Accord Coupe VI 1998-2002 ч. 2

Фендер

Гнев твой - враг твой
Да, с рук беру, надо удостовериться.

Добавлено через 1 минуту
Не помню что у меня написано было, а сейчас XYG стоит.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Итак, стекло заменил. Теперь снова прижимаю голову, когда мусор в стекло летит :lol:

Кому будет нужен уплотнитель для лобового, могу подогнать занедорого. Оригинал, со всеми доп. аксессуарами.
Мой оказался в порядке, оставили старый.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
73150-S82-A03

остальная фигня
77466-SV4-000 -1шт
73127-S0K-000 -1шт
91577-S84-A01 -2шт
91568-SX0-003 -2шт
73127-SX0-010 -2шт
 

mex

Истинный Хондавод
73150-S82-A03

остальная фигня
77466-SV4-000 -1шт
73127-S0K-000 -1шт
91577-S84-A01 -2шт
91568-SX0-003 -2шт
73127-SX0-010 -2шт
Понял. Я возьму.
Деньги на карту могу закинуть. А с доставкой надо подумать, как лучше. Может, сам заберу, с оказией.
Ничего, если у тебя полежит некоторое время?
У меня рабочий график рваный и, часто, может внезапно меняться.
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Да, полежит, договорились. Одна поправка только. Недельку-две я подожду пока не убежусь, что стекло не протекает. Вряд ли конечно, но мало ли, понадобится...
 

mex

Истинный Хондавод
Да, полежит, договорились. Одна поправка только. Недельку-две я подожду пока не убежусь, что стекло не протекает. Вряд ли конечно, но мало ли, понадобится...
хорошо.
как будешь готов, пиши в личку.
если не смогу оперативно заехать, то закину деньги на твою карту, а, потом, с оказией заеду
 

Clarion

Истинный Хондавод
Есть предложение.
одна из машин сейчас у ментя Fiat Coupe 2.0 turbo. так вот ребята организовали в добавок к форума группу в viber. оч удобная штука как оказалось.
Можно оперативно и фотки скидывать и все вопросы решать. Я в гараже перебирал проводку и в блоке предохранителей в одной из фишек были вырваны провода, сфоткал в вайбер кинул спросил че куда. Ребята оперативно фотку своей фишки скинули и вопрос решил в пару минут.
:yahoo:
Вообщем создал группу, так что все желающие вступить пишите в Л.С. номер телефона буду добавлять. (y)
 

Clarion

Истинный Хондавод
Тел пишите в формате +38 О93 184 О1 47
 

SOS

Организатор Клуба
Вообщем создал группу, так что все желающие вступить пишите в Л.С. номер телефона буду добавлять.
Шо то я не понял, шо за нафиг такой, завтра наши ребята с Киева приезжают, могут на обратной дороге и в Харьков заскочить ;)
 

Clarion

Истинный Хондавод
Шо то я не понял, шо за нафиг такой, завтра наши ребята с Киева приезжают, могут на обратной дороге и в Харьков заскочить ;)
Да не переживай. Это больше как дополнение к форуму. Типа чата но который всегда под рукой. Удобная вещь. Посоветуй может и на других ветках кто захочет.
А ребятам на хондах всегда рады. ;-)
 

GunZaleZz

Истинный Хондавод
Уважаемые подскажите каким чудесным образом вода попадает в багажник через то место где пластик крепится. Смотрите фото. Какието капли по краям если смотреть из багажника там где края этого пластика заканчиваются
Посмотреть вложение 34617
Попадает именно в места под крышку которую надо поднять чтобы достать запаску. Посмотреть вложение 34617
 

Clarion

Истинный Хондавод
Уважаемые подскажите каким чудесным образом вода попадает в багажник через то место где пластик крепится. Смотрите фото. Какието капли по краям если смотреть из багажника там где края этого пластика заканчиваются
Посмотреть вложение 34617
Попадает именно в места под крышку которую надо поднять чтобы достать запаску. Посмотреть вложение 34617
У меня когда-то через стоп вода прокапывала. Но там совсем чуть чуть было. И при сильном дожде.прлверь на всякий случай
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Уважаемые подскажите каким чудесным образом вода попадает в багажник через то место где пластик крепится. Смотрите фото. Какието капли по краям если смотреть из багажника там где края этого пластика заканчиваются
Посмотреть вложение 34617
Попадает именно в места под крышку которую надо поднять чтобы достать запаску. Посмотреть вложение 34617
Ставлю на фонарь в крышке багажника. Снять и пройтись герметиком.
 

RedEagle

Истинный Хондавод
Уважаемые подскажите каким чудесным образом вода попадает в багажник через то место где пластик крепится. Смотрите фото. Какието капли по краям если смотреть из багажника там где края этого пластика заканчиваются
Посмотреть вложение 34617
Попадает именно в места под крышку которую надо поднять чтобы достать запаску. Посмотреть вложение 34617
Это не купе?)
Отмеченные места четко соответствуют внутренним пластмассовым накладкам на центральный фонарь (багажника). Действительно, наверняка через фонарь вода сочится внутрь и капает с этих накладок. Возможно фонарь неплотно прижат (прикручен) к крышке багажника, либо повреждено одно из болтовых креплений фонаря (как вариант, пластик треснул - перетянули при затяжке) вследствие фонарь неплотно прилегает. Снять фонарь, проверить целостность болтовых креплений. Кажется, там еще резинка по периметру идет - проверить целостность. По необходимости - герметик. Поставить назад. Хорошо затянуть болты, но без фанатизма.
 
шиномонтаж2
Сверху