектов. Все подошло :)
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Кто-нибудь может сегодня-завтра сфоткать надпись на оригинальном лобовом стекле?
 
шиномонтаж2
Сверху