Хонда Слет Международный 2013 в Киеве

Хонда слет 2013 в Киеве


  • Всего проголосовало
    48

Rokh

Истинный Хондавод
Я прикинул и понял, что не потяну до Москвы пилить, поеду сразу через Беларусь в сторону Киева :)
Надеюсь быть 1-го часам к 17...
 

Rokh

Истинный Хондавод
Мы стартуем в 14-15.00, присоединяйся :drinks:
я только работаю до 17 минимум, а ещё не собирался в дорогу даже
планирую выехать в районе 22, доехать до Пскова - там поспать в гостишке до 6 утра и дальше уже маршбросок до Киева :)
 

Albert S2000

Хондавод
я только работаю до 17 минимум, а ещё не собирался в дорогу даже
планирую выехать в районе 22, доехать до Пскова - там поспать в гостишке до 6 утра и дальше уже маршбросок до Киева :)
В 22.00 совсем не айс, мож лучше отдохнуть после работы и выехать ранним утречком 1.05? Приедешь часа на три-четыре позже, но без напряга и большая часть дороги в светлое время...:)
 

иришка

уничтожитель бензина
Rokh, он прав!
А у меня подготовка к поездке, как всегда сказка :( вернулась домой с сервиса только в 4.00 утра, будильник на 7.00 и еще куча дел, которые нужно сделать :(
 

Rokh

Истинный Хондавод
Нее, ребят, по своему опыту не могу согласиться, лучше проехать 4 часа - поспать - проехать ещё 7 часов, чем поспать - а потом ехать без перерыва 10 часов :)
А вообще я больше беспокоюсь за таможню ))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Народ, мой номер +7 926 554 3773, звоните, пишите если что.

Тем кто поедет в большой колонне завтра - напишите как пройдете таможню Украины - мы вас встретим километров за 30-50 до Киева.))
 

madelk

Истинный Хондавод
ребятаа)) можно Питерцев попросить термокожух штанов привезти в Питер(он малюсенький) его SHMJAK передаст (не успевает отправить поездом)

буду очень благодарен
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Суки, сволочи и гады вы все! Я тоже хочу в Киев............

Удачной дороги! В этот раз вы без замыкающего....
 

Агент

перверт
иришка, всё уже отношу паспорт. У меня учёба заканчивается 20го, у Вики тоже, так шо после 20го мы свободные голуби. приедем и насрём на подоконник :D
 
шиномонтаж2
Сверху