Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

ZigZag

Истинный Хондавод
Даже по каталогу бьются молдинги как доп опция. Смутило что он короткий такой. Хотя этот же номер и к прелюду подходит, и к сивику. Наверняка дело в этом.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Еще можно за накладку бампера поругать) Либо снять ее, либо спереди поставить с порогами. А то, ни туда, ни сюда.
Я бы поставил и пороги и на передний бампер тоже. Еще бы и фоги поставил если бы это не была бы редкость. На свалке нет нигде. А заказывать из америки очень накладно и плюс растоможка. Мой бампер без юбки ушатали давно. Этот нарыл с поломанной юбкой и сделал за дешево. Да и нравится мне как она с ним смотрится. Видно вкус у меня какой то извращенный.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Почему короткий? На всю дверь и крыло заднее, больше и не надо.
 

ZigZag

Истинный Хондавод
Почему короткий? На всю дверь и крыло заднее, больше и не надо.
на глаз кажется, что ежели заднюю дверь на соседнем авто упрут, то она может дальше молдинга упереться. Ну или я не совсем улавливаю его назначение.

Сам думал о какой-нибудь накладке на низ дверей. Когда в машине пятеро взрослых людей, не раз бывало, что открытая дверь опускалась на поребрик.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Сам думал о какой-нибудь накладке на низ дверей.
ИМХО лишнее это, из разряда "пульт в пакетике", ничего страшного с дверью не будет. Раз в полгода краской для сколов прошелся на крайняк, если беспокоит.
Просто тут у кого какой подход. Лично я, не приемлю подобные молдинги, резиноковрики и т.д. Если нужна практичность, то это не купе надо было брать. Это как, ну не знаю, как на кожаные туфли одевать бахилы в плохую погоду.
 
  • Like
Reactions: SOS

ZigZag

Истинный Хондавод
ИМХО лишнее это, из разряда "пульт в пакетике", ничего страшного с дверью не будет. Раз в полгода краской для сколов прошелся на крайняк, если беспокоит.
Просто тут у кого какой подход. Лично я, не приемлю подобные молдинги, резиноковрики и т.д. Если нужна практичность, то это не купе надо было брать. Это как, ну не знаю, как на кожаные туфли одевать бахилы в плохую погоду.
Категорически поддерживаю, поэтому у меня ничего этого нет:):drinks:
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Уважаемые такой к вам вопрос. У нас впереди стоят в фарах в поворотниках однокантактные лампочки оранжевого цвета. Хочу туда поставить двух контактные патроны и двух контактные оранжевые лампочки как в задних стопах 21w/5w.
от каких хонд подходят патроны в наши купе?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Если это 33303SD4671 Лампочка (12V 2CP) (AMBER) двухконтактная, то патрон под нее 33302SR3A01. Это с американской версии купе номера.
 

Levsha621

Истинный Хондавод
у меня тут мини беда. В общем абс чудит.
Сначала было так-если нажимать чуть чуть и плавно, постоянно срабатывала, как будто на льду, чуть нажмешь по сильнее все приходит в норму. При этом было слышно как насос работает. сегодня тупо абс отключилось и зажглась лампочка. Чего делать не подскажите?
 

Baltuka7

Начинающий Хондавод
Вечер добрый. Может кто подсказать где в Питере есть нормальные разборки по хонде? и сервис, где не сдерут выше нормы за ремонт!?
И по возможности сколько стоит торпеда?
У меня тут неприятность случилась. Занесло на повороте) и в отбойник, а потом в другой. Как считаете лучше чинить или продавать как есть?
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Привет. Вроде удар и не сильный, а повреждений много.
Продавать или ремонтировать, решать только самому. Сопоставить обе итоговые суммы и решать, имеет смысл или не имеет.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Уважаемые тут проблема у меня. Передние тормозные суппорты с двумя цилиндриками.Один 38мм другой 42мм Растянулись очень сильно пыльники на них.
Купил рем комплекты и все бы ничего но тот что 42 мм пыльник ну ни в какую ни хочет ставиться на место старого остается складка и все такое ощущение что он большего размера чем надо. он даже в углубление то не залазит. Перелопатил все магазины в городе перещупал разных производителей у всех одно и тоже. Как быть? У официалов рем комплект на одну сторону стоит 120евро(и чесно сказать я в а.....е) На задних менял все было супер а тут жопа :(((((


Вот видео с ютуба и на 11 минуте резинка у него влезла в углубление легко а у меня нет не влазит
 
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
Budweg 203842 или Frenkit 238028. Лучше бадвег, если он у вас доступен.

Добавлено через 1 минуту
По Бадвегу есть отдельно резинки еще:

114304 пыльник на большой цилиндр
B4393 пыльник на маленький цилиндр

Добавлено через 9 минут
Какие ремкомплекты брал?
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Брал какие то ERT. Но суть не в этом. Перещупал и сравнил и других производителей и большие пыльники идентичны с моим купленным ERT. Самое странное что внутреннее кольцо встало в суппорт отлично а пыльник ни в какую. Даже на обратной стороне суппорта написано 42 и на рем комплекте тоже 42мм. Завтра буду пробовать еще раз перебрать. Спасибо за номера в крайняк буду пробовать заказывать с ebay :(((((
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
А ты правильно вставляешь? Потому как, на видео мне кажется неправильно чел делает. Сколько я видел, одевается пыльник вначале на поршень и потом все это вставляется. Посмотри в интернете как делается, может делаешь не так.
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
А ты правильно вставляешь? Потому как, на видео мне кажется неправильно чел делает. Сколько я видел, одевается пыльник вначале на поршень и потом все это вставляется. Посмотри в интернете как делается, может делаешь не так.
В том то и дело что резинка без поршня даже не вставляется в то углубление. Просто получается складка и все как будто она забольшая. Задние менял так там пыльник вставляется в то гнездо без особых проблем, плотно влазит в углубление. А тут нифига блин. В задних я вставлял сначала пыльник а потом сам цилиндрик запихивал. Завтра по возможности сфотографирую и выложу фотки
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Ну тогда возможно этот буртик на пыльнике бОльшие размеры имеет.
 
шиномонтаж2
Сверху