S
Reaction score
25

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здравствуйте подскажите пожалуйста проблемма такая...купил контракта коробку на ф20б и не заметили под крышкой что замят селектор вал умер (загнуло от удара) думаем поставить со старой коробки и такая проблема новую коробку уже поставили возможно ли снять вал с новой коробки не снимая ее в новь?!?!?!?!?
    Павел привет! Предлагаю рассмотреть вариант контрактного рычага! я себе ставил от одиссея ра6 нижний рычаг и продольную тягу которая к нему крепится! левый по моему есть но нужно уточнить1 набери мне я все объясню (номер поменял +7 925 1502650) если есть отдам бесплатно рычаг!
    Серег, привет!
    Улетел на позапрошлой неделе в кювет на сотке, сам цел, машина тоже не очень сильно, вроде, пострадала.
    Подскажи, есть ли у тебя на продажу рычаг передней подвески нижний, левый, мой при ударе согнуло. Подходят только оригиналы, а они по цене от 8,5 т.р. идут, аналоги не подходят - проверено.
    Так же противотуманку выбило левую и вся пластмасса из под крыла левого переднего улетела...
    Или, может подскажешь к кому обратиться можно?
    Заранее, спасибо!
    У меня просто товарищ сейчас в москве, в пт в 12 уезжает.

    Сколько времени посылка будет идти?
    к ленинградскому вокзалу смогу подвезти только к 11 вечера в пятницу или субботу)
    да в хорошем) в пятницу не могу т к лечу обычно кого нибудь по будням до 6-7 вечера, на этой неделе еще в субботу по такому же графику! фарами никто кроме тебя не интересовался т к я не предлагал! до питера если транспортной отправить выйдет рублей 300-400, т е если я тебе за рубль ее продам то выйдет с доставкой в итоге тебе полторы!
    Ты сможешь в пт около 11 подъехать на ленинградский вокзал? За полторы возьму)
    Тогда есть, мне фару покоцали с боку, там где поворотник. Предержи ее пару дней, я подумаю как у тебя ее забрать лучше. Она в хорошем состоянии?
    корректор это такая черная пластиковая х..ня, вставленная в фару сзади (не путать с лампами), которая при передвижении рычажка из салона поднимает/опускает светоотражатель в фаре
    Корректот что такое?) У меня помоему без габарита, значит подойдет)
    За 1000 рупий она твоя (кооректор надеюсь у тебя есть)! Фары на европейце полностью белые а на америкосах идут с оранжевыми габаритами внизу!
    Приветствую! Почем отдашь левую фару? И глупый вопрос!) Если моя пригнана к нам из Германии, значит европеец?)
    Привет. Ты случаем не знаешь, есть ли отличие ремкамплекта рулевой рейки шестого поколения ( У меня 1998, а в магазине 2004) купе
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
шиномонтаж2
Сверху